Я таки посмотрел Lada Racing Club. Черт, она оказалась хуже, чем даже я думал 🙂

ЗЫ. Убило, что у членов говногруппы имена написаны в стиле NFSU 😉

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя anryseagull

    не может быть! ты ничего не перепутал? :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Отстань, противный! 🙂

  2. Аватар пользователя epic_serj

    Ох, а как пиарили. Наш ответ NFSU. Вот так вот, а получилось недоделанное говно. Как обычно