O.W.S.P. — российская инди на UE4

На Steam Greenlight вышла российская инди OWSP и команда очень просит поддержать их:

От авторов из PixelMate:
«Не так давно мы начали работу над своим новым проектом с техническим названием OWSP (opew world sirvival project). Игра реализуется на технологии UE4.
Проект в трендовом, но во многом уже приевшемся аудитории жанре survival с элементами horror. Однако, мы не делаем клон или некое подобие уже выпущенных продуктов. Являясь не только разработчиками с многолетним опытом работы над собственными и сторонними проектами, мы к тому же и заядлые игроки со своим собственным представлением и видением действительно хорошей игры. Мы не хотим много, наша цель — делать интересные и красивые игры. Желание поделиться теми эмоциями, той радостью и очарованием, что когда-то возникли в наших сердцах — вот главный двигатель PixelMate.»

Комментарии

299 ответов для «O.W.S.P. — российская инди на UE4»

  1. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Я один словил дежавю со Сталкером?

  2. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Я один словил дежавю со Сталкером?

  3. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    От души желаю ребятам удачи.

  4. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    От души желаю ребятам удачи.

  5. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Как мне это развидеть? p.s только в одном уже описание видна полнейшая творческая импотенция.

  6. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Как мне это развидеть? p.s только в одном уже описание видна полнейшая творческая импотенция.

  7. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Че та ката так, проект то.

  8. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Че та ката так, проект то.

  9. Аватар пользователя Victor
    Victor

    А мне сталкер напомнило, особенно монстр. Посмотрим, что получится в итоге.

  10. Аватар пользователя Victor
    Victor

    А мне сталкер напомнило, особенно монстр. Посмотрим, что получится в итоге.

  11. Аватар пользователя Vox
    Vox

    Openworld-survival-crafting-zombie shooter-early access — надо только танки добавить.

  12. Аватар пользователя Vox
    Vox

    Openworld-survival-crafting-zombie shooter-early access — надо только танки добавить.

  13. Аватар пользователя Denis Korablev
    Denis Korablev

    все очень плохо

  14. Аватар пользователя Denis Korablev
    Denis Korablev

    все очень плохо

  15. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм, ну стоит отметить, что зомби у нас не будет =)

  16. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм, ну стоит отметить, что зомби у нас не будет =)

  17. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Визуальный вид? В целом идея проекта крайне разнится с проектами серии Stalker. Взять ту же катастрофу. Если в упомянутом продукте она была техногенного характера, то здесь источники случившегося совсем иные.

  18. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Визуальный вид? В целом идея проекта крайне разнится с проектами серии Stalker. Взять ту же катастрофу. Если в упомянутом продукте она была техногенного характера, то здесь источники случившегося совсем иные.

  19. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за критику, а что конкретно вам не понравилось? Мы стремимся использовать фидбек аудитории для улучшения продукта. На данный момент, как мы и указали в презентационном видео и материалах, он в процессе разработки.

  20. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за критику, а что конкретно вам не понравилось? Мы стремимся использовать фидбек аудитории для улучшения продукта. На данный момент, как мы и указали в презентационном видео и материалах, он в процессе разработки.

  21. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо за замечание, а можете конкретизировать, Кирилл?

  22. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо за замечание, а можете конкретизировать, Кирилл?

  23. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим, Валерий, нам очень приятно.

  24. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим, Валерий, нам очень приятно.

  25. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Денис, рады вашему мнению, однако, можете уточнить, что конкретно вас не устраивает? Предупрежу ответ «все», он равнозначен «ничего. =)

  26. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Денис, рады вашему мнению, однако, можете уточнить, что конкретно вас не устраивает? Предупрежу ответ «все», он равнозначен «ничего. =)

  27. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Логотип симпатичный. Сталкер или метро напоминает скорее не визуально, хотя немного есть, а по «атмосфере» и звуку. Видно, что впереди очень много работы. Удачи в реализации задуманного!

  28. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Логотип симпатичный. Сталкер или метро напоминает скорее не визуально, хотя немного есть, а по «атмосфере» и звуку. Видно, что впереди очень много работы. Удачи в реализации задуманного!

  29. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Желаю удачи, не принимайте близко к сердцу комментарии некоторых ущербов, они только писать и троллить мастера, хотя сами нечего не смогут сделать!
    P.S. Вы планируете выходить на Steam Early Access?

  30. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Желаю удачи, не принимайте близко к сердцу комментарии некоторых ущербов, они только писать и троллить мастера, хотя сами нечего не смогут сделать!
    P.S. Вы планируете выходить на Steam Early Access?

  31. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо, Илья. Работы действительно предстоит очень много, но мы уверены, что у нас все получится! =)

  32. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо, Илья. Работы действительно предстоит очень много, но мы уверены, что у нас все получится! =)

  33. Аватар пользователя mr_deadhead
    mr_deadhead

    Парни! От всей души удачи вам.
    Из конкретики — по видео совершенно не понятно, что и почему происходит в игре. Думаю многие, как и я давно не смотрят на каком движке сделана игра. Больше обращают внимание на сюжет и атмосферу. Раскройте немного происходящее и заинтересованных может появиться больше.

  34. Аватар пользователя mr_deadhead
    mr_deadhead

    Парни! От всей души удачи вам.
    Из конкретики — по видео совершенно не понятно, что и почему происходит в игре. Думаю многие, как и я давно не смотрят на каком движке сделана игра. Больше обращают внимание на сюжет и атмосферу. Раскройте немного происходящее и заинтересованных может появиться больше.

  35. Аватар пользователя Вася Пупкин
    Вася Пупкин

    Вопрос: openworld сюжетный или dayz-тный?

  36. Аватар пользователя Вася Пупкин
    Вася Пупкин

    Вопрос: openworld сюжетный или dayz-тный?

  37. Аватар пользователя Jack Feniks
    Jack Feniks

    Удачи ребят. Очень хочется увидеть больше крутых российских разработок)

  38. Аватар пользователя Jack Feniks
    Jack Feniks

    Удачи ребят. Очень хочется увидеть больше крутых российских разработок)

  39. Аватар пользователя digger_drop
    digger_drop

    Помесь Халф-Лайф, Сталкер и Алан Вейк. Идеи своровали и собрали в кучу. Возможно я не прав и ошибаюсь.

  40. Аватар пользователя digger_drop
    digger_drop

    Помесь Халф-Лайф, Сталкер и Алан Вейк. Идеи своровали и собрали в кучу. Возможно я не прав и ошибаюсь.

  41. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за поддержку! Критика в любом виде полезна, и мы за нее благодарны. Даже в самом гневном комментарии в принципе можно увидеть истину. Угу, планируем распространять через ранний доступ.

  42. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за поддержку! Критика в любом виде полезна, и мы за нее благодарны. Даже в самом гневном комментарии в принципе можно увидеть истину. Угу, планируем распространять через ранний доступ.

  43. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Визуально проект выглядит пока что очень сырым. Анимация дергается, стрельба выглядит не очень убедительно, наполнение уровня деталями (деревьями, камушками и etc) смущает, мало. С дальностью прорисовки аналогичная ситуация. Нет ощущения того что ты в лесу ну совсем. Рановато вы видео анонс делаете.

  44. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Визуально проект выглядит пока что очень сырым. Анимация дергается, стрельба выглядит не очень убедительно, наполнение уровня деталями (деревьями, камушками и etc) смущает, мало. С дальностью прорисовки аналогичная ситуация. Нет ощущения того что ты в лесу ну совсем. Рановато вы видео анонс делаете.

  45. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Слишком дерганное управление.Такое ощущение,что ГГ эпилептик и дрожит еще постоянно.Не хватает звуков (шум ветра,шаги и т.д.).Не хватает визуально большей атмосферы (надо добавить порывы легкого ветра,движение травы,деревьев и т.д.).Слишком все блестит (Текстуры стен,оружие и даже руки ГГ)И естественно оружие не чувствуется совсем (визуально хотя бы).
    Удачи,ребята.

  46. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Слишком дерганное управление.Такое ощущение,что ГГ эпилептик и дрожит еще постоянно.Не хватает звуков (шум ветра,шаги и т.д.).Не хватает визуально большей атмосферы (надо добавить порывы легкого ветра,движение травы,деревьев и т.д.).Слишком все блестит (Текстуры стен,оружие и даже руки ГГ)И естественно оружие не чувствуется совсем (визуально хотя бы).
    Удачи,ребята.

  47. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо, будем стараться!

  48. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо, будем стараться!

  49. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    Возможно люди просто устали от бесконечных и бестолковых симуляторов выживания, вот и выражают свой негатив.

    Игра в плане презентейшна выглядит вполне себе хорошо для раннего билда. С некоторыми оговорками, но порадовала анимация ствола в руках, давно такого не делали. Надеюсь это будет именно игра, а не голая криво работающая механика в открытом мире.
    А, и да, Early Access — главный бич стима. Не затягивайте с этим. Большинство людей быстро бросают игры через скорый промежуток времени и не дожидаются когда её доведут до финального состояния.

  50. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    Возможно люди просто устали от бесконечных и бестолковых симуляторов выживания, вот и выражают свой негатив.

    Игра в плане презентейшна выглядит вполне себе хорошо для раннего билда. С некоторыми оговорками, но порадовала анимация ствола в руках, давно такого не делали. Надеюсь это будет именно игра, а не голая криво работающая механика в открытом мире.
    А, и да, Early Access — главный бич стима. Не затягивайте с этим. Большинство людей быстро бросают игры через скорый промежуток времени и не дожидаются когда её доведут до финального состояния.

  51. Аватар пользователя I don't know, Kev
    I don’t know, Kev

    Зачем инди-разработчикам использовать UE4? По-моему, в инди-проектах «двигатель» должен не напрягать и не создавать проблем для разработчиков, ибо UE4, как я понимаю, это поле не паханное(во многих смыслах, без конкретики). Считаю, что вам было бы проще использовать «обкатанные» движки и с их помощью творить проект такой, какой задумали в голове, не создавая головную боль ни себе ни конечным пользователями продукта, которые, вероятно, столкнутся с кучей «интересных» ситуаций. Удачи.

  52. Аватар пользователя I don't know, Kev
    I don’t know, Kev

    Зачем инди-разработчикам использовать UE4? По-моему, в инди-проектах «двигатель» должен не напрягать и не создавать проблем для разработчиков, ибо UE4, как я понимаю, это поле не паханное(во многих смыслах, без конкретики). Считаю, что вам было бы проще использовать «обкатанные» движки и с их помощью творить проект такой, какой задумали в голове, не создавая головную боль ни себе ни конечным пользователями продукта, которые, вероятно, столкнутся с кучей «интересных» ситуаций. Удачи.

  53. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Василий, хм. Игровой мир у нас имеет свой лор, соответственно, можно выбрать первый вариант. Однако, обращу внимание, никакой линейности. Лор будет помогать, объяснять, может быть даже формировать определенные интересы пользователей в игре.

    С другой стороны, игрокам ничего не помешает играть без привязки к лору. Мы не ставим никаких рамок в этом плане.

  54. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Василий, хм. Игровой мир у нас имеет свой лор, соответственно, можно выбрать первый вариант. Однако, обращу внимание, никакой линейности. Лор будет помогать, объяснять, может быть даже формировать определенные интересы пользователей в игре.

    С другой стороны, игрокам ничего не помешает играть без привязки к лору. Мы не ставим никаких рамок в этом плане.

  55. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Честно говоря есть ощущение,что получится средненький проект.
    Да и в жанре большая конкуренция,и почему я должен играть именно в эту игру,а не в Dying light,не понятно.Конечно я понимаю,чтогры разные,разный подход и O.S.W.P. -это вообще инди,но просто нет никакой мотивации играть в неё.
    Но я не разработчик игр и они сами прекрасно знают что делать,а это мнение обычного игрока.

  56. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Честно говоря есть ощущение,что получится средненький проект.
    Да и в жанре большая конкуренция,и почему я должен играть именно в эту игру,а не в Dying light,не понятно.Конечно я понимаю,чтогры разные,разный подход и O.S.W.P. -это вообще инди,но просто нет никакой мотивации играть в неё.
    Но я не разработчик игр и они сами прекрасно знают что делать,а это мнение обычного игрока.

  57. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за критику, Артем, вы во многом правы.

    Публикация на площадке Steam Greenlight — это все же не моно-событие. Наша цель — держать аудиторию в курсе разработки. Да, мы не скрываем, сейчас все сыро, но мы не собираемся останавливаться. Каждый сам сможет стать свидетелем, зрителем того, как проект растет и формируется во что-то уже более осмысленное.

  58. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за критику, Артем, вы во многом правы.

    Публикация на площадке Steam Greenlight — это все же не моно-событие. Наша цель — держать аудиторию в курсе разработки. Да, мы не скрываем, сейчас все сыро, но мы не собираемся останавливаться. Каждый сам сможет стать свидетелем, зрителем того, как проект растет и формируется во что-то уже более осмысленное.

  59. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Не согласимся. Для нас технологии от Epic поле как раз паханное. Как раз серия движков от этой компании наиболее любима нашей командой. С ними же мы имеем наиболее весомый опыт разработки (в том числе и опыт прошлых проектов).

  60. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Не согласимся. Для нас технологии от Epic поле как раз паханное. Как раз серия движков от этой компании наиболее любима нашей командой. С ними же мы имеем наиболее весомый опыт разработки (в том числе и опыт прошлых проектов).

  61. Аватар пользователя Никита Старостин
    Никита Старостин

    Не очень информативное видео, не понятно что из этого может вылиться, но удачи все равно.

  62. Аватар пользователя Никита Старостин
    Никита Старостин

    Не очень информативное видео, не понятно что из этого может вылиться, но удачи все равно.

  63. Аватар пользователя LeastRope13
    LeastRope13

    Блин! А на самом то деле проект довольно интересный. Смотря ролик прям чувствуется какая то внутреигровая атмосфера. Молодцы! Ждём новостей!

  64. Аватар пользователя LeastRope13
    LeastRope13

    Блин! А на самом то деле проект довольно интересный. Смотря ролик прям чувствуется какая то внутреигровая атмосфера. Молодцы! Ждём новостей!

  65. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Желаю вам стать первыми российскими рокстарами))) поднимайте планку качества все выше и выше, выбивайтесь на мировой уровень, нашей стране нужны хорошие разработчики игр и собственно сами игры, чтоб за границей говорили о русской игре ААА класса. Печально знать что Россия отстает от зарубежных разработчиков, и на вас вся надежда, а то что анимация и звуковое оформление хварают, все исправимо первый блин всегда комом, темболее такой трудный блин как компьютерная игра, главное толчек в начале а дальше будет лучше, покоряйте вершины удачи!

  66. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Желаю вам стать первыми российскими рокстарами))) поднимайте планку качества все выше и выше, выбивайтесь на мировой уровень, нашей стране нужны хорошие разработчики игр и собственно сами игры, чтоб за границей говорили о русской игре ААА класса. Печально знать что Россия отстает от зарубежных разработчиков, и на вас вся надежда, а то что анимация и звуковое оформление хварают, все исправимо первый блин всегда комом, темболее такой трудный блин как компьютерная игра, главное толчек в начале а дальше будет лучше, покоряйте вершины удачи!

  67. Аватар пользователя Вася Пупкин
    Вася Пупкин

    Уточню свой вопрос: будет ли присутствовать некий сюжет с историей в обрамлении дневников-записок-npc, как dark souls или игра будет заточена исключительно под крафт и выживание из раздела развлеки-себя-сам без какого-либо квеста или конечной цели(сюжетки)?

  68. Аватар пользователя Вася Пупкин
    Вася Пупкин

    Уточню свой вопрос: будет ли присутствовать некий сюжет с историей в обрамлении дневников-записок-npc, как dark souls или игра будет заточена исключительно под крафт и выживание из раздела развлеки-себя-сам без какого-либо квеста или конечной цели(сюжетки)?

  69. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Большое спасибо за замечания, довольно конструктивно и объемно.

  70. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Большое спасибо за замечания, довольно конструктивно и объемно.

  71. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Учитывая что сейчас они по сути показали только наработки, выглядит очень неплохо, но хотелось бы узнать какие возможности будут у игрока, транспорт, постройка укрытий, необходимость в еде, и т.д. Да и чем этот проект будет качественно отличатся от своих аналогов, и таких королей жанра как DayZ ? в дейзе к слову, я участвовал как тестер и один из авторов многочисленных предложений, включая разбившейся корабль, даже контракт с богемией есть, так что проект подобного жанра безусловно интерес вызывает.

  72. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Учитывая что сейчас они по сути показали только наработки, выглядит очень неплохо, но хотелось бы узнать какие возможности будут у игрока, транспорт, постройка укрытий, необходимость в еде, и т.д. Да и чем этот проект будет качественно отличатся от своих аналогов, и таких королей жанра как DayZ ? в дейзе к слову, я участвовал как тестер и один из авторов многочисленных предложений, включая разбившейся корабль, даже контракт с богемией есть, так что проект подобного жанра безусловно интерес вызывает.

  73. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Мне кажется, вы не правы и ошибаетесь. Сейчас еще очень рано судить о том, что же это за проект и помесь ли он чего-то с чем-то. Однако, спасибо за мнение!

  74. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Мне кажется, вы не правы и ошибаетесь. Сейчас еще очень рано судить о том, что же это за проект и помесь ли он чего-то с чем-то. Однако, спасибо за мнение!

  75. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим, очень приятно! Обязательно примем замечания к сведению!

  76. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим, очень приятно! Обязательно примем замечания к сведению!

  77. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Понравилась музыка, очень напряженно. Мрачно. Не понравилась излишняя дерганность происходящего, можно добавить больше звуков, таких как неровное дыхание. А вообще радует, что разработчики обращаются к игрокам и воспринимают критику. Молодцы! Удачи ребят!

  78. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Понравилась музыка, очень напряженно. Мрачно. Не понравилась излишняя дерганность происходящего, можно добавить больше звуков, таких как неровное дыхание. А вообще радует, что разработчики обращаются к игрокам и воспринимают критику. Молодцы! Удачи ребят!

  79. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо за мнение.

    Признаюсь честно, мы, как игроки, сами устали от описанного вами. Это одна из мотиваций PixelMate — сделать хорошую игру.

    Примем к сведению ваш совет касательно Early Access.

  80. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо за мнение.

    Признаюсь честно, мы, как игроки, сами устали от описанного вами. Это одна из мотиваций PixelMate — сделать хорошую игру.

    Примем к сведению ваш совет касательно Early Access.

  81. Аватар пользователя Иванов Вадим
    Иванов Вадим

    Дай Бог вам удачи! Но ролик не зацепил вообще. Если Вы хотите проявить интерес к игре, то делайте это с умом. Что б после просмотра каждый сказал «я хочу поиграть в это» Я понимаю, что в ролике очень сырой продукт. Хоть бы фишки какие показали, которые будут в игре, что б заинтересовать… А пока не впечатлило.

  82. Аватар пользователя Иванов Вадим
    Иванов Вадим

    Дай Бог вам удачи! Но ролик не зацепил вообще. Если Вы хотите проявить интерес к игре, то делайте это с умом. Что б после просмотра каждый сказал «я хочу поиграть в это» Я понимаю, что в ролике очень сырой продукт. Хоть бы фишки какие показали, которые будут в игре, что б заинтересовать… А пока не впечатлило.

  83. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Alex, благодарим. Так вкратце и не расскажешь. Мы постоянно ведем диалог с сообществом. К примеру, ведем аудио-видео подкасты, в которых отвечаем на различные вопросы аудитории. В них освещаем и такие вопросы. Думаю, что правильней будет скомпоновать ваш комментарий в список для следующего выпуска. Не против?

  84. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Alex, благодарим. Так вкратце и не расскажешь. Мы постоянно ведем диалог с сообществом. К примеру, ведем аудио-видео подкасты, в которых отвечаем на различные вопросы аудитории. В них освещаем и такие вопросы. Думаю, что правильней будет скомпоновать ваш комментарий в список для следующего выпуска. Не против?

  85. Аватар пользователя Антон Неизвестно
    Антон Неизвестно

    Я не очень люблю подобный жанр. Но я очень рад что PixelMate взялись делать что-то новое, а не как некоторые танки да самолеты! PixelMate желаю вам удачи с проектом (для российских разработчиков он выглядит просто блеск) в дальнейшем хочу видеть от вас и другие жанры и дай вам бог дорасти до разработчиков игр для консолей!

  86. Аватар пользователя Антон Неизвестно
    Антон Неизвестно

    Я не очень люблю подобный жанр. Но я очень рад что PixelMate взялись делать что-то новое, а не как некоторые танки да самолеты! PixelMate желаю вам удачи с проектом (для российских разработчиков он выглядит просто блеск) в дальнейшем хочу видеть от вас и другие жанры и дай вам бог дорасти до разработчиков игр для консолей!

  87. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Не против, более того, даже буду следить за развитием проекта 🙂

  88. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Не против, более того, даже буду следить за развитием проекта 🙂

  89. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Чеж все в этот долбанутый жанр survival horror лезут, других жанров нет? Например RTS умер, поднять некто не хочет?Дизайн машины клевый!

  90. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Чеж все в этот долбанутый жанр survival horror лезут, других жанров нет? Например RTS умер, поднять некто не хочет?Дизайн машины клевый!

  91. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Вадим, благодарим за ваше мнение, логичные замечания, мы их обязательно учтем при дальнейшей публикации материалов.

  92. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Вадим, благодарим за ваше мнение, логичные замечания, мы их обязательно учтем при дальнейшей публикации материалов.

  93. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Очень рады вашему мнению, Дмитрий, спасибо за похвалу и критику! =)

  94. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Очень рады вашему мнению, Дмитрий, спасибо за похвалу и критику! =)

  95. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Александр, приятно слышать подобное. Очень мотивирует. Спасибо за теплые слова!

  96. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Александр, приятно слышать подобное. Очень мотивирует. Спасибо за теплые слова!

  97. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо! А мы и не заставим долго ждать. Небольшая передышка после запуска и вновь накинемся на проект! =)

  98. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо! А мы и не заставим долго ждать. Небольшая передышка после запуска и вновь накинемся на проект! =)

  99. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо за критику, учтем в дальнейшем, Никита. Спасибо за пожелание!

  100. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо за критику, учтем в дальнейшем, Никита. Спасибо за пожелание!

  101. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Будем развивать, наша цель — не средненький проект. Мотивация к игре именно в OWSP будет формироваться по ходу разработки. Когда проект будет обрастать мясом, логикой, геймплеем, лором. Спасибо за мнение!

  102. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Будем развивать, наша цель — не средненький проект. Мотивация к игре именно в OWSP будет формироваться по ходу разработки. Когда проект будет обрастать мясом, логикой, геймплеем, лором. Спасибо за мнение!

  103. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    UE4 интересный мотор. Но кирпичи ночью не должны сверкать) как и кожаные перчатки у ГГ. Сделайте что нибудь с шейдерамии освещением)

  104. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    UE4 интересный мотор. Но кирпичи ночью не должны сверкать) как и кожаные перчатки у ГГ. Сделайте что нибудь с шейдерамии освещением)

  105. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Несомненно, дневники, аудио-кассеты и прочее будут присутствовать обязательно! На данный момент у нас видение проекта, который будет сочетать в себе два момента. Во-первых, лор, мотивация к изучению мира. Во-вторых, возможность играть так, как заблагорассудится. Мы не уходим в крайности.

  106. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Несомненно, дневники, аудио-кассеты и прочее будут присутствовать обязательно! На данный момент у нас видение проекта, который будет сочетать в себе два момента. Во-первых, лор, мотивация к изучению мира. Во-вторых, возможность играть так, как заблагорассудится. Мы не уходим в крайности.

  107. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Прекрасно, спасибо еще раз за ваш фидбек =)

  108. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Прекрасно, спасибо еще раз за ваш фидбек =)

  109. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Будем работать над этим обязательно.

  110. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Будем работать над этим обязательно.

  111. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм. Даже не знаю, как точнее ответить. Как разработчикам и игрокам (вот это на самом деле в первую очередь), нам очень интересен именно этот жанр. Мы видим определенный тренд рынка. У нас есть понимание того, что мы хотим сделать. Есть надежды и мотивация сделать все это качественно. Зачем нам идти в RTS, если оно нам не интересно? Не имеем ничего против стратегий. Я про интерес реализации проекта в этом жанре.

  112. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм. Даже не знаю, как точнее ответить. Как разработчикам и игрокам (вот это на самом деле в первую очередь), нам очень интересен именно этот жанр. Мы видим определенный тренд рынка. У нас есть понимание того, что мы хотим сделать. Есть надежды и мотивация сделать все это качественно. Зачем нам идти в RTS, если оно нам не интересно? Не имеем ничего против стратегий. Я про интерес реализации проекта в этом жанре.

  113. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Не увидел ничего оригинального. Ровно как и не понял, что показывает это видео, совершенно не цепляющее ничем. Аномалии, напоминающие сталкеровские, сам жанр, перенасыщенный проектами в последнее время, достижений работы с движком также не видно. Основная игровая концепция не станет понятной от таких вот роликов.

  114. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Не увидел ничего оригинального. Ровно как и не понял, что показывает это видео, совершенно не цепляющее ничем. Аномалии, напоминающие сталкеровские, сам жанр, перенасыщенный проектами в последнее время, достижений работы с движком также не видно. Основная игровая концепция не станет понятной от таких вот роликов.

  115. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за критику. Материал основан на сырой версии проекта. В комментариях какой-то ветки ниже уже раскрывал этот вопрос. Дублирую:

    «Публикация на площадке Steam Greenlight — это все же не моно-событие. Наша цель — держать аудиторию в курсе разработки. Да, мы не скрываем, сейчас все сыро, но мы не собираемся останавливаться. Каждый сам сможет стать свидетелем, зрителем того, как проект растет и формируется во что-то уже более осмысленное».

  116. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за критику. Материал основан на сырой версии проекта. В комментариях какой-то ветки ниже уже раскрывал этот вопрос. Дублирую:

    «Публикация на площадке Steam Greenlight — это все же не моно-событие. Наша цель — держать аудиторию в курсе разработки. Да, мы не скрываем, сейчас все сыро, но мы не собираемся останавливаться. Каждый сам сможет стать свидетелем, зрителем того, как проект растет и формируется во что-то уже более осмысленное».

  117. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Про RTS я имел ввиду не вас конкретно, а вообщем! Как мне кажется жанр survival horror переполнен играми! Я проголосовал за вас Steam Greenlight удачи

  118. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Про RTS я имел ввиду не вас конкретно, а вообщем! Как мне кажется жанр survival horror переполнен играми! Я проголосовал за вас Steam Greenlight удачи

  119. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Довольно атмосферно получается, а вот мутант получился до жути типичный. Сейчас уже никого не удивить обычным мутантом, в свое время неплохая идея была в dead space, в бладборне и соулсах вообще шикарный дизайн врагов. Если уж брать концепцию конкретно такого мутанта (толстяк), можно прикрутить фишку как в дьябле. После смерти верхняя часть тела отваливается и продолжает ползти за тобой.

  120. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Довольно атмосферно получается, а вот мутант получился до жути типичный. Сейчас уже никого не удивить обычным мутантом, в свое время неплохая идея была в dead space, в бладборне и соулсах вообще шикарный дизайн врагов. Если уж брать концепцию конкретно такого мутанта (толстяк), можно прикрутить фишку как в дьябле. После смерти верхняя часть тела отваливается и продолжает ползти за тобой.

  121. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Хотелось бы узнать принимает ли ваше сообщество креативные идеи самих игроков? Я как и множество остальных, был бы рад поделиться с вами своими идеями, возможно мог бы даже реализовать наброски дизайна монстров, оружия, итд потом скидывать вам получившиеся наброски. Если есть такой форум или сайт где люди могут поделиться с вами своими свежими идеями не могли бы вы дать ссылочку?

  122. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Хотелось бы узнать принимает ли ваше сообщество креативные идеи самих игроков? Я как и множество остальных, был бы рад поделиться с вами своими идеями, возможно мог бы даже реализовать наброски дизайна монстров, оружия, итд потом скидывать вам получившиеся наброски. Если есть такой форум или сайт где люди могут поделиться с вами своими свежими идеями не могли бы вы дать ссылочку?

  123. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм. Интересно. Возьмем на заметку описанные пожелания по монстру.

  124. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм. Интересно. Возьмем на заметку описанные пожелания по монстру.

  125. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Пересмотрел ролик. Исправляю свое мнение касательно работы с движком — у костра момент выглядит неплохо для инди-проекта, поддержу.
    В остальном, сыро. Работайте, работайте и еще раз работайте! Желаю всяческих успехов!Хочется, чтобы у игры была обязательно своя особенность, ярко выделяющая ее на фоне подобных проектов в этом жанре. Иначе, боюсь, не пробьетесь) Удачи вам с вашим нелегким трудом!

  126. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Пересмотрел ролик. Исправляю свое мнение касательно работы с движком — у костра момент выглядит неплохо для инди-проекта, поддержу.
    В остальном, сыро. Работайте, работайте и еще раз работайте! Желаю всяческих успехов!Хочется, чтобы у игры была обязательно своя особенность, ярко выделяющая ее на фоне подобных проектов в этом жанре. Иначе, боюсь, не пробьетесь) Удачи вам с вашим нелегким трудом!

  127. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Ваше мнение полностью верно. Игр действительно много, однако, лично по моему мнению (оно никак не отражает мнение команды в данном случае), достойных единицы. Благодарим за поддержку!

  128. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Ваше мнение полностью верно. Игр действительно много, однако, лично по моему мнению (оно никак не отражает мнение команды в данном случае), достойных единицы. Благодарим за поддержку!

  129. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    да достойных очень мало, я люблю смотреть такие игры в летсплеях! Кстати вами может заинтересоваться BlackSilverUfa если знаете такого.

  130. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    да достойных очень мало, я люблю смотреть такие игры в летсплеях! Кстати вами может заинтересоваться BlackSilverUfa если знаете такого.

  131. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Достойных и правда мало. Поэтому инди спасет мир, как всегда)

  132. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Достойных и правда мало. Поэтому инди спасет мир, как всегда)

  133. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Александр, конечно, мы прислушиваемся к пожеланиям сообщества. В силу ограниченности ресурсов мы пока лишь собираем базу подобных пожеланий, однако, только на этом останавливаться не собираемся. У нас есть группа в ВК, а также представительства на различных ресурсах игровой тематики. Подумаю над открытием обсуждения для таких вот предложений в виде дизайна и прочего. Ссылочку я тут давать не стану, так как не очень комильфо, но вы можете найти ее на нашем сайте.

  134. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Александр, конечно, мы прислушиваемся к пожеланиям сообщества. В силу ограниченности ресурсов мы пока лишь собираем базу подобных пожеланий, однако, только на этом останавливаться не собираемся. У нас есть группа в ВК, а также представительства на различных ресурсах игровой тематики. Подумаю над открытием обсуждения для таких вот предложений в виде дизайна и прочего. Ссылочку я тут давать не стану, так как не очень комильфо, но вы можете найти ее на нашем сайте.

  135. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Arti, спасибо вам за мнение, советы и критику! Будем работать, работать, работать и еще раз работать. Только так и пробьемся, только так сделаем что-то действительно стоящее. =)

  136. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Arti, спасибо вам за мнение, советы и критику! Будем работать, работать, работать и еще раз работать. Только так и пробьемся, только так сделаем что-то действительно стоящее. =)

  137. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Именно так =)

  138. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Именно так =)

  139. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Да, мы знакомы с Артуром. Надеемся, что когда-нибудь летс плеи и по нашей игре появятся на его канале =)

  140. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Да, мы знакомы с Артуром. Надеемся, что когда-нибудь летс плеи и по нашей игре появятся на его канале =)

  141. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Садился смотреть с унылым лицом в ожидании очередного мусора. Но нет, очень приятно удивлен. И дело даже не в графике (хотя и она хороша), а в детальной проработке локаций, а это, как по мне, важнее любых текстур, спец-эффектов и прочего. Ну а про мутанта правильно написали — будто в самый последний момент прилепили самую стандартную модель. Всегда хочется от дизайна персонажей/врагов чего-то особенного, ведь они помогают образовать проекту свое собственное лицо. Ну и, конечно, надо анимацию исправить. Очень понравилась идея с фонарем, хоть она и не нова. Надеюсь, что вся игра не будет всю дорогу только шутером от первого лица.

    И да, в следующий раз лучше все-таки делать запись вместе с геймпадом, а не мышкой, а то глаза дергаются вместе с персонажем.

  142. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Садился смотреть с унылым лицом в ожидании очередного мусора. Но нет, очень приятно удивлен. И дело даже не в графике (хотя и она хороша), а в детальной проработке локаций, а это, как по мне, важнее любых текстур, спец-эффектов и прочего. Ну а про мутанта правильно написали — будто в самый последний момент прилепили самую стандартную модель. Всегда хочется от дизайна персонажей/врагов чего-то особенного, ведь они помогают образовать проекту свое собственное лицо. Ну и, конечно, надо анимацию исправить. Очень понравилась идея с фонарем, хоть она и не нова. Надеюсь, что вся игра не будет всю дорогу только шутером от первого лица.

    И да, в следующий раз лучше все-таки делать запись вместе с геймпадом, а не мышкой, а то глаза дергаются вместе с персонажем.

  143. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Я тоже как и все не понял где здесь игра? показали ночную локацию, урода который свет не любит, оружие которые стреляет смешно как гвоздомет. Сообственно почему люди должны захотеть в это играть, или концепт НАСТОЛЬКО сырой что кроме карты, ночи, костра и уродов ничего пока не придумали?))))

  144. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Я тоже как и все не понял где здесь игра? показали ночную локацию, урода который свет не любит, оружие которые стреляет смешно как гвоздомет. Сообственно почему люди должны захотеть в это играть, или концепт НАСТОЛЬКО сырой что кроме карты, ночи, костра и уродов ничего пока не придумали?))))

  145. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Logaden, благодарим за такой расширенный комментарий. Рады и похвале и критике! =)

  146. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Logaden, благодарим за такой расширенный комментарий. Рады и похвале и критике! =)

  147. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм, отчасти понимаю ваше негодование, однако обращу ваше внимание на вот это:

    «Публикация на площадке Steam Greenlight — это все же не моно-событие. Наша цель — держать аудиторию в курсе разработки. Да, мы не скрываем, сейчас все сыро, но мы не собираемся останавливаться. Каждый сам сможет стать свидетелем, зрителем того, как проект растет и формируется во что-то уже более осмысленное».

  148. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм, отчасти понимаю ваше негодование, однако обращу ваше внимание на вот это:

    «Публикация на площадке Steam Greenlight — это все же не моно-событие. Наша цель — держать аудиторию в курсе разработки. Да, мы не скрываем, сейчас все сыро, но мы не собираемся останавливаться. Каждый сам сможет стать свидетелем, зрителем того, как проект растет и формируется во что-то уже более осмысленное».

  149. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Есть техническая хитрость: в survival horror большую часть времени на экране темно или очень мрачно, а за темнотой можно спрятать кое-где корявые модельки, кое-где слабые текстурки

  150. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Есть техническая хитрость: в survival horror большую часть времени на экране темно или очень мрачно, а за темнотой можно спрятать кое-где корявые модельки, кое-где слабые текстурки

  151. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    К тому же, никто не говорит о релизе, будьте внимательней. Это выход на площадку, в формате этого выхода мы и планируем знакомить аудиторию с проектом, превращать его в уже «игру», учитывать ваше мнение — мнение сообщества.

  152. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    К тому же, никто не говорит о релизе, будьте внимательней. Это выход на площадку, в формате этого выхода мы и планируем знакомить аудиторию с проектом, превращать его в уже «игру», учитывать ваше мнение — мнение сообщества.

  153. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Надеюсь, этот проект принесет вам пользу и профит. И мы вместе с вами поможем доработаем его до вашего идеала, главное полностью не прогибайтесь под отзывы тестеров, сохраняя своё видение проекта 🙂 Одно только смущает, что все СНГ проекты громкие про постапокалипсис, я был рад бы, если нашлись люди как вы с проектом другой тематики. А так удачи и, надеюсь, будете продвигать игры ААА класса у нас, хоть и трудно 🙁

  154. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Надеюсь, этот проект принесет вам пользу и профит. И мы вместе с вами поможем доработаем его до вашего идеала, главное полностью не прогибайтесь под отзывы тестеров, сохраняя своё видение проекта 🙂 Одно только смущает, что все СНГ проекты громкие про постапокалипсис, я был рад бы, если нашлись люди как вы с проектом другой тематики. А так удачи и, надеюсь, будете продвигать игры ААА класса у нас, хоть и трудно 🙁

  155. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за теплый отзыв, будем стараться!

  156. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за теплый отзыв, будем стараться!

  157. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Ты есть вы хотите чтобы сообщество подкидывали вам идеи а вы их воплощали, хитрые вы ребята))) Вообще не буду брюзгой, желаю вам удачи, буду следить за проектом. Картинка в игре отличная!

  158. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Ты есть вы хотите чтобы сообщество подкидывали вам идеи а вы их воплощали, хитрые вы ребята))) Вообще не буду брюзгой, желаю вам удачи, буду следить за проектом. Картинка в игре отличная!

  159. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Ни в коем случае. Об этом мы не говорили. Брать во внимание критику, замечания и пожелания — это не хитрость. Это крайне логичный подход к разработке. Речь в комментарии не о том, что нам нужны идеи. Поверьте, их у нас полно. Речь там о смысле запуска, о его сути.

  160. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Ни в коем случае. Об этом мы не говорили. Брать во внимание критику, замечания и пожелания — это не хитрость. Это крайне логичный подход к разработке. Речь в комментарии не о том, что нам нужны идеи. Поверьте, их у нас полно. Речь там о смысле запуска, о его сути.

  161. Аватар пользователя Балашов Илья
    Балашов Илья

    Дорогие разработчики!) Желаю вам успеха — мне промо очень понравилось. Есть скорее просьба, а не критика… ну не делайте игру такой сырой как DAYZ. Не тратьте время на новые шапки или то что можно ЕСТЬ ЧЕРВЕЙ =) Понятно что проект на гринлайте априори сырой — но лучше копать в глубь, чем в ширь! А так — всего наилучшего!

  162. Аватар пользователя Балашов Илья
    Балашов Илья

    Дорогие разработчики!) Желаю вам успеха — мне промо очень понравилось. Есть скорее просьба, а не критика… ну не делайте игру такой сырой как DAYZ. Не тратьте время на новые шапки или то что можно ЕСТЬ ЧЕРВЕЙ =) Понятно что проект на гринлайте априори сырой — но лучше копать в глубь, чем в ширь! А так — всего наилучшего!

  163. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Большое спасибо за пожелание Илья, оно очень полезно, учтем обязательно!

  164. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Большое спасибо за пожелание Илья, оно очень полезно, учтем обязательно!

  165. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Дерзкий набросок. Хит поинты для частей тела и монстр маскирующийся под кроной деревьев… Бред ну да ладно 🙂

  166. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Дерзкий набросок. Хит поинты для частей тела и монстр маскирующийся под кроной деревьев… Бред ну да ладно 🙂

  167. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    «Дерзкий набросок» — хотелось бы уточнить, в положительном или же отрицательном ключе, по вашему мнению?

  168. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    «Дерзкий набросок» — хотелось бы уточнить, в положительном или же отрицательном ключе, по вашему мнению?

  169. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Да я про свои каракули, я понимаю у вас полно идей, но все же

  170. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Да я про свои каракули, я понимаю у вас полно идей, но все же

  171. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Оу, это я вас не так понял, прошу прощения. Идеи интересные, почему же каракули =)

  172. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Оу, это я вас не так понял, прошу прощения. Идеи интересные, почему же каракули =)

  173. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    По первым секундам навеяло evolve, кстати) Удачи разработчикам, хотелось бы видеть в будущем «правильный» unreal tournament от подобных студий.
    По трейлеру — достаточно красиво выглядит картинка, но кроме этого и одного монстра ничего и нет. Над физикой надо очень долго потеть. Монстр, боящийся фонаря — умора, почти до слез. Но что-то в этом есть, сделайте какого-нить не такого большого зверька, который будет агрессивным и быстрым, но будет бояться света, к примеру.

  174. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    По первым секундам навеяло evolve, кстати) Удачи разработчикам, хотелось бы видеть в будущем «правильный» unreal tournament от подобных студий.
    По трейлеру — достаточно красиво выглядит картинка, но кроме этого и одного монстра ничего и нет. Над физикой надо очень долго потеть. Монстр, боящийся фонаря — умора, почти до слез. Но что-то в этом есть, сделайте какого-нить не такого большого зверька, который будет агрессивным и быстрым, но будет бояться света, к примеру.

  175. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    Монстр — вылитый контролёр из Сталкера.

  176. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Отдалённо напомнил очень старый отечественный хоррор You are Empty. Хотелось бы рассчитывать на хорошую игру от отечественного геймдева)

  177. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Отдалённо напомнил очень старый отечественный хоррор You are Empty. Хотелось бы рассчитывать на хорошую игру от отечественного геймдева)

  178. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    Монстр — вылитый контролёр из Сталкера.

  179. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Все, последнее, не могу не сказать! Поскольку это открытый мир, его должно быть интересно исследовать. Во многих играх с открытым миром интересно исследовать пещеры. А тут еще и будут аномалии, воздействие на разум героя. Допустим он заходит в пещеру, в стене железная дверь, герой ее открывает а там комнатка с уютной атмосферой, музыкой из патефона (например Édith Piaf – La vie en rose). За столом сидит пожилая дама, с улыбкой приглашает его сесть и выпить чаю (с такой графикой эти моменты будут незабываемы). После того как герой садится за стол она дает ему кружку, и из самовара вместо чая льется отвратная жижа, патефон ломается и сильно искажает звук, лицо старухи меняется и она оказывается мутантом со способностью вызывать галлюцинации и когнитивную дисфункцию.

  180. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Все, последнее, не могу не сказать! Поскольку это открытый мир, его должно быть интересно исследовать. Во многих играх с открытым миром интересно исследовать пещеры. А тут еще и будут аномалии, воздействие на разум героя. Допустим он заходит в пещеру, в стене железная дверь, герой ее открывает а там комнатка с уютной атмосферой, музыкой из патефона (например Édith Piaf – La vie en rose). За столом сидит пожилая дама, с улыбкой приглашает его сесть и выпить чаю (с такой графикой эти моменты будут незабываемы). После того как герой садится за стол она дает ему кружку, и из самовара вместо чая льется отвратная жижа, патефон ломается и сильно искажает звук, лицо старухи меняется и она оказывается мутантом со способностью вызывать галлюцинации и когнитивную дисфункцию.

  181. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм, не использовали его в качестве референса. Спасибо за мнение.

  182. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм, не использовали его в качестве референса. Спасибо за мнение.

  183. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо за мнение, будем стараться!

  184. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Спасибо за мнение, будем стараться!

  185. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Оу, интересно, а что ассоциируется с этим проектом? Спасибо за пожелание!

  186. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Оу, интересно, а что ассоциируется с этим проектом? Спасибо за пожелание!

  187. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хехех, хочу заметить, у вас неплохо получается, интересные мысли, спасибо за поддержку! =)

  188. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хехех, хочу заметить, у вас неплохо получается, интересные мысли, спасибо за поддержку! =)

  189. Аватар пользователя Дмитрий Рогачёв
    Дмитрий Рогачёв

    Хорошо, что наши разработчики как-то показываются. Очень надеюсь, что кто-то появится серьёзный и интересный. Но вот прямо скажу: ролик ни о чём. Пока это просто пошёл пострелять, а тут мужик сзади идёт… Да, тут видно, что это немного под Сталкер. Или под что-то подобное. Это вроде бы и нормально, но просто непонятно зачем.
    Пока я вижу только слова «мы хотим сделать». Но я совсем не вижу, что вы хотите сделать. Инди должна зацепить. В ролике должно хоть что-то цеплять. Что-то одно, интересное, может даже банальное, но интересное! А непонятно что. Пусть даже графика будет не очень.
    А пока просто удачи и работы-работы-работы.

  190. Аватар пользователя Дмитрий Рогачёв
    Дмитрий Рогачёв

    Хорошо, что наши разработчики как-то показываются. Очень надеюсь, что кто-то появится серьёзный и интересный. Но вот прямо скажу: ролик ни о чём. Пока это просто пошёл пострелять, а тут мужик сзади идёт… Да, тут видно, что это немного под Сталкер. Или под что-то подобное. Это вроде бы и нормально, но просто непонятно зачем.
    Пока я вижу только слова «мы хотим сделать». Но я совсем не вижу, что вы хотите сделать. Инди должна зацепить. В ролике должно хоть что-то цеплять. Что-то одно, интересное, может даже банальное, но интересное! А непонятно что. Пусть даже графика будет не очень.
    А пока просто удачи и работы-работы-работы.

  191. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Дмитрий, благодарим за ваше мнение, примем замечания к сведению. Спасибо за пожелания!

  192. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Дмитрий, благодарим за ваше мнение, примем замечания к сведению. Спасибо за пожелания!

  193. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    > survival с элементами horror
    > На Steam Greenligh
    http://i.ytimg.com/vi/08i9kvCJvJ0/maxresdefault.jpg

  194. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    > survival с элементами horror
    > На Steam Greenligh
    http://i.ytimg.com/vi/08i9kvCJvJ0/maxresdefault.jpg

  195. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    Очень даже атмосферно. Выглядит сыровато, но глазу приятно. Удачи вам ребята от всей души, с нас + в Greenlight, ну а с вас отличный проект. Очень ждем новой информации.
    P.S. Ребята, только скримеры не делайте, а то я точно с инфарктом слягу 😉
    P.S.S. Окулус планируется?

  196. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    Очень даже атмосферно. Выглядит сыровато, но глазу приятно. Удачи вам ребята от всей души, с нас + в Greenlight, ну а с вас отличный проект. Очень ждем новой информации.
    P.S. Ребята, только скримеры не делайте, а то я точно с инфарктом слягу 😉
    P.S.S. Окулус планируется?

  197. Аватар пользователя leshkv

    А реально ли сделать так, чтобы когда толстому уроду светишь в лицо фонаром, он не просто резко останавливался как по скрипту, а чтобы как вам сказать……корчился, либо как-то кожа у него шипела, либа старался отпрыгивать и убегать. Просто на мой взгляд он не естественно замирает. Но я понимаю, что это еще сырой продукт. Я надеюсь до вас дошла моя мысль. Пример вам ка в dying light пугаются ультрафиолета Хантеры. Желаю вам успеха, от души!

  198. Аватар пользователя leshkv

    А реально ли сделать так, чтобы когда толстому уроду светишь в лицо фонаром, он не просто резко останавливался как по скрипту, а чтобы как вам сказать……корчился, либо как-то кожа у него шипела, либа старался отпрыгивать и убегать. Просто на мой взгляд он не естественно замирает. Но я понимаю, что это еще сырой продукт. Я надеюсь до вас дошла моя мысль. Пример вам ка в dying light пугаются ультрафиолета Хантеры. Желаю вам успеха, от души!

  199. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    К разработчикам: Вы тут на самую разнообразную критику отвечаете «заходом на площадку». Так вот заходить на площадку можно по-разному и ваша первостепенная задача — заинтересовать пользователя. Я не заинтересован. Почему? Потому что ролик не демонстрирует ничего интересного за исключением возможностей UE4. Если у вас недостаточно убедительного геймплейного футаджа, который достаточно характеризует ваш проект, хотя бы расскажите его людям. Видели же, наверняка, насколько подготовленно девелоперы заходят на кикстартер, расписывая каждый аспект проекта и делая особенный акцент на том, что, собственно, в нем оригинального и необычного. А это, простите, напоминает незаконнорожденного сына Сталкера и You Are Empty с улучшенной графикой. В общем, это всего лишь мое мнение, оно может быть и неверным, но мое отношение к проекту как пользователя на данный момент крайне критическое. Заходите на площадку лучше. Удачи!

  200. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    К разработчикам: Вы тут на самую разнообразную критику отвечаете «заходом на площадку». Так вот заходить на площадку можно по-разному и ваша первостепенная задача — заинтересовать пользователя. Я не заинтересован. Почему? Потому что ролик не демонстрирует ничего интересного за исключением возможностей UE4. Если у вас недостаточно убедительного геймплейного футаджа, который достаточно характеризует ваш проект, хотя бы расскажите его людям. Видели же, наверняка, насколько подготовленно девелоперы заходят на кикстартер, расписывая каждый аспект проекта и делая особенный акцент на том, что, собственно, в нем оригинального и необычного. А это, простите, напоминает незаконнорожденного сына Сталкера и You Are Empty с улучшенной графикой. В общем, это всего лишь мое мнение, оно может быть и неверным, но мое отношение к проекту как пользователя на данный момент крайне критическое. Заходите на площадку лучше. Удачи!

  201. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    Подскажите, а реально ли реализовать детальную систему повреждений? Я имею ввиду, что выстрел в ногу с карабина не убивает, а только заставляет врага падать и т.п а то после кс, индустрия дальше и не ушла, давно мечтаю такое увидеть, но никто не делает.

  202. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    Подскажите, а реально ли реализовать детальную систему повреждений? Я имею ввиду, что выстрел в ногу с карабина не убивает, а только заставляет врага падать и т.п а то после кс, индустрия дальше и не ушла, давно мечтаю такое увидеть, но никто не делает.

  203. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Опять хоррор, уже надоело..парни этот конечно тренд нынешний, но уже перенасыщенный до не могу..может вы все таки поменяете жанр проекта..давно забытые олд скул шутера, вот что хочется..это конечно мое субъективное мнение.

  204. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Опять хоррор, уже надоело..парни этот конечно тренд нынешний, но уже перенасыщенный до не могу..может вы все таки поменяете жанр проекта..давно забытые олд скул шутера, вот что хочется..это конечно мое субъективное мнение.

  205. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    а как же серия soldier of fortune?

  206. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    а как же серия soldier of fortune?

  207. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Такое еще в первых Medal of honor было. Так же смотри RE4 и RE5. Также вся механика Dead Space на этом основана (отстрел конечностей). Думаю, если еще подумать, то можно больше вспомнить.

  208. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Такое еще в первых Medal of honor было. Так же смотри RE4 и RE5. Также вся механика Dead Space на этом основана (отстрел конечностей). Думаю, если еще подумать, то можно больше вспомнить.

  209. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Алексей, сделать можно на самом деле все. Вопрос во времени и приложенных усилиях.

  210. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Алексей, сделать можно на самом деле все. Вопрос во времени и приложенных усилиях.

  211. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за мнение! Поведение монстров будет прорабатываться, несомненно.

  212. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за мнение! Поведение монстров будет прорабатываться, несомненно.

  213. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм, менять жанр мы вряд ли будем.

  214. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм, менять жанр мы вряд ли будем.

  215. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Евгений, спасибо за мнение. Правда в ваших словах есть. Единственное, сравнивать Greenlight и Kickstarter не очень правильно. Это совершенно разные площадки. И это логично, что на кикстартер выходят с более объемными данными по проекту (это краудфандинг).

  216. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Евгений, спасибо за мнение. Правда в ваших словах есть. Единственное, сравнивать Greenlight и Kickstarter не очень правильно. Это совершенно разные площадки. И это логично, что на кикстартер выходят с более объемными данными по проекту (это краудфандинг).

  217. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Александр, благодарим за поддержку. Ну это все же не хоррор, а сурвайвл с элементами хоррора. Скримеры вряд ли будут каким-то основным пугающим элементом. Пока не задумывались над окулусом. Для начала хотелось бы просто с ПК разобраться, успешно реализовать все, а затем уже расширяться.

  218. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Александр, благодарим за поддержку. Ну это все же не хоррор, а сурвайвл с элементами хоррора. Скримеры вряд ли будут каким-то основным пугающим элементом. Пока не задумывались над окулусом. Для начала хотелось бы просто с ПК разобраться, успешно реализовать все, а затем уже расширяться.

  219. Аватар пользователя General-2k
    General-2k

    Звучит как детский мультик про домового, если хотите напугать, придётся выйти на новый уровень. Но желаю успехов, уже хорошо, что идёте на контакт с потенциальными игроками

  220. Аватар пользователя General-2k
    General-2k

    Звучит как детский мультик про домового, если хотите напугать, придётся выйти на новый уровень. Но желаю успехов, уже хорошо, что идёте на контакт с потенциальными игроками

  221. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за мнение и пожелание!

  222. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за мнение и пожелание!

  223. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм. Делать survival horror потому что можно прятать кривость рук — это не очень логично, мне кажется. По крайней мере, мы этого не придерживаемся.

  224. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм. Делать survival horror потому что можно прятать кривость рук — это не очень логично, мне кажется. По крайней мере, мы этого не придерживаемся.

  225. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    О боже, как я соскучился по статичному прицелу)))

  226. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    О боже, как я соскучился по статичному прицелу)))

  227. Аватар пользователя Нонейм Нонеймов
    Нонейм Нонеймов

    Проголосовал и оставил комментарий на гринлайте. Но там кол-во символов ограничено, поэтому напишу полностью тут.

    Интересная игра может получиться. Но жанр слишком популярный, работ очень много. Если подойдёте с большими амбициями и с технической частью не будет сложностей, то у вас есть шансы. Чисто как любитель серии «Сталкер», могу сказать что я полюбил эту серию, за отличную, РУССКО-УКРАИНСКУЮ идею, сделать уникальный мир, со своей жизнью. Но. всё было не совсем идеально…. Жанр хороший, интересный, но трудный. Как и в плане новых идейкреатива, так и в технической части. Никто не будет ловить атмосферу в лоу енд компьютерах, имхо. Поэтому нужна хорошая оптимизация. Но. Начните лучше с самой игры! Пилите по максимуму все фишки, что вы наработали. Создайте то, за что можно было бы ухватиться. От чего нельзя было бы уйти. А сидеть и играть! Много рандомных ситуаций. Большой мир! Пусть и с подзагрузками. Никто палкой не кинет, я думаю. Интересный сюжет, где есть персонажи разных планов и ролей. Разный выбор оружия, экипировки. Крафт чего-нибудь.

    Вообщем просто написал то, что я люблю. И в этом жанре смотрелись бы такие вещи изумительно! Спасибо за то, что Русские ребята стараются делать интересные проэкты.

    Креатива вам и сильных идей!

  228. Аватар пользователя Нонейм Нонеймов
    Нонейм Нонеймов

    Проголосовал и оставил комментарий на гринлайте. Но там кол-во символов ограничено, поэтому напишу полностью тут.

    Интересная игра может получиться. Но жанр слишком популярный, работ очень много. Если подойдёте с большими амбициями и с технической частью не будет сложностей, то у вас есть шансы. Чисто как любитель серии «Сталкер», могу сказать что я полюбил эту серию, за отличную, РУССКО-УКРАИНСКУЮ идею, сделать уникальный мир, со своей жизнью. Но. всё было не совсем идеально…. Жанр хороший, интересный, но трудный. Как и в плане новых идейкреатива, так и в технической части. Никто не будет ловить атмосферу в лоу енд компьютерах, имхо. Поэтому нужна хорошая оптимизация. Но. Начните лучше с самой игры! Пилите по максимуму все фишки, что вы наработали. Создайте то, за что можно было бы ухватиться. От чего нельзя было бы уйти. А сидеть и играть! Много рандомных ситуаций. Большой мир! Пусть и с подзагрузками. Никто палкой не кинет, я думаю. Интересный сюжет, где есть персонажи разных планов и ролей. Разный выбор оружия, экипировки. Крафт чего-нибудь.

    Вообщем просто написал то, что я люблю. И в этом жанре смотрелись бы такие вещи изумительно! Спасибо за то, что Русские ребята стараются делать интересные проэкты.

    Креатива вам и сильных идей!

  229. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    =)

  230. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    =)

  231. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Огромное спасибо за ваш комментарий и за вашу поддержку. Очень интересно, объемно. Нам очень приятно. Мы постараемся создать проект, который вызовет у вас описанные эмоции =)

  232. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Огромное спасибо за ваш комментарий и за вашу поддержку. Очень интересно, объемно. Нам очень приятно. Мы постараемся создать проект, который вызовет у вас описанные эмоции =)

  233. Аватар пользователя SL4Y
    SL4Y

    Читая коментарии, создаётся ощущение что людям нужен новый F.E.A.R. в купе с открытым миром разработчиков вполне может зацепить.

  234. Аватар пользователя SL4Y
    SL4Y

    Читая коментарии, создаётся ощущение что людям нужен новый F.E.A.R. в купе с открытым миром разработчиков вполне может зацепить.

  235. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    В Metro: Last light пауки от света как раз и умирали. Очень атмосферными их логова были

  236. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    В Metro: Last light пауки от света как раз и умирали. Очень атмосферными их логова были

  237. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Проголосовал «за», хотя по ролику видно что работы еще непочатый край. Очень уж хочется оценить насколько наши разработчики верны своим обещаниям, ведь всем давно известно — мало какие проекты выходят из early access

  238. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Проголосовал «за», хотя по ролику видно что работы еще непочатый край. Очень уж хочется оценить насколько наши разработчики верны своим обещаниям, ведь всем давно известно — мало какие проекты выходят из early access

  239. Аватар пользователя Илья Шкапо
    Илья Шкапо

    Ребята,выглядит привлекательно, но…
    Что бросилось в глаза:
    1. Очень корявый AI(допиливайте, ибо выглядит очень дилетантски и «коряво_скриптованно»), хочется не видеть проскоков, исчезновений и тд.
    2. Идея с анимацией оружия — супер, но выглядит вообще не естественно.

    А в целом, как для инди игры, выглядит потрясающе! Надеюсь, у вас всё получится!

  240. Аватар пользователя Илья Шкапо
    Илья Шкапо

    Ребята,выглядит привлекательно, но…
    Что бросилось в глаза:
    1. Очень корявый AI(допиливайте, ибо выглядит очень дилетантски и «коряво_скриптованно»), хочется не видеть проскоков, исчезновений и тд.
    2. Идея с анимацией оружия — супер, но выглядит вообще не естественно.

    А в целом, как для инди игры, выглядит потрясающе! Надеюсь, у вас всё получится!

  241. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Наймите толкового режиссера. Контент есть, но смотреть скучно. Ну и показывайте хоть какую-нибудь небольшую фишку в каждом ролике. Надеюсь, вы их придумали. Удачи!

  242. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Наймите толкового режиссера. Контент есть, но смотреть скучно. Ну и показывайте хоть какую-нибудь небольшую фишку в каждом ролике. Надеюсь, вы их придумали. Удачи!

  243. Аватар пользователя Vyacheslav Kotelnikov
    Vyacheslav Kotelnikov

    Пожалуйста, сделайте хоть вы, Pixelmate, по-человечески. Не выпускайте игру в раннем доступе. Как показывает опыт собратьев по жанру, вдоволь наигравшись в альфе или даже в пре-альфе, разочаровавшись в том, что не всё, что обещают разработчики, работет так, как надо или это вообще вырезали, желание играть уже даже в релиз нет желания. Сделайте игру, которую вы хотите, и дайте нам полностью готовый продукт! Так устал от этих сырых подобий игр, которые и стоят, как полноценная игра.

  244. Аватар пользователя Vyacheslav Kotelnikov
    Vyacheslav Kotelnikov

    Пожалуйста, сделайте хоть вы, Pixelmate, по-человечески. Не выпускайте игру в раннем доступе. Как показывает опыт собратьев по жанру, вдоволь наигравшись в альфе или даже в пре-альфе, разочаровавшись в том, что не всё, что обещают разработчики, работет так, как надо или это вообще вырезали, желание играть уже даже в релиз нет желания. Сделайте игру, которую вы хотите, и дайте нам полностью готовый продукт! Так устал от этих сырых подобий игр, которые и стоят, как полноценная игра.

  245. Аватар пользователя Nova  Prospekt
    Nova Prospekt

    Кроме толстых алкашей ничего интересного

  246. Аватар пользователя Nova  Prospekt
    Nova Prospekt

    Кроме толстых алкашей ничего интересного

  247. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    но противник умерал, почему? то есть пару выстрелов в ногу, и все, почему он не жил и не умолял о пощаде? не сопротивлялся? я вот об этом

  248. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    но противник умерал, почему? то есть пару выстрелов в ногу, и все, почему он не жил и не умолял о пощаде? не сопротивлялся? я вот об этом

  249. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    про что вы говорите-расчелененка, но скажем, выстрел в живот, не всегда и не сразу смертелен, почему никто этого не делал?почему не ломает в играх руки?(не скриптами) почему я не могу оставить бедолагу жить, с простреленными руками и ногами?

  250. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    про что вы говорите-расчелененка, но скажем, выстрел в живот, не всегда и не сразу смертелен, почему никто этого не делал?почему не ломает в играх руки?(не скриптами) почему я не могу оставить бедолагу жить, с простреленными руками и ногами?

  251. Аватар пользователя Nova  Prospekt
    Nova Prospekt

    Хотя по сути всё таки скажу. Да вы говорите, что ваш проект сырой и т.д. Вы выкладываете видео в котором ну нет вообще ничего что должно было бы меня или других людей интриговать абсолютно. Ни механики игры, ни графической составляющей и т.д. Лучше уж тогда сделали бы видео с концепт-артами и описанием возможности игры, так бы вы привлекли намного больше аудитории

  252. Аватар пользователя Nova  Prospekt
    Nova Prospekt

    Хотя по сути всё таки скажу. Да вы говорите, что ваш проект сырой и т.д. Вы выкладываете видео в котором ну нет вообще ничего что должно было бы меня или других людей интриговать абсолютно. Ни механики игры, ни графической составляющей и т.д. Лучше уж тогда сделали бы видео с концепт-артами и описанием возможности игры, так бы вы привлекли намного больше аудитории

  253. Аватар пользователя егор фалин
    егор фалин

    Парни, всё просто замечательно, но есть только один вопрос: цена. Сколько будет стоить ваш OWSP ?

  254. Аватар пользователя егор фалин
    егор фалин

    Парни, всё просто замечательно, но есть только один вопрос: цена. Сколько будет стоить ваш OWSP ?

  255. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    GTA 4-5, Max Payne 3 и RDR мимо вас прошли?

  256. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    GTA 4-5, Max Payne 3 и RDR мимо вас прошли?

  257. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    И микротранзакции! Чтоб прям совсем в тренде

  258. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    И микротранзакции! Чтоб прям совсем в тренде

  259. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    У героя болезнь Паркинсона, его так вправо кривит или это такая фишка?))))))))))

  260. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    У героя болезнь Паркинсона, его так вправо кривит или это такая фишка?))))))))))

  261. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    Выстрелите в ногу, 3-4 раза противнику в любой из этих игр-труп, падают как мешки с кортошкой, после просто встают, и продолжают стрелять=/ почему поподание в руку, не заставляет противника бросить его?

  262. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    Выстрелите в ногу, 3-4 раза противнику в любой из этих игр-труп, падают как мешки с кортошкой, после просто встают, и продолжают стрелять=/ почему поподание в руку, не заставляет противника бросить его?

  263. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Нет, я говорю не о расчлененке! Если вы не играли в первый и второй MoH, то я вам поясню: там можно было выстрелить фрицу в голову и него слетала каска, можно было выстрелить в ногу и он прыгал на одной ноге, держась за нее, можно было выстрелить, извините, по яйцам, он хватался за них и корчил гримасу боли. Резидент ивил — там вообще никакой расчленки, там именно реакция на выстрелы в различные части тела: выстрелил в ногу — враг держится за ногу, в руку — роняет оружие и держится за руку. В каких то слдучаях падает и так далее. В Дед Спейс расчлелнка, да согласен.

  264. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Нет, я говорю не о расчлененке! Если вы не играли в первый и второй MoH, то я вам поясню: там можно было выстрелить фрицу в голову и него слетала каска, можно было выстрелить в ногу и он прыгал на одной ноге, держась за нее, можно было выстрелить, извините, по яйцам, он хватался за них и корчил гримасу боли. Резидент ивил — там вообще никакой расчленки, там именно реакция на выстрелы в различные части тела: выстрелил в ногу — враг держится за ногу, в руку — роняет оружие и держится за руку. В каких то слдучаях падает и так далее. В Дед Спейс расчлелнка, да согласен.

  265. Аватар пользователя gijon
    gijon

    Из-за Гринлайта Стим превратился в помойку однотипных и недоработанных игр…

  266. Аватар пользователя gijon
    gijon

    Из-за Гринлайта Стим превратился в помойку однотипных и недоработанных игр…

  267. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Тем лучше, что не придерживаетесь, но, тем не менее, многие разработчики не чураются такого подхода. И тут скорее не столько криворукость, сколько жажда быстрой славы и наживы. А всякие магазины, встроенные в движки, типа unity asset store только способствуют появлению таких «шидевров». А к вам пожелание удачи и вопрос, появится ли мобильная версия вашей игры?

  268. Аватар пользователя Alexey  Sergeev
    Alexey Sergeev

    хочется побольше интриги, какой-нибудь страшной истории, шокирующей концовки, которая все переворачивала бы вверх дном. графика приятная, особенно для такой ранней стадии, но хочется поменьше блесков, оружее сильно трясется, надо уменьшить, но не сильно, оно все же должно остаться тяжелым. странно, что монстр полностью останавливается при свете, пусть он просто замедляется. очень хочется серьезной атмосферной игры для одного игрока, не скатывайтесь в донат и мультиплеер, сейчас так много шутерков без души, а если в вашем проекте она будет, то можете расчитывать на мои деньги. искренне желаю удачи!

  269. Аватар пользователя Alexey  Sergeev
    Alexey Sergeev

    хочется побольше интриги, какой-нибудь страшной истории, шокирующей концовки, которая все переворачивала бы вверх дном. графика приятная, особенно для такой ранней стадии, но хочется поменьше блесков, оружее сильно трясется, надо уменьшить, но не сильно, оно все же должно остаться тяжелым. странно, что монстр полностью останавливается при свете, пусть он просто замедляется. очень хочется серьезной атмосферной игры для одного игрока, не скатывайтесь в донат и мультиплеер, сейчас так много шутерков без души, а если в вашем проекте она будет, то можете расчитывать на мои деньги. искренне желаю удачи!

  270. Аватар пользователя mik
    mik

    хотелось чтобы движения персонажей были как-то реалистичней.

  271. Аватар пользователя mik
    mik

    хотелось чтобы движения персонажей были как-то реалистичней.

  272. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Дорогие PixelMate Team. Советую взять пример с недавнего Dying Light. А именно то как они воссоздали вирутальный мир. Все в этой игре двигается, работает, стреляет, да даже просто стоит так как это было бы в реальной жизни. Просто посмотрите как от ветра колышется пальма, и посмотрите как она колышется в DL не смотрят на то что это скриптованно, она шевелится как настоящая. Вы должны сделать игру из мельчайших деталей так что бы она создавало единое живое целое. Подходите к любой мелочи будь то просто стоящий в углу вентилятор или затвор Автомата АК серьезно. Посмотрите вокруг себя как выглядет комната как и куда и от чего падает свет и тени. И попробуйте воссоздать то же самое в игре, а так же послушайте! Ведь даже в жизни никогда не бывает абсолютной тишины, даже тишина создает какой то гул. Просто берите любой элемент, объект, скрипт, анимацию, смотрите на него и говорите себе если бы я смотрел на это в реальной жизни то как бы это все выглядело и делайте так! Я знаю что на это нужно ума времени, да пифиг, за то вы сделаете хорошую игру. А если вы сделаете все на заготовках от других игр, то простите такое дерьмо мне лично нее нужно. Надеюсь вы примите мой совет. А пока ваша игра выглядит как бездушный движок U4. И ваша задача вдохнуть в него жизнь! Я знаю вам это под силу потому, что верю что вы хотите сделать игру шедевром. Так сделайте!

  273. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Ну нет. =(

  274. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Да, там это очень интересно и захватывающе реализовано.

  275. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Вы таким образом выразили отношение к нашему проекту? Что вам конкретно не понравилось? Или же это просто констатация вашего мнения?

  276. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Будем работать над анимациями обязательно!

  277. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Алексей, благодарим за ваше мнение, ваши пожелания, нам очень приятно. Мы будем стараться!

  278. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Доктор сказал, что это из-за ранней стадии проекта =( Это вроде излечимо, но мы тоже очень волнуемся.

  279. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Егор, благодарим. Пока рано говорить о стоимости на само деле, сейчас главное для нас — работать, работать, работать!

  280. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за критику. Как мы уже много раз говорили в ветке данной новости — мы планируем развитие проекта на глазах аудитории. Следите за новостями. Совсем скоро появятся новые материалы.

  281. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Вячеслав, благодарим за ваше мнение. Мы постараемся сделать хорошую игру!

  282. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за совет, Владимир!

  283. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Тут скорее всего негодование от того, что магазин стима заполонили малобюджетными проектами, которые могут бросить на пол пути и просто нажиться на этом…

  284. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за критику и спасибо за пожелание!

  285. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Благодарим за поддержку. Работы много, и мы это понимаем — будем развивать!

  286. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Очень приятно читать подобное, большое спасибо за ваш комментарий, мы постараемся!

  287. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Пока в планах только PC. Возможно, что еще Mac. Но на данный момент основной упор это все же десктоп платформа. Мобильную версию не планируем. Будем идти поступательно. Если в какой-то момент в будущем мы придем к пониманию, что она необходима, то вполне возможно, но распыляться сейчас не хочется.

  288. Аватар пользователя PixelMate Team
    PixelMate Team

    Хм. Согласен. Это крайне неприятный момент. Могу сказать только за нас — мы бросать ничего не планируем, это не в наших интересах =)

  289. Аватар пользователя Genesis
    Genesis

    Главная проблема Вашего проэкта отсутствие оригинальности. Выглядит все как мод к игре а не самостоятельная игра. О чм игра вообще ? Что случилось ? Откуда монстры ?

  290. Аватар пользователя Genesis
    Genesis

    Главная проблема Вашего проэкта отсутствие оригинальности. Выглядит все как мод к игре а не самостоятельная игра. О чм игра вообще ? Что случилось ? Откуда монстры ?

  291. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    А вот это уже в серии MGS было со второй части, кажется. Хромают, роняют, за ручки-ножки держатся. В GZ научились еще и падать, будучи ранеными.

  292. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Не вы одни хотите создать игру мечты и воплотить в ней свои давние задумки. Ксати если будет дефицит идей, обращайтесь. Могу подсказать парочку интересных идей.

  293. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Вот только не надо ленится, это вас погубит.

  294. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    не было, они забавно гнуться в ту сторону куда ты стреляешь, в GZ вообще не видел ничего подобного

  295. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    survival horror лично мне и вправду приелся. вот бы на этом движке что нибудь вроде Myst

  296. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    survival horror лично мне и вправду приелся. вот бы на этом движке что нибудь вроде Myst

  297. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Компания Epic Games предложила разработчикам, использующим технологию Unreal Engine 4, гранты от $5 до $50 тыс., а всего студия намерена выделить на поддержку независимых студий $5 млн. Об этом сообщает сайт Gamasutra.

  298. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Компания Epic Games предложила разработчикам, использующим технологию Unreal Engine 4, гранты от $5 до $50 тыс., а всего студия намерена выделить на поддержку независимых студий $5 млн. Об этом сообщает сайт Gamasutra.

  299. Аватар пользователя Анонимный эксперт
    Анонимный эксперт

    Предлагаю пустить себе 3-4 огнестрельных в ногу и проверить что выйдет. С большой вероятностью, вы вырубитесь от болевого шока, а после умрёте от потери крови.
    Очень много требований для сомнительной фишки.