Минуты. когда мне стыдно:
http://www.igromania.ru/vm/

Блядь, это пиздец какой-то. Я сам пол часа втыкал, что там и где нажимать. Неговоря уже о названиях роликов, вроде «Видеообзор мирового эксклюзива Crysis»… Ебанатство. Даже заходить туда не буду, чтоб не расстраиваться.

Комментарии

15 ответов для «»

  1. Аватар пользователя perestukin

    да нормально, в стиле журнала )

      1. Аватар пользователя some_noise

        дурак )

        зато хоть что-то есть
        можно раздать пиздюлей и все перепилить
        а раньше и раздавать было некому…

  2. Аватар пользователя ex_dr_estet52

    попроси чтобы везде поставили фразы «скачать видео» — 291252 запросов в месяц 🙂

    http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&key=&shw=1&tm=&checkboxes=&text=%F1%EA%E0%F7%E0%F2%FC+%E2%E8%E4%E5%EE&regions_text=%C2%F1%E5&regions=

    а эксклюзивы, превью и видеообзор никому не уперлись :)) особенно в таких сложных конструкциях

  3. Аватар пользователя irrabagon

    А приуинь каково мне, блин!
    *ругаеццо матом*

  4. Аватар пользователя mangrover

    Да уж поднасрали Игроманцы с видеоманией в этом номере. Традиционного материала про КРИ нет, кроме вручения наград. Next-Gen и демотеатр пустует. Куча глюков и т.д. и т.п. Скоро Е3. Интересно будет посмотреть июньскую видео манию.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, и откуда такие берутся… Мне даже не смешно, когда я такой идиотизм читаю. Вместо того, чтобы сказать спасибо за вручение наград, жалуются, что нет репортажа, который никогда в майском номере и не выходил. Иногда складывается ощущение, что работаем иключительно для неблагодарных идиотов.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Вот именно =)))))

      2. Аватар пользователя mangrover

        Ты занешь, мне уже самому смешно читать читать твой пост. Я наверное просто уже вырос из неймерства, поэтому так говорю, но вам некажется, что у вас постоянно что не получатся, постоянно чё-то срывается переносится. Сейчас журнал превратился в панос. Читать статьи про игры неинтересно. Интересной рубрикой является лишь обзор железа. Диск вообще предстваляет интересность лишь в наличие видеомании. Я покупаю журнал исключительно из-за наличия видеомании, которая сделана очень качественно. За это вас можно поблагодарить. Так же можно порадоваться тому, что выбрались и на ТВ. Оперативность и качество. Почему нельзя работать дальше в этом направлении и развиваться? Зачем придумывать велосипед?
        Что касается неблагодарных идиотов. Вы делайте качественный диск и журнал и неблагодарных идиотов будет меньше. Игромания — Журнал №1 в России, но почему-то сейчас это нечувствуется. Вы всё время пытаетесь прыгнуть выше головы, но не получается. Вы марку тереяете.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Если бы мы теряли марку, то это ощущалось бы на тираже. Смысл для нас — не стоять на месте. Вот когда нам все надоест и мы будем думать, как погреться на солнышке, а не о том, как сдать номер — вот тогда закончатся ошибки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

          1. Аватар пользователя mangrover

            Я наверное не первый кто сделая такое предложение. Почему бы вам не перейти на 2-ух дисковой dvd вариант. Я так понимаю, что второй двуслойный диск вы не забьёте, а вот 4,7гб как раз для вас и не будет этой вечной прблемы с нехваткой места, а то получается так. Материал накапливается, а место то от этого не увеличивается и получается, что многих репортажей приходится ждать месяца два, а то и три. Я думаю примеры приводить не нужно.

          2. Аватар пользователя diatloy

            —Если бы мы теряли марку, то это ощущалось бы на тираже.—
            не в тиражах счастье… самая продаваемая игра в мире — Симс, но это отнюдь не означает что она лучшая… во первых каждому свое. Во вторых Синс не несет в себе смысловой нагрузки как скажем Europa Universalis или даже Final Fantasy. Не несет искры божьей. Не над чем подумать ПОСЛЕ того как вылезешь из-под компа. Вот так и Игромания. Красиво, вкусно но без искры божьей. И не обижайтесь лучше сделайте выводы.

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            При этом симс миллионы считают гениальной игрой. Думаю, Уиллу Райту похуй на тех, кто так не считает.

          4. Аватар пользователя diatloy

            ну так из твоих слов вышло что игромании похуй на читателей. 🙂 браво.

  5. Аватар пользователя rufus_xiii

    Антох, чего с ВМ? Нафига это видео-меню?
    И сайт глючный. Я чего-то не понимаю?