Смотрели тут давече Евровидение, попивая пиво в одном из баров. Искренне болели за финского монстра. Заслуженно победил. Крутой чувак. Больше всего позабавила типичная реакция российской аудитории а-ля «нас засудили». Ну, смешно. Как можно с гордостью переться от этого Дима «Белаза»?
Написано
в
Комментарии
3 ответа для «»
Аналогично
подписываюсь под каждым словом.
не согласен