Все вот смотрели скрины MotorStorm, но по ходу никто не глядел ролик — очень похоже на Е3шный. Грязюка что надо! И липнет, блин! Просто, тот скрин с мобильника — ну, смешной.
По следам GDC
Написано
в
Написано
в
Все вот смотрели скрины MotorStorm, но по ходу никто не глядел ролик — очень похоже на Е3шный. Грязюка что надо! И липнет, блин! Просто, тот скрин с мобильника — ну, смешной.
Комментарии
4 ответа для «По следам GDC»
Да-да… помню ваш репортаж с Е3 про третью соню. MotorStorm это нечто.
Графика и физика просто навысоте.
а где-нибудь ролик с gdc можно скачать?
Пох на него , NFS3:HP форева =(((