Кстати, забыл сказать Wii — говно.

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя venom_2003

    кстате обоснуй. Потому чт омне предстоит выбор че брать ПС3 Хбокс360 или вии

    1. Аватар пользователя ink_da1

      в этом списке Вии лишний))

      1. Аватар пользователя venom_2003

        Вии ето соприставка. она стоит всег о200 баксов так что ее можно брать хоть с пс 3 хоть с коробкой

        1. Аватар пользователя ink_da1

          Тогда щаз бери 360, а через год ПС3

          1. Аватар пользователя venom_2003

            в том то и проблема что я поюзал коробку и она мне некст ген совсем не показалась(

          2. Аватар пользователя ink_da1

            Ну дык игр еще не выходило, где это видно.
            Да и вообще — на боксе пока стоящих игр не выходило)

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Ну, Lost Planet уже вполне себе next-gen. Очень круто выглядит. Второе поколение игр на боксе уже куда лучше. Появляется японка.

            Но PS3 все равно очень хороша. Чет все вопят, что она отсосала, но в целом мне все нравится.

          4. Аватар пользователя venom_2003

            во во. Вопят но я все же ближе к ПС3 хотя бы только из за мгс4

        2. Аватар пользователя matr1xer

          Откуда ты знаешь, сколько она стоит? Официальных заявлений не было.

          1. Аватар пользователя venom_2003

            У нинтендо абсолютно все стоит по 200 баксов. Наценки в России не в счет

          2. Аватар пользователя matr1xer

            Ничего подобного. DS стоит дешевле =). И будь такая цена, Нинтендо бы на п-к сразу бы сказали.

          3. Аватар пользователя venom_2003

            ДС исключение.

  2. Аватар пользователя matr1xer

    Хм. Что же тогда из некст-ген консолей по душе? Только X360 =)?