Блог

  • На фирменном DVD Sin Episodes хранится оригинальная игра. Мелочь, а приятно.

  • Кстати, забыл сказать Wii — говно.

  • С подачи оранжа читаю про поездку Лебедева в Северну Корею.

    Больше всего вот это понравилось:

    «В качестве развлечения обе Кореи возят туристов к единственному месту, где границу можно перейти. Строения на заднем плане — южнокорейские, бараки стоят ровно посреди границы. Особенно бросается в глаза разница между дорожным покрытием северной и южной сторон. Мне ни разу не попадалось исследование на тему того, почему при капитализме дороги ровные, а при коммунизме — говеные. В данном конкретном месте климат точно один и тот же. «

  • Смотрели тут давече Евровидение, попивая пиво в одном из баров. Искренне болели за финского монстра. Заслуженно победил. Крутой чувак. Больше всего позабавила типичная реакция российской аудитории а-ля «нас засудили». Ну, смешно. Как можно с гордостью переться от этого Дима «Белаза»?

  • Наконец-то купил себе все четыре сезона 24. У нас почему-то его упорно не продают. И зря. 24 — лучший ТВ-сериал, который я видел. Настоящий наркотик. У меня были разные степени аддиктивности к представителям жанра, но факт — это первый сериал, который просто убивает сон. Я за три дня посмотрел два сезона, при том, что нашел время погулять и выпить. Главное, не ставить на ночь заразу — сон убивает моментом. Первый сезон охренительный, а второй — вообще пиздец всему. Оторваться невозможно. Посмотрим смогут ли еще чет новое дальше придумать.

  • Смотрю пропущенные звонки. Неизвестный номер. Набираю, а там автоответчик на китайском. Ужасъ 🙂

  • http://www.penny-arcade.com/images/2006/20060324.jpg

    — Какая правильная реакция на Oblivion =))))

    http://www.penny-arcade.com/images/2006/20060331.jpg

    — Тоже отличный комикс 🙂

  • Случилось по-моему хужшее — Хеносаге 3 еще подрезали бюджет. Иначе как объяснить «говорящие головы»? Нет-нет-нет. Вот почему не нужно делать игросериалов. Шенму не уроком чтоль был, блин. А то сценариста уже сменили — неизвестно чего там вообще в третьей наворотят.

  • Опухнуть — купил себе европейское издание Xenosaga 2 — там где фильм по первому эпизоду. И что вы думаете — они действительно запихнули JRPG в 4часовой фильм. Конечно, некоторые интересные сцены покоцали, но в сюжете разобраться — самое оно. Ну, и финал посмотреть тем, кто финального босса не завалил :). А финал грандиозный, да. Я даже как-то и не думал.

  • Минуты. когда мне стыдно:
    http://www.igromania.ru/vm/

    Блядь, это пиздец какой-то. Я сам пол часа втыкал, что там и где нажимать. Неговоря уже о названиях роликов, вроде «Видеообзор мирового эксклюзива Crysis»… Ебанатство. Даже заходить туда не буду, чтоб не расстраиваться.