На фирменном DVD Sin Episodes хранится оригинальная игра. Мелочь, а приятно.
Блог
-
С подачи оранжа читаю про поездку Лебедева в Северну Корею.
Больше всего вот это понравилось:

«В качестве развлечения обе Кореи возят туристов к единственному месту, где границу можно перейти. Строения на заднем плане — южнокорейские, бараки стоят ровно посреди границы. Особенно бросается в глаза разница между дорожным покрытием северной и южной сторон. Мне ни разу не попадалось исследование на тему того, почему при капитализме дороги ровные, а при коммунизме — говеные. В данном конкретном месте климат точно один и тот же. «
-
Наконец-то купил себе все четыре сезона 24. У нас почему-то его упорно не продают. И зря. 24 — лучший ТВ-сериал, который я видел. Настоящий наркотик. У меня были разные степени аддиктивности к представителям жанра, но факт — это первый сериал, который просто убивает сон. Я за три дня посмотрел два сезона, при том, что нашел время погулять и выпить. Главное, не ставить на ночь заразу — сон убивает моментом. Первый сезон охренительный, а второй — вообще пиздец всему. Оторваться невозможно. Посмотрим смогут ли еще чет новое дальше придумать.
-
Опухнуть — купил себе европейское издание Xenosaga 2 — там где фильм по первому эпизоду. И что вы думаете — они действительно запихнули JRPG в 4часовой фильм. Конечно, некоторые интересные сцены покоцали, но в сюжете разобраться — самое оно. Ну, и финал посмотреть тем, кто финального босса не завалил :). А финал грандиозный, да. Я даже как-то и не думал.