На фирменном DVD Sin Episodes хранится оригинальная игра. Мелочь, а приятно.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя matr1xer

    Так ведь без нее игра и не стоит $20 =).

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Почему не стоит? Пиратку — в жопу.

      1. Аватар пользователя matr1xer

        4 часа геймплея образца 98 года сегодня 20 у.е. с очень большой натяжкой стоят. Впрочем, кому как.

  2. Аватар пользователя shmu_hadron

    > На фирменном DVD Sin Episodes хранится оригинальная игра.

    С аддоном?