Полностью согласен, 47! Бесконечно достали эти идиоты с Youtube ))) Кто-то в киноиндустрии рефлексирует )
P.S. Это перезапуск фильма, если кто не понял.
Update: А вот и полноценный трейлер. Я, кстати, думал хуже будет.

Полностью согласен, 47! Бесконечно достали эти идиоты с Youtube ))) Кто-то в киноиндустрии рефлексирует )
P.S. Это перезапуск фильма, если кто не понял.
Update: А вот и полноценный трейлер. Я, кстати, думал хуже будет.

Apple стала первой американской компанией стоимостью более 700 миллиардов. Вчерашние торги закрылись на отметке $122,02 за акцию, что превратило Apple в первую компанию с капитализацией в 710.8 миллиардов.

Ну, не обязательно, конечно. Но в файлах DOTA 2 нашли упоминание о Half-Life 3. Valve любит троллить.

В этом году Bethesda проведет свою пресс-конференцию на E3 — типа встанут в один ряд с Ubisoft и ЕА. А теперь можно смело гадать, что анонсируют по этому случаю — Fallout 4, TES, Dishonored 2 или еще чего. Но совершенно точно покажут новый Doom. Еще, конечно, не забываем про новый проект Тодда Говарда.

Bioware попрощалась со своей новой игрой Shadow Realms, которой интриговали нас весь прошлый год и которая оказалась главным дерьмом сомнением Gamescom 2014. Shadow Realms был проектом остиновской студии, которая оказалась не нужна после завершения работ над Old Republic. И вся ситуация по-моему иллюстрирует уровень бардака в студии. Проблема не в том, что Bioware сейчас отказались от проекта — в самом факте того, что это проект появился, дожил до выставки и показа общественности.

На Steam Greenlight вышла российская инди OWSP и команда очень просит поддержать их:
От авторов из PixelMate:
«Не так давно мы начали работу над своим новым проектом с техническим названием OWSP (opew world sirvival project). Игра реализуется на технологии UE4.
Проект в трендовом, но во многом уже приевшемся аудитории жанре survival с элементами horror. Однако, мы не делаем клон или некое подобие уже выпущенных продуктов. Являясь не только разработчиками с многолетним опытом работы над собственными и сторонними проектами, мы к тому же и заядлые игроки со своим собственным представлением и видением действительно хорошей игры. Мы не хотим много, наша цель — делать интересные и красивые игры. Желание поделиться теми эмоциями, той радостью и очарованием, что когда-то возникли в наших сердцах — вот главный двигатель PixelMate.»

Я, конечно, не против fullhd изданий, но в DmC при всех его прелестях переигрывать не хочется.

Наконец-то из всех фанатских лайв-видео по Half-Life появилось нечто действительно крутое.

Эд Бун с товарищами весьма убедительно рассказывают, что МКХ будет офигительным, also там первые кадры сюжетной кампании и вообще им очень хочется верить ) Еще на 2:30 видно brutality, что совсем хорошо. Может эдакий МК2 выйти.

Приходят сообщения, что Blizzard начала блокировать аккаунты игроков из Крыма. Ожидаемо, но, увы, от этого приятней не становится. Если у кого заблокировали — киньте скрин.