Давненько я не пересматривал трейлеры по нескольку раз. Yakuza это, конечно, не Shenmue, но блядь пиздец какой-то. PS2, в натуре, ни разу не сдается.
Написано
в
Написано
в
Давненько я не пересматривал трейлеры по нескольку раз. Yakuza это, конечно, не Shenmue, но блядь пиздец какой-то. PS2, в натуре, ни разу не сдается.
Комментарии
2 ответа для «»
Скачал бы давно уже…
Английскую? Японка мне не нужна.