Эд Бун с товарищами весьма убедительно рассказывают, что МКХ будет офигительным, also там первые кадры сюжетной кампании и вообще им очень хочется верить ) Еще на 2:30 видно brutality, что совсем хорошо. Может эдакий МК2 выйти.
Почему Mortal Kombat X будет крутым и с бруталити

Написано
в
Комментарии
62 ответа для «Почему Mortal Kombat X будет крутым и с бруталити»
Уже геймпад чешиться
Уже геймпад чешиться
Где он тут бруталити увидел? Игра конечно по роликам очень крутая, но ощущение пластика не покидает… И анимация рваная больно. Напоминает чем-то ремейк Дедли Альянс, точнее ремейк того как они опять куда-то в сторону идут, экспериментируют… Не может радовать, лучше уж в МКХ играть чем в одно и тоже в лице Стрит Файтера и Теккен.
Где он тут бруталити увидел? Игра конечно по роликам очень крутая, но ощущение пластика не покидает… И анимация рваная больно. Напоминает чем-то ремейк Дедли Альянс, точнее ремейк того как они опять куда-то в сторону идут, экспериментируют… Не может радовать, лучше уж в МКХ играть чем в одно и тоже в лице Стрит Файтера и Теккен.
30 бачей многовато )
30 бачей многовато )
не может не радовать*fixed
не может не радовать*fixed
Nigel Stanford – Cymatics
Трек, если что 😉
Nigel Stanford – Cymatics
Трек, если что 😉
По сравнению с очень яркой девятой частью,X слишком тускло выглядит ИМХО
По сравнению с очень яркой девятой частью,X слишком тускло выглядит ИМХО
Где он тут бруталити увидел?
На 2-29 где xp прибавляется слева 2 строчка — добавили очки за brutality.
Где он тут бруталити увидел?
На 2-29 где xp прибавляется слева 2 строчка — добавили очки за brutality.
Лишь бы не переусложнили с этими тремя стилями на персонажа. Надеюсь, все у них получится, и с балансом будет ок.
Лишь бы не переусложнили с этими тремя стилями на персонажа. Надеюсь, все у них получится, и с балансом будет ок.
Наверно речь идет о горящей головешке Кано на 2:25
Наверно речь идет о горящей головешке Кано на 2:25
что то сложно представить бруталити на некст гене, это ж надо, что б боец разбирал врага ударами по костям, а в конце остовалась гора месева, как они это реализовали=О ниужели такая детальная система повреждений…
что то сложно представить бруталити на некст гене, это ж надо, что б боец разбирал врага ударами по костям, а в конце остовалась гора месева, как они это реализовали=О ниужели такая детальная система повреждений…
Ясно спасибо, бруталити очень круто надеюсь анималити не добавят, это бред.
Ясно спасибо, бруталити очень круто надеюсь анималити не добавят, это бред.
Когда наконец из МК сделают beat em up? По-моему было бы круто.
Когда наконец из МК сделают beat em up? По-моему было бы круто.
Вот что нашёл на просторах интернета, сам этого в трейлер не увидел, хоть и 10 раз посмотрел (мб к окулисту пора ?).
Вот что нашёл на просторах интернета, сам этого в трейлер не увидел, хоть и 10 раз посмотрел (мб к окулисту пора ?).
??
??
Из МК уже дважды делали beat em up.
Из МК уже дважды делали beat em up.
MK Shaolin Monks вам в помощь.
MK Shaolin Monks вам в помощь.
Где там анимация рванная ? Если Вы СЭР, работаете в СG, я ещё пойму…занимаетесь анимацией и т.д…т.е. мнение про…но если нет — где Вы её увидел там ? Рванную )) В сфере дизайна лет 7 уже и сколько я не смотрел ролики с МКХ — нет там никаких рванных анимаций, СЭР )) МКХ прекрасен был и будет…
Где там анимация рванная ? Если Вы СЭР, работаете в СG, я ещё пойму…занимаетесь анимацией и т.д…т.е. мнение про…но если нет — где Вы её увидел там ? Рванную )) В сфере дизайна лет 7 уже и сколько я не смотрел ролики с МКХ — нет там никаких рванных анимаций, СЭР )) МКХ прекрасен был и будет…
Поэтому и разнесли по 3м вариациям…переусложнили они в ДА, или какой там мк с 3мя вариациями сразу, просто не помню уже да и не застал его, не играл толком. Антон в каком-то видео про МКХ рассказывал, что тогда было круто…бред это всё, АНТОН ) Круто сейчас…ни сложного тебе геймплея, ни заморочек. Баланс править ? Да легко. Справятся, на то они и Нерезреалм. А по делу — хочешь зонера Ермака — возьми вариацию Спектр. Хочешь ближний бой — возьми вариацию Мастер оф соулс. Вряд ли будет сильно сложнее, чем МК9.
Поэтому и разнесли по 3м вариациям…переусложнили они в ДА, или какой там мк с 3мя вариациями сразу, просто не помню уже да и не застал его, не играл толком. Антон в каком-то видео про МКХ рассказывал, что тогда было круто…бред это всё, АНТОН ) Круто сейчас…ни сложного тебе геймплея, ни заморочек. Баланс править ? Да легко. Справятся, на то они и Нерезреалм. А по делу — хочешь зонера Ермака — возьми вариацию Спектр. Хочешь ближний бой — возьми вариацию Мастер оф соулс. Вряд ли будет сильно сложнее, чем МК9.
очень много лишнего в mortal kombat x,я честно был против x-ray в 9 части,а тут еще стойки и новых дебильных героев добавили,ладно фреди и мужичка из год оф вар,но кеси кейдж,баба насекомое,алхимик из доты это ппц полный)))))мастера чифа не хватает)
очень много лишнего в mortal kombat x,я честно был против x-ray в 9 части,а тут еще стойки и новых дебильных героев добавили,ладно фреди и мужичка из год оф вар,но кеси кейдж,баба насекомое,алхимик из доты это ппц полный)))))мастера чифа не хватает)
XCABCZXXABCZ
XCABCZXXABCZ
А причем тут MK2 и бруталити? В UMK3 оно появиллось же.
А причем тут MK2 и бруталити? В UMK3 оно появиллось же.
Там анимация схожа с инжастисом нет такой плавности как в МК9
Там анимация схожа с инжастисом нет такой плавности как в МК9
Видел на игромире, всё ОК
Видел на игромире, всё ОК
А какая разница будет в играх например между PS3 и PS4. Как бы ценники разные, а за фишки PS4 типа графона не влияющих на геймплей переплачивать не особо хочется)
А какая разница будет в играх например между PS3 и PS4. Как бы ценники разные, а за фишки PS4 типа графона не влияющих на геймплей переплачивать не особо хочется)
Поддерживаю )
Поддерживаю )
В Deception со стилями было всё норм, а вот в Armageddon’е, где over 80 персонажей, шляпа вышла. В MKX вроде 24 персонажа + 4-5 с DLC добавят, так что нормально должно получиться.
В Deception со стилями было всё норм, а вот в Armageddon’е, где over 80 персонажей, шляпа вышла. В MKX вроде 24 персонажа + 4-5 с DLC добавят, так что нормально должно получиться.
Если не нравятся изменения играйте дальше в 1-3 части, по мне так одним подтягиванием графики не обойтись и разработчики правильно делают. Насчет Кесси — чем не угодил этот персонаж? Это дочь Джонни Кейджа и Сони, т.к. события разворачиваются через 25 лет после предыдущей части вполне логично увидеть новые лица. Могу посоветовать пройти сначала сюжет, прежде чем плеваться от новых персонажей.
Если не нравятся изменения играйте дальше в 1-3 части, по мне так одним подтягиванием графики не обойтись и разработчики правильно делают. Насчет Кесси — чем не угодил этот персонаж? Это дочь Джонни Кейджа и Сони, т.к. события разворачиваются через 25 лет после предыдущей части вполне логично увидеть новые лица. Могу посоветовать пройти сначала сюжет, прежде чем плеваться от новых персонажей.
Думаю перед выходом игры разработчики уточнят все нюансы или дотошные журналисты раскроют их карты.
Думаю перед выходом игры разработчики уточнят все нюансы или дотошные журналисты раскроют их карты.
Если ты видел парочку Fatality, то должен догадаться что с расчлененкой всё норм будет.
Если ты видел парочку Fatality, то должен догадаться что с расчлененкой всё норм будет.
Потому что уже превратили игру в шлак на подобии Инджастисов и Киллер инстинктов. МК и так не было никогда силен как файтинг, а привлекал именно вселенной…НО теперь наплевали на всю историю и с этими Экс-Рэями, убогим дизайном персонажей/костюмов и левыми персонажами вообще ни о чем. Не удивлюсь если скоро Саб Зиро и Скорпион будут давними друзьями с одного клана.
Потому что уже превратили игру в шлак на подобии Инджастисов и Киллер инстинктов. МК и так не было никогда силен как файтинг, а привлекал именно вселенной…НО теперь наплевали на всю историю и с этими Экс-Рэями, убогим дизайном персонажей/костюмов и левыми персонажами вообще ни о чем. Не удивлюсь если скоро Саб Зиро и Скорпион будут давними друзьями с одного клана.
Да и вообще я глянул твои записи…нравится твоя позиция по поводу МК нового и критики, которую разводят…то то не так, то это…надоели уже ) А и ещё одно…Ермак так же мой фейворит чар и теперь он…может исчезать ))) Это просто грёбаный Локи теперь…всё никак из головы не выходят моменты из фильма, когда он Тора обманывает постоянно ))) 2 месяца и 4 дня до полного забвения )))
даа ! вчера ещё об этом думал, растут разработчики ) не халтурничают…в 9мк, если присмотреться, все персонажи были сделаны с 2х болванок — женской и мужской ) здесь же все выглядят различными и это круто )