Блог

  • Моя мать — умная женщина. Или была такой когда-то. По крайней мере, благодаря ей ваучеры мы не подали во всякие МММ и иже с ними, а вложили в Газпром. Сейчас три 10рублевых бумажки стоят в районе 20 тысяч вполне зеленых. По прогнозам в скором времени акции подрастут до 14 долларей. Тогда три ваучера превратятся уже в $30.000. Чубайс обещал всем по три волги? Ну, по крайней мере нам он точно не соврал.

    Остается только сожалеть о том, что моя мать не скупала ваучеры у на селения и их было только три.

  • Давненько я не пересматривал трейлеры по нескольку раз. Yakuza это, конечно, не Shenmue, но блядь пиздец какой-то. PS2, в натуре, ни разу не сдается.

  • Захожу, понимаешь, на АГ, а там такое:

    Размер ГРУДИ влияет на ИНТЕЛЛЕКТ женщины?!

  • Дожили. Gametrailers нас пиратит!

    http://www.gametrailers.com/gamepage.php?fs=1&id=2303

  • Да, только нинтендо могла в последнюю секунду сделать полный ребрендинг 🙂

  • Бля, бля, бля… ЭТО ПИЗДЕЦ. Я прыгаю от радости. Написать не могу, но… Знаете, бывают в жизни редкие минуты, когда ты охуеваешь на полную катушку. И вот сейчас у меня именно такой момент.

  • Йо, теперь мы смотрим HDTV на проекторе! Чет я не сразу допер использовать для проигрывания ноутбук! А то, понимаешь, лежит целая пачка HDTV в divx, а посмотреть низя…

  • Открыл для себя skype.

  • Играю в Legend и не нарадуюсь. В кой-то веки Tomb Raider жжот. Очень все современно, без раздражающих факторов, с простым, но действительно смешным юморком, вроде:

    Лара лезет на крышу небоскреба.
    Оператор: Не смотри вниз, пожалуйста!
    Лара: Да я как-то не особо боюсь высоты.
    Оператор: Я боюсь!

    При этом в родном журнале главнокомандующий пишет, что игра за 7-8 лет не изменилась ни на йоту — ну, это даже не смешно. Комрад, поиграй чтоли, а не читай наспех написанные статьи на тормозящем глючном билде.

  • Tomb Raider

    Я уже забыл, когда в последний раз лазал за солюшеном.