Фак. Я просто охренел от трелера Форсажа 3. Вообще, фильм уже стоит смотреть только из-за места действия — Токио. Азиатки (и железные, и грудастые), как на подбор. Постановка и съемки — просто пиздец. Очень мощно. Первые две вместе взятые рвет как нефиг.

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _undead_

    А кто там отжигает в главной роли? Опять этот дебильный блондинчик? 🙂 В первой части его спас Дизель, во второй — не менее харизматичный негритос-напарник, кто в третьей? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не, все новые.

  2. Аватар пользователя anryseagull

    ты смотри — и в голливуде дела на поправку пошли!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И только у тебя все хуже и хуже 🙂

  3. Аватар пользователя semenoff90

    Грудастые азиатки… Уже интересно!:D

  4. Аватар пользователя mangrover

    А какая компания снимает и известно хоть немного о сюжете?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну ты даешь — в таком кино сюжет играет последнюю роль 🙂

  5. Аватар пользователя mangrover

    Значит будем надеяться на то, что создатели не испорят фильм, а конкретно его динамику.

  6. Аватар пользователя andreika_12_let

    фильм дерьмовый получится, имхо.

    1. Аватар пользователя armord

      Норм , одни сиськи япошек чего стоят 🙂