После посещения крейсера «Аврора»:
— Нет, мисс Тайланд на удивление хороша, Израиль тоже ничо так… ну, Бельгия с натяжкой, но остальные… какие-то 40 летние мымры.
— Угу.
Еще видел живого космонавта. Но по нынешним временам это не круто, наверное.
| Which country should you REALLY be living in?
Australia G’day Mate! You’re a yokker. A true Aussie. You love the beach and barbies, as well as sport and sex. Life couldn’t get any simpler, and thats the way it should be. C’mon Aussie, C’mon! |
| Click Here to Take This Quiz Brought to you by YouThink.com quizzes and personality tests. |
Поездки во всякие там Англии — зло. Даже после 2х дней по возвращению все время произносишь «блядь». Как прилетел — «бля, ну что за дерьмовая погода», «бля, ну что за уроды в аэропорту, что не могут подкатить достаточно тележек и за них дерутся с друг с другом даже англичане», «бля, ну что за уебищные таксисты не дают нормально выйти из аэропорта». Утро следующего дня было и вовсе замечательным — касcирша проспала выход на работу и появилась за 10 минут до отхода экспресса в Москву. В результате, пол поезда осталось без билетов и я участвовал в воистину эпическом народном захвате экспресса «Дубна-Москва». Хамливая проводница орала изо всех сил и отважно пыталась остановить огромную толпу «безбилетников», но в результате оказалась припечата к стенке тамбура.
На КРИ, вроде, все хорошо было. Только совсем забыл про приезд mixer, ну да ладно — думаю, увидимся еще. Самый часто задаваемый вопрос — почему, видеомании не было два дня из трех. Самый распространенный ответ — были в другом месте, смотрели Crysis.
Все вот смотрели скрины MotorStorm, но по ходу никто не глядел ролик — очень похоже на Е3шный. Грязюка что надо! И липнет, блин! Просто, тот скрин с мобильника — ну, смешной.
XXXXX (08:38 PM) :
на главном меню кнопка назад не нужна?
FX (08:38 PM) :
🙂
XXXXX(08:38 PM) :
понял
FX (08:39 PM) :
🙂