Моя мать — умная женщина. Или была такой когда-то. По крайней мере, благодаря ей ваучеры мы не подали во всякие МММ и иже с ними, а вложили в Газпром. Сейчас три 10рублевых бумажки стоят в районе 20 тысяч вполне зеленых. По прогнозам в скором времени акции подрастут до 14 долларей. Тогда три ваучера превратятся уже в $30.000. Чубайс обещал всем по три волги? Ну, по крайней мере нам он точно не соврал.

Остается только сожалеть о том, что моя мать не скупала ваучеры у на селения и их было только три.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя semenoff90

    Да-да, по новостям сегодня слышал, ГАЗПРОМ теперь входит в тройку самых крупных компаний, даже Microsoft обогнал.

  2. Аватар пользователя mike_pornelli

    А мне остается только сожалеть, что мой ваучер был вложен не в ту пелотку 🙁

    10 косых зелени сейчас совсем не помешали 🙂
    А кстати, разве ТОГДА было что-то под названием ГАЗПРОМ?

  3. Аватар пользователя east_sunset

    Главное, чтобы они не начали печатать еще акций как печатались рубли в начале 90-х.

  4. Аватар пользователя em_cere

    круто блин, а мы наши ваучеры продали за бесценок, расскажу родным вот смеху-то будет :))