http://www.penny-arcade.com/images/2006/20060324.jpg

— Какая правильная реакция на Oblivion =))))

http://www.penny-arcade.com/images/2006/20060331.jpg

— Тоже отличный комикс 🙂

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя neel

    — Какая правильная реакция на Oblivion =))))
    я продержася чуть-чуть дольше 🙂

  2. Аватар пользователя _paster_

    Ты блин что, там умер? До тебя в Xbox Live достучаться не возможно! Ж)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мы с тобой разминаемся все время 🙂 Я вот зашел, а ты час назад вышел 🙂

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Наверняка пишет репортаж о Е3. Съездил на казенные деньги, понимаешь ли, заграницу ^^