Блог

  • После посещения крейсера «Аврора»:

    — Нет, мисс Тайланд на удивление хороша, Израиль тоже ничо так… ну, Бельгия с натяжкой, но остальные… какие-то 40 летние мымры.
    — Угу.

    Еще видел живого космонавта. Но по нынешним временам это не круто, наверное.

  • Вот уж никогда бы не подумал

    Which country should you REALLY be living in?

    Australia

    G’day Mate! You’re a yokker. A true Aussie. You love the beach and barbies, as well as sport and sex. Life couldn’t get any simpler, and thats the way it should be. C’mon Aussie, C’mon!

    Personality Test Results

    Click Here to Take This Quiz
    Brought to you by YouThink.com quizzes and personality tests.

  • Welcome back

    Поездки во всякие там Англии — зло. Даже после 2х дней по возвращению все время произносишь «блядь». Как прилетел — «бля, ну что за дерьмовая погода», «бля, ну что за уроды в аэропорту, что не могут подкатить достаточно тележек и за них дерутся с друг с другом даже англичане», «бля, ну что за уебищные таксисты не дают нормально выйти из аэропорта». Утро следующего дня было и вовсе замечательным — касcирша проспала выход на работу и появилась за 10 минут до отхода экспресса в Москву. В результате, пол поезда осталось без билетов и я участвовал в воистину эпическом народном захвате экспресса «Дубна-Москва». Хамливая проводница орала изо всех сил и отважно пыталась остановить огромную толпу «безбилетников», но в результате оказалась припечата к стенке тамбура.

    На КРИ, вроде, все хорошо было. Только совсем забыл про приезд mixer, ну да ладно — думаю, увидимся еще. Самый часто задаваемый вопрос — почему, видеомании не было два дня из трех. Самый распространенный ответ — были в другом месте, смотрели Crysis.

  • По следам GDC

    Все вот смотрели скрины MotorStorm, но по ходу никто не глядел ролик — очень похоже на Е3шный. Грязюка что надо! И липнет, блин! Просто, тот скрин с мобильника — ну, смешной.

  • Конец рабочего дня

    XXXXX (08:38 PM) :
    на главном меню кнопка назад не нужна?
    FX (08:38 PM) :
    🙂
    XXXXX(08:38 PM) :
    понял
    FX (08:39 PM) :
    🙂

  • Фак. Я просто охренел от трелера Форсажа 3. Вообще, фильм уже стоит смотреть только из-за места действия — Токио. Азиатки (и железные, и грудастые), как на подбор. Постановка и съемки — просто пиздец. Очень мощно. Первые две вместе взятые рвет как нефиг.

  • Ура, еще три серии LOST’а вышло!

  • Я таки посмотрел Lada Racing Club. Черт, она оказалась хуже, чем даже я думал 🙂

    ЗЫ. Убило, что у членов говногруппы имена написаны в стиле NFSU 😉

  • В Ghost Recon еще и шикарный геймплей. Не, все, я фанат 🙂

  • Новый Tomb Raider совершенно замечательная весч. Геймплей без раздражителей, великолепный презентейшен, много сюжета и шикарные головоломки с физикой.