Опухнуть — купил себе европейское издание Xenosaga 2 — там где фильм по первому эпизоду. И что вы думаете — они действительно запихнули JRPG в 4часовой фильм. Конечно, некоторые интересные сцены покоцали, но в сюжете разобраться — самое оно. Ну, и финал посмотреть тем, кто финального босса не завалил :). А финал грандиозный, да. Я даже как-то и не думал.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя valday

    У китайцев научились. Они в своё время такую же мутатень по первой саге и ФФХ замутили… Только длилась она несколько дольше, т.к. бои туда тоже частично запихали. =)
    А мне финал не понравился, не люблю такие приколы, который (не)произошёл с КОС-МОС при посадке.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В смысле то, что она выжила? Ну, этж очевидно 🙂

      1. Аватар пользователя valday

        Ну, просто не люблю я эти за уши притянутые сопли, когда говорят, мол, не делай этого, т.к. ты умрёшь (подразумевая, что иного варианта и не дано). А он/она/оно всё равно это делает и остаётся целым и невредимым.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я еще Шенму вторую в таком виде видел 🙂

      1. Аватар пользователя neel

        всмысле в виде одного большого ролика?