Антон Логвинов
Написано
в
Кстати, забыл сказать Wii — говно.
кстате обоснуй. Потому чт омне предстоит выбор че брать ПС3 Хбокс360 или вии
в этом списке Вии лишний))
Вии ето соприставка. она стоит всег о200 баксов так что ее можно брать хоть с пс 3 хоть с коробкой
Тогда щаз бери 360, а через год ПС3
в том то и проблема что я поюзал коробку и она мне некст ген совсем не показалась(
Ну дык игр еще не выходило, где это видно. Да и вообще — на боксе пока стоящих игр не выходило)
Ну, Lost Planet уже вполне себе next-gen. Очень круто выглядит. Второе поколение игр на боксе уже куда лучше. Появляется японка.
Но PS3 все равно очень хороша. Чет все вопят, что она отсосала, но в целом мне все нравится.
во во. Вопят но я все же ближе к ПС3 хотя бы только из за мгс4
Откуда ты знаешь, сколько она стоит? Официальных заявлений не было.
У нинтендо абсолютно все стоит по 200 баксов. Наценки в России не в счет
Ничего подобного. DS стоит дешевле =). И будь такая цена, Нинтендо бы на п-к сразу бы сказали.
ДС исключение.
Хм. Что же тогда из некст-ген консолей по душе? Только X360 =)?
Комментарии
13 ответов для «»
кстате обоснуй. Потому чт омне предстоит выбор че брать ПС3 Хбокс360 или вии
в этом списке Вии лишний))
Вии ето соприставка. она стоит всег о200 баксов так что ее можно брать хоть с пс 3 хоть с коробкой
Тогда щаз бери 360, а через год ПС3
в том то и проблема что я поюзал коробку и она мне некст ген совсем не показалась(
Ну дык игр еще не выходило, где это видно.
Да и вообще — на боксе пока стоящих игр не выходило)
Ну, Lost Planet уже вполне себе next-gen. Очень круто выглядит. Второе поколение игр на боксе уже куда лучше. Появляется японка.
Но PS3 все равно очень хороша. Чет все вопят, что она отсосала, но в целом мне все нравится.
во во. Вопят но я все же ближе к ПС3 хотя бы только из за мгс4
Откуда ты знаешь, сколько она стоит? Официальных заявлений не было.
У нинтендо абсолютно все стоит по 200 баксов. Наценки в России не в счет
Ничего подобного. DS стоит дешевле =). И будь такая цена, Нинтендо бы на п-к сразу бы сказали.
ДС исключение.
Хм. Что же тогда из некст-ген консолей по душе? Только X360 =)?