Бля, бля, бля… ЭТО ПИЗДЕЦ. Я прыгаю от радости. Написать не могу, но… Знаете, бывают в жизни редкие минуты, когда ты охуеваешь на полную катушку. И вот сейчас у меня именно такой момент.

Комментарии

24 ответа для «»

  1. Аватар пользователя venom_2003

    Лару убили окончательно?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      О чувак, это даже круче, чем трахнуть лару 🙂

      1. Аватар пользователя venom_2003

        OMG OMG Что же там ?!?!

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Пока не могу сказать, но любой, кто узнает — именно, что охуевает 🙂

          1. Аватар пользователя venom_2003

            эээ лара вышла замуж или….Лара клон! или ….лара захватывает мир и вводит деспотический режим после этого вводит культ поклонения фаллосу в результате чего в мире наступает хаос!

            Черт..все..ты заставил меня скачать эту игру

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Лара, тут непричем 🙂

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Я, честно говоря, вообще не понял, почему ты подумал, что пост про ЛарУ %)

          4. Аватар пользователя venom_2003

            да…я ща тоже об этом задумался…ступил %)

          5. Аватар пользователя neel

            предыдущий пост видать)

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Еще раз скажу, что сильно за тебя рад. Главное не сглазить:)

  3. Аватар пользователя mikser

    Рад за тебя! 🙂

  4. Аватар пользователя mister_gans

    >Бля, бля, бля… ЭТО ПИЗДЕЦ. Я прыгаю от радости. Написать не могу, но… Знаете, бывают в жизни редкие минуты, когда ты охуеваешь на полную катушку. И вот сейчас у меня именно такой момент.

    Э-э-э…. кокаин?)

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Кокаин это когда люди грустными становяцца.
      А «прыгаю от радости» это травка.

  5. Аватар пользователя tigrafamily

    gz m8! 🙂

  6. Аватар пользователя mike_pornelli

    Ты, походу, в тот вечер всем, кому смог похвастался 🙂
    Поздравляю!
    Но вот если один из них все-таки был Оремор, для меня это было б горааздо круче 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты вообще о чем*

      1. Аватар пользователя mike_pornelli

        Оремор — это Ромеро наоборот 🙂
        Я о твоем восхищении по поводу события, поджидающего тебя на выставке, если я конечно правильно угадал тему топика.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Откуда узнал?

          1. Аватар пользователя mike_pornelli

            Ты мне сам похвастался 🙂

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Я ток понял, что это ты 🙂

        2. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Кстати, Ромеро который? 🙂 А то с игровым мы уже общались, если не в курсе.

          1. Аватар пользователя mike_pornelli

            Ромеро, тот который правильный Ромеро. Ромеро труЪ 🙂