По следам GDC

Все вот смотрели скрины MotorStorm, но по ходу никто не глядел ролик — очень похоже на Е3шный. Грязюка что надо! И липнет, блин! Просто, тот скрин с мобильника — ну, смешной.

Комментарии

4 ответа для «По следам GDC»

  1. Аватар пользователя aegorov

    Да-да… помню ваш репортаж с Е3 про третью соню. MotorStorm это нечто.

  2. Аватар пользователя mangrover

    Графика и физика просто навысоте.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    а где-нибудь ролик с gdc можно скачать?

  4. Аватар пользователя armord

    Пох на него , NFS3:HP форева =(((