Смотрели тут давече Евровидение, попивая пиво в одном из баров. Искренне болели за финского монстра. Заслуженно победил. Крутой чувак. Больше всего позабавила типичная реакция российской аудитории а-ля «нас засудили». Ну, смешно. Как можно с гордостью переться от этого Дима «Белаза»?

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Аналогично

  2. Аватар пользователя john_silvermoon

    подписываюсь под каждым словом.

  3. Аватар пользователя gmord

    не согласен