Приходят сообщения, что Blizzard начала блокировать аккаунты игроков из Крыма. Ожидаемо, но, увы, от этого приятней не становится. Если у кого заблокировали — киньте скрин.
Blizzard начала блокировку Крыма

Написано
в

Написано
в
Приходят сообщения, что Blizzard начала блокировать аккаунты игроков из Крыма. Ожидаемо, но, увы, от этого приятней не становится. Если у кого заблокировали — киньте скрин.
Комментарии
64 ответа для «Blizzard начала блокировку Крыма»
passerby Ну вот откуда такие наивные берутся. Как дети, ей-богу. Мб, Потный тролль?
Если поразмыслить, что мешает крымчанам использовать анонимайзер или VPN, на крайний случай. Проблема же решается очень просто.
passerby Ну вот откуда такие наивные берутся. Как дети, ей-богу. Мб, Потный тролль?
Если поразмыслить, что мешает крымчанам использовать анонимайзер или VPN, на крайний случай. Проблема же решается очень просто.
А как же старые сейвы?
А как же старые сейвы?
Ну во-первых мешает то, что многие об этом не знают.
Во-вторых такое дело пресекается на уровне принятия лицензионного соглашения. К примеру у Стима сразу VAC бан за такое на аккаунт. Я не удивлюсь если Близзардов точно так же дело обстоит.
В-третьих. Как мы знаем по последним слухам с анонимайзерами, проксями и впном будут бороться на уровне гос.законов.
Обсуждая с другами это дело пришли к выводу, что единственный способ — это на уровне провайдера за отдельную плату огранизовывать трансляцию (читай NAT) для отдельных абонентов от какого-либо IP адреса, который в свою очередь зарегистрирован за другим регионом страны.
Т.е. приходит такой абонент к своему ISP и говорит, что хочу получит доступ к Стиму, баттл.нету и прочей херне. Ему предлагают вот такую вот услугу. За символическую плату в месяц.
Ну во-первых мешает то, что многие об этом не знают.
Во-вторых такое дело пресекается на уровне принятия лицензионного соглашения. К примеру у Стима сразу VAC бан за такое на аккаунт. Я не удивлюсь если Близзардов точно так же дело обстоит.
В-третьих. Как мы знаем по последним слухам с анонимайзерами, проксями и впном будут бороться на уровне гос.законов.
Обсуждая с другами это дело пришли к выводу, что единственный способ — это на уровне провайдера за отдельную плату огранизовывать трансляцию (читай NAT) для отдельных абонентов от какого-либо IP адреса, который в свою очередь зарегистрирован за другим регионом страны.
Т.е. приходит такой абонент к своему ISP и говорит, что хочу получит доступ к Стиму, баттл.нету и прочей херне. Ему предлагают вот такую вот услугу. За символическую плату в месяц.
Варгейминги с гайдзинами потирают руки!
Варгейминги с гайдзинами потирают руки!
Если ты попадешся на использовании VPN значит либо ты полный дебил, либо к тебе применили метод терморектального криптоанализа.
Если ты попадешся на использовании VPN значит либо ты полный дебил, либо к тебе применили метод терморектального криптоанализа.
А оплачивать счетами, которые оформлены на бабушку с другого побережья?
А оплачивать счетами, которые оформлены на бабушку с другого побережья?
Хахаха,дое*ались прям до Крыма 😀
Хахаха,дое*ались прям до Крыма 😀
У меня пока всё работает, но без Hearthsone остаться не хочется =(
У меня пока всё работает, но без Hearthsone остаться не хочется =(
ХЕ не знаю что они там блокируют, акк работает норм и вообще когда был переход в Крыму) Я менял номер телефона на +7978******** но не получилось) после обращения в поддержку близам, мне позвонили с их студии причём очень быстро,я и не ожидал,думал всё будет как в Стиме вольве мля! ! Я поговорил с ихх менеджером вопрос разрешился) поклянчил Heroes of the Shtorm, чувак сказал что они его дать не могут, но через пару дней он появился у меня на акке, вот такая вот магия)
ХЕ не знаю что они там блокируют, акк работает норм и вообще когда был переход в Крыму) Я менял номер телефона на +7978******** но не получилось) после обращения в поддержку близам, мне позвонили с их студии причём очень быстро,я и не ожидал,думал всё будет как в Стиме вольве мля! ! Я поговорил с ихх менеджером вопрос разрешился) поклянчил Heroes of the Shtorm, чувак сказал что они его дать не могут, но через пару дней он появился у меня на акке, вот такая вот магия)
Ну что сказать…Ну политики пока зарабатывают все остальные страдают или скорее теряют…
Ну что сказать…Ну политики пока зарабатывают все остальные страдают или скорее теряют…
так а толку если банят акк бател нета!
так а толку если банят акк бател нета!
Вр вторых у близов нету бана прокси проверенно
Вр вторых у близов нету бана прокси проверенно
Патриарх беспокоится за простой геймерский люд)
Патриарх беспокоится за простой геймерский люд)
Да работает пока всё, я на самом деле не во что кроме SC2 не играют от них, после выхода последнего аддона пускай отключают)))
Да работает пока всё, я на самом деле не во что кроме SC2 не играют от них, после выхода последнего аддона пускай отключают)))
Какова цель данного послания?
Вы пока не видели ни одного прецедента блокировки. Ни одного скрина.
Но уже во всю вещаете: «Блокировка Крыма!» Небо падает на землю, спасайся кто моежт!..
Какова цель данного послания?
Вы пока не видели ни одного прецедента блокировки. Ни одного скрина.
Но уже во всю вещаете: «Блокировка Крыма!» Небо падает на землю, спасайся кто моежт!..
Чего они хотят добиться, блокируя игры? Ведь наше государство только спасибо скажет, что они его работу делают.
Чего они хотят добиться, блокируя игры? Ведь наше государство только спасибо скажет, что они его работу делают.
«Чего они хотят добиться, блокируя игры?» как это уже задолбало! никто их специально не блокирует. Это же тоже бизнес-сфера. И как и другие сферы бизнеса она попадает под санкции
«Чего они хотят добиться, блокируя игры?» как это уже задолбало! никто их специально не блокирует. Это же тоже бизнес-сфера. И как и другие сферы бизнеса она попадает под санкции
Всё правильно. Нужно было головой думать.
Всё правильно. Нужно было головой думать.
Круто, удобно то как, ммм !!!! Особенно радует » За символическую плату в месяц.» то что должно быть бесплатным.
Круто, удобно то как, ммм !!!! Особенно радует » За символическую плату в месяц.» то что должно быть бесплатным.
КРЫМНАШ!!!!1
КРЫМНАШ!!!!1
Ах,как же мы выживем без сраной Blizzard.Фсьо,есть перестану,буду думать как теперь быть.
Ах,как же мы выживем без сраной Blizzard.Фсьо,есть перестану,буду думать как теперь быть.
на английском разговаривали?
на английском разговаривали?
пть-фу ты войны идут а вы ток об игрульках думаете((
пть-фу ты войны идут а вы ток об игрульках думаете((
У них есть русскоязычный сапорт, правда там частенько попадаются тупицы, которые что угодно пытаются объяснить через «проблема в вашем пк»
У них есть русскоязычный сапорт, правда там частенько попадаются тупицы, которые что угодно пытаются объяснить через «проблема в вашем пк»
Ну это как со статичным IP адресом. Почти у всех ISP эта услуга платная. У нас, к примеру, она стоит 100 рублей в месяц. Ну вот и подобная услуга NATa я думаю стоила бы 100-200 рублей в месяц абон.платой. И Вам хорошо и провайдеру небольшой лишний доход.
Ну это как со статичным IP адресом. Почти у всех ISP эта услуга платная. У нас, к примеру, она стоит 100 рублей в месяц. Ну вот и подобная услуга NATa я думаю стоила бы 100-200 рублей в месяц абон.платой. И Вам хорошо и провайдеру небольшой лишний доход.
А провайдеру значит внешний NAT другой провайдер бесплатно предоставит?
А провайдеру значит внешний NAT другой провайдер бесплатно предоставит?
У меня логинится-играет. Равно как и LOL
У меня логинится-играет. Равно как и LOL
нет на русском, причём адекватный человек, тупицой я бы его не назвал, он явно знает своё дело. Поменять тогда номер не удалось, он объяснил причину, попросил дать ему время и пообещал что они, что нибудь придумают. но я такой ленивый что номер мне стало потом влом менять и не стал обращаться повторно ) да и игр там не особо много в которые я играю) одно д3…. и то уже забытое мной! не та эта игра в которую после прохождения хочется возвращаться снова и снова ….
Heroes of the Shtorm поиграл попробовал ) красивая но долго в неё не поиграть, чисто для фана,как говориться под пивко )
нет на русском, причём адекватный человек, тупицой я бы его не назвал, он явно знает своё дело. Поменять тогда номер не удалось, он объяснил причину, попросил дать ему время и пообещал что они, что нибудь придумают. но я такой ленивый что номер мне стало потом влом менять и не стал обращаться повторно ) да и игр там не особо много в которые я играю) одно д3…. и то уже забытое мной! не та эта игра в которую после прохождения хочется возвращаться снова и снова ….
Heroes of the Shtorm поиграл попробовал ) красивая но долго в неё не поиграть, чисто для фана,как говориться под пивко )
тут только хром не работает ) точнее установить нельзя,Плеймаркет ещё … беда просто не жить …теперь
тут только хром не работает ) точнее установить нельзя,Плеймаркет ещё … беда просто не жить …теперь
Друг сегодня писал что хартстоун не пашет, всё остальное норм. http://i.imgur.com/vszyfze.jpg
Друг сегодня писал что хартстоун не пашет, всё остальное норм. http://i.imgur.com/vszyfze.jpg
Сегодня Стим признала что Крым это Россия !!! все цены стали в рублях !!! ух Спасибо вольве !!! аж глаз радует ) !!!
Сегодня Стим признала что Крым это Россия !!! все цены стали в рублях !!! ух Спасибо вольве !!! аж глаз радует ) !!!
Если Крым аннексировали, то какого черта они наказывают пострадавших?
Если Крым аннексировали, то какого черта они наказывают пострадавших?