Почему Mortal Kombat X будет крутым и с бруталити

Эд Бун с товарищами весьма убедительно рассказывают, что МКХ будет офигительным, also там первые кадры сюжетной кампании и вообще им очень хочется верить ) Еще на 2:30 видно brutality, что совсем хорошо. Может эдакий МК2 выйти.

Комментарии

62 ответа для «Почему Mortal Kombat X будет крутым и с бруталити»

  1. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Уже геймпад чешиться

  2. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Уже геймпад чешиться

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Где он тут бруталити увидел? Игра конечно по роликам очень крутая, но ощущение пластика не покидает… И анимация рваная больно. Напоминает чем-то ремейк Дедли Альянс, точнее ремейк того как они опять куда-то в сторону идут, экспериментируют… Не может радовать, лучше уж в МКХ играть чем в одно и тоже в лице Стрит Файтера и Теккен.

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Где он тут бруталити увидел? Игра конечно по роликам очень крутая, но ощущение пластика не покидает… И анимация рваная больно. Напоминает чем-то ремейк Дедли Альянс, точнее ремейк того как они опять куда-то в сторону идут, экспериментируют… Не может радовать, лучше уж в МКХ играть чем в одно и тоже в лице Стрит Файтера и Теккен.

  5. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    30 бачей многовато )

  6. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    30 бачей многовато )

  7. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    не может не радовать*fixed

  8. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    не может не радовать*fixed

  9. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Nigel Stanford – Cymatics
    Трек, если что 😉

  10. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Nigel Stanford – Cymatics
    Трек, если что 😉

  11. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    По сравнению с очень яркой девятой частью,X слишком тускло выглядит ИМХО

  12. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    По сравнению с очень яркой девятой частью,X слишком тускло выглядит ИМХО

  13. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Где он тут бруталити увидел?

    На 2-29 где xp прибавляется слева 2 строчка — добавили очки за brutality.

  14. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Где он тут бруталити увидел?

    На 2-29 где xp прибавляется слева 2 строчка — добавили очки за brutality.

  15. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Лишь бы не переусложнили с этими тремя стилями на персонажа. Надеюсь, все у них получится, и с балансом будет ок.

  16. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Лишь бы не переусложнили с этими тремя стилями на персонажа. Надеюсь, все у них получится, и с балансом будет ок.

  17. Аватар пользователя PubDad
    PubDad

    Наверно речь идет о горящей головешке Кано на 2:25

  18. Аватар пользователя PubDad
    PubDad

    Наверно речь идет о горящей головешке Кано на 2:25

  19. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    что то сложно представить бруталити на некст гене, это ж надо, что б боец разбирал врага ударами по костям, а в конце остовалась гора месева, как они это реализовали=О ниужели такая детальная система повреждений…

  20. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    что то сложно представить бруталити на некст гене, это ж надо, что б боец разбирал врага ударами по костям, а в конце остовалась гора месева, как они это реализовали=О ниужели такая детальная система повреждений…

  21. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Ясно спасибо, бруталити очень круто надеюсь анималити не добавят, это бред.

  22. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Ясно спасибо, бруталити очень круто надеюсь анималити не добавят, это бред.

  23. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    Когда наконец из МК сделают beat em up? По-моему было бы круто.

  24. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    Когда наконец из МК сделают beat em up? По-моему было бы круто.

  25. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Вот что нашёл на просторах интернета, сам этого в трейлер не увидел, хоть и 10 раз посмотрел (мб к окулисту пора ?).

  26. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Вот что нашёл на просторах интернета, сам этого в трейлер не увидел, хоть и 10 раз посмотрел (мб к окулисту пора ?).

  27. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    ??

  28. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    ??

  29. Аватар пользователя Yuki Shpigel
    Yuki Shpigel

    Из МК уже дважды делали beat em up.

  30. Аватар пользователя Yuki Shpigel
    Yuki Shpigel

    Из МК уже дважды делали beat em up.

  31. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    MK Shaolin Monks вам в помощь.

  32. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    MK Shaolin Monks вам в помощь.

  33. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Где там анимация рванная ? Если Вы СЭР, работаете в СG, я ещё пойму…занимаетесь анимацией и т.д…т.е. мнение про…но если нет — где Вы её увидел там ? Рванную )) В сфере дизайна лет 7 уже и сколько я не смотрел ролики с МКХ — нет там никаких рванных анимаций, СЭР )) МКХ прекрасен был и будет…

  34. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Где там анимация рванная ? Если Вы СЭР, работаете в СG, я ещё пойму…занимаетесь анимацией и т.д…т.е. мнение про…но если нет — где Вы её увидел там ? Рванную )) В сфере дизайна лет 7 уже и сколько я не смотрел ролики с МКХ — нет там никаких рванных анимаций, СЭР )) МКХ прекрасен был и будет…

  35. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Поэтому и разнесли по 3м вариациям…переусложнили они в ДА, или какой там мк с 3мя вариациями сразу, просто не помню уже да и не застал его, не играл толком. Антон в каком-то видео про МКХ рассказывал, что тогда было круто…бред это всё, АНТОН ) Круто сейчас…ни сложного тебе геймплея, ни заморочек. Баланс править ? Да легко. Справятся, на то они и Нерезреалм. А по делу — хочешь зонера Ермака — возьми вариацию Спектр. Хочешь ближний бой — возьми вариацию Мастер оф соулс. Вряд ли будет сильно сложнее, чем МК9.

  36. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Поэтому и разнесли по 3м вариациям…переусложнили они в ДА, или какой там мк с 3мя вариациями сразу, просто не помню уже да и не застал его, не играл толком. Антон в каком-то видео про МКХ рассказывал, что тогда было круто…бред это всё, АНТОН ) Круто сейчас…ни сложного тебе геймплея, ни заморочек. Баланс править ? Да легко. Справятся, на то они и Нерезреалм. А по делу — хочешь зонера Ермака — возьми вариацию Спектр. Хочешь ближний бой — возьми вариацию Мастер оф соулс. Вряд ли будет сильно сложнее, чем МК9.

  37. Аватар пользователя Святослав Аникеев
    Святослав Аникеев

    очень много лишнего в mortal kombat x,я честно был против x-ray в 9 части,а тут еще стойки и новых дебильных героев добавили,ладно фреди и мужичка из год оф вар,но кеси кейдж,баба насекомое,алхимик из доты это ппц полный)))))мастера чифа не хватает)

  38. Аватар пользователя Святослав Аникеев
    Святослав Аникеев

    очень много лишнего в mortal kombat x,я честно был против x-ray в 9 части,а тут еще стойки и новых дебильных героев добавили,ладно фреди и мужичка из год оф вар,но кеси кейдж,баба насекомое,алхимик из доты это ппц полный)))))мастера чифа не хватает)

  39. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    XCABCZXXABCZ

  40. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    XCABCZXXABCZ

  41. Аватар пользователя UnfoRGiveN
    UnfoRGiveN

    А причем тут MK2 и бруталити? В UMK3 оно появиллось же.

  42. Аватар пользователя UnfoRGiveN
    UnfoRGiveN

    А причем тут MK2 и бруталити? В UMK3 оно появиллось же.

  43. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Там анимация схожа с инжастисом нет такой плавности как в МК9

  44. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Там анимация схожа с инжастисом нет такой плавности как в МК9

  45. Аватар пользователя Harbinger
    Harbinger

    Видел на игромире, всё ОК

  46. Аватар пользователя Harbinger
    Harbinger

    Видел на игромире, всё ОК

  47. Аватар пользователя Илья Соловьев
    Илья Соловьев

    А какая разница будет в играх например между PS3 и PS4. Как бы ценники разные, а за фишки PS4 типа графона не влияющих на геймплей переплачивать не особо хочется)

  48. Аватар пользователя Илья Соловьев
    Илья Соловьев

    А какая разница будет в играх например между PS3 и PS4. Как бы ценники разные, а за фишки PS4 типа графона не влияющих на геймплей переплачивать не особо хочется)

  49. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Поддерживаю )

  50. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Поддерживаю )

  51. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    В Deception со стилями было всё норм, а вот в Armageddon’е, где over 80 персонажей, шляпа вышла. В MKX вроде 24 персонажа + 4-5 с DLC добавят, так что нормально должно получиться.

  52. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    В Deception со стилями было всё норм, а вот в Armageddon’е, где over 80 персонажей, шляпа вышла. В MKX вроде 24 персонажа + 4-5 с DLC добавят, так что нормально должно получиться.

  53. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Если не нравятся изменения играйте дальше в 1-3 части, по мне так одним подтягиванием графики не обойтись и разработчики правильно делают. Насчет Кесси — чем не угодил этот персонаж? Это дочь Джонни Кейджа и Сони, т.к. события разворачиваются через 25 лет после предыдущей части вполне логично увидеть новые лица. Могу посоветовать пройти сначала сюжет, прежде чем плеваться от новых персонажей.

  54. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Если не нравятся изменения играйте дальше в 1-3 части, по мне так одним подтягиванием графики не обойтись и разработчики правильно делают. Насчет Кесси — чем не угодил этот персонаж? Это дочь Джонни Кейджа и Сони, т.к. события разворачиваются через 25 лет после предыдущей части вполне логично увидеть новые лица. Могу посоветовать пройти сначала сюжет, прежде чем плеваться от новых персонажей.

  55. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Думаю перед выходом игры разработчики уточнят все нюансы или дотошные журналисты раскроют их карты.

  56. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Думаю перед выходом игры разработчики уточнят все нюансы или дотошные журналисты раскроют их карты.

  57. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Если ты видел парочку Fatality, то должен догадаться что с расчлененкой всё норм будет.

  58. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Если ты видел парочку Fatality, то должен догадаться что с расчлененкой всё норм будет.

  59. Аватар пользователя gijon
    gijon

    Потому что уже превратили игру в шлак на подобии Инджастисов и Киллер инстинктов. МК и так не было никогда силен как файтинг, а привлекал именно вселенной…НО теперь наплевали на всю историю и с этими Экс-Рэями, убогим дизайном персонажей/костюмов и левыми персонажами вообще ни о чем. Не удивлюсь если скоро Саб Зиро и Скорпион будут давними друзьями с одного клана.

  60. Аватар пользователя gijon
    gijon

    Потому что уже превратили игру в шлак на подобии Инджастисов и Киллер инстинктов. МК и так не было никогда силен как файтинг, а привлекал именно вселенной…НО теперь наплевали на всю историю и с этими Экс-Рэями, убогим дизайном персонажей/костюмов и левыми персонажами вообще ни о чем. Не удивлюсь если скоро Саб Зиро и Скорпион будут давними друзьями с одного клана.

  61. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Да и вообще я глянул твои записи…нравится твоя позиция по поводу МК нового и критики, которую разводят…то то не так, то это…надоели уже ) А и ещё одно…Ермак так же мой фейворит чар и теперь он…может исчезать ))) Это просто грёбаный Локи теперь…всё никак из головы не выходят моменты из фильма, когда он Тора обманывает постоянно ))) 2 месяца и 4 дня до полного забвения )))

  62. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    даа ! вчера ещё об этом думал, растут разработчики ) не халтурничают…в 9мк, если присмотреться, все персонажи были сделаны с 2х болванок — женской и мужской ) здесь же все выглядят различными и это круто )