Антон Логвинов
Написано
в
В Ghost Recon еще и шикарный геймплей. Не, все, я фанат 🙂
о, ты смотри — снова позитивная вещь! :)) а говорят, что хороших игр уже не делают. они просто ничего не понимают!
) Го все в ПланетСайд, там сегодня эвент прикольный… ) Сразу планку новую заработал и 18-й battle rank ) Лучший геймплей — геймплей без ботов… ; )
Комментарии
2 ответа для «»
о, ты смотри — снова позитивная вещь! :))
а говорят, что хороших игр уже не делают. они просто ничего не понимают!
) Го все в ПланетСайд, там сегодня эвент прикольный… ) Сразу планку новую заработал и 18-й battle rank ) Лучший геймплей — геймплей без ботов… ; )