Фак. Я просто охренел от трелера Форсажа 3. Вообще, фильм уже стоит смотреть только из-за места действия — Токио. Азиатки (и железные, и грудастые), как на подбор. Постановка и съемки — просто пиздец. Очень мощно. Первые две вместе взятые рвет как нефиг.
Написано
в
Комментарии
10 ответов для «»
А кто там отжигает в главной роли? Опять этот дебильный блондинчик? 🙂 В первой части его спас Дизель, во второй — не менее харизматичный негритос-напарник, кто в третьей? 🙂
Не, все новые.
ты смотри — и в голливуде дела на поправку пошли!
И только у тебя все хуже и хуже 🙂
Грудастые азиатки… Уже интересно!:D
А какая компания снимает и известно хоть немного о сюжете?
Ну ты даешь — в таком кино сюжет играет последнюю роль 🙂
Значит будем надеяться на то, что создатели не испорят фильм, а конкретно его динамику.
фильм дерьмовый получится, имхо.
Норм , одни сиськи япошек чего стоят 🙂