Наконец-то купил себе все четыре сезона 24. У нас почему-то его упорно не продают. И зря. 24 — лучший ТВ-сериал, который я видел. Настоящий наркотик. У меня были разные степени аддиктивности к представителям жанра, но факт — это первый сериал, который просто убивает сон. Я за три дня посмотрел два сезона, при том, что нашел время погулять и выпить. Главное, не ставить на ночь заразу — сон убивает моментом. Первый сезон охренительный, а второй — вообще пиздец всему. Оторваться невозможно. Посмотрим смогут ли еще чет новое дальше придумать.
Написано
в
Комментарии
6 ответов для «»
A-ha! Тоже лицушный пришлось взять? =)
Почему же пришлось? 🙂
Так ты же, вроде как, на пиратов надеялся. =)
Кстати, сегодня в сети зарелизили последнюю серию пятого сезона. Думаю, до золота уже не долго… =)
А таки снимают продолжение? Я не знал 🙂
Удивительно, но я даже не знаю, что это за сериал такой. Отдаленно слышал о нем, но ни одной серии не смотрел. О чем сериал?
Официально не продают, ибо не окупится, а у пиратов на развалах — лежит.