DmC Definitive Edition

Я, конечно, не против fullhd изданий, но в DmC при всех его прелестях переигрывать не хочется.

Комментарии

46 ответов для «DmC Definitive Edition»

  1. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Посмотрим, возможно и стоит взять.

  2. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Посмотрим, возможно и стоит взять.

  3. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    а я взвозьму

  4. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    а я взвозьму

  5. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Лучше ремастер Хомволда взять, Ждать не долго осталось.

  6. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Лучше ремастер Хомволда взять, Ждать не долго осталось.

  7. Аватар пользователя Junky_X
    Junky_X

    вместо того чтобы делать продолжение на полноценном некстгене, сделали мало кому нужное переиздание

  8. Аватар пользователя Junky_X
    Junky_X

    вместо того чтобы делать продолжение на полноценном некстгене, сделали мало кому нужное переиздание

  9. Аватар пользователя King Trolina
    King Trolina

    Великолепная игра,очень мне понравилась.

  10. Аватар пользователя King Trolina
    King Trolina

    Великолепная игра,очень мне понравилась.

  11. Аватар пользователя warenchig
    warenchig

    Антон не очень хотел подводить итоги, но вкратце, все тут http://www.youtube.com/watch?v=4LquYiNn_vs

  12. Аватар пользователя warenchig
    warenchig

    Антон не очень хотел подводить итоги, но вкратце, все тут http://www.youtube.com/watch?v=4LquYiNn_vs

  13. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я бы поиграл еще с захватом цели, но только если бы бесплатным патчем добавили)

  14. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я бы поиграл еще с захватом цели, но только если бы бесплатным патчем добавили)

  15. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Посмотри стрим с ним и Александром на мейл ру. Они там в радовещании затрагивают эту тему

  16. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Посмотри стрим с ним и Александром на мейл ру. Они там в радовещании затрагивают эту тему

  17. Аватар пользователя Bruzel
    Bruzel

    Ага, за 3999.

  18. Аватар пользователя Bruzel
    Bruzel

    Ага, за 3999.

  19. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Ну переигрывать или нет,дело вкуса. А что касается DMC, она очень даже реиграбильна.

  20. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Ну переигрывать или нет,дело вкуса. А что касается DMC, она очень даже реиграбильна.

  21. Аватар пользователя Мурад

    Это что, самый первый DmC?

  22. Аватар пользователя Мурад

    Это что, самый первый DmC?

  23. Аватар пользователя Junky_X
    Junky_X

    это самый последний, а точнее ремейк

  24. Аватар пользователя Junky_X
    Junky_X

    это самый последний, а точнее ремейк

  25. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Лучше подождать Devil May Cry 4 Special Edition.

  26. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Лучше подождать Devil May Cry 4 Special Edition.

  27. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Дык в том и дело что выпустят только на PS 4 и Xbox One. Покупать за 5к(с сегодняшними ценами) ту же самую игру с парой новых скинов и добавленным прицелом как то не хочется. 60 фпс были уже в ПК версии. Вот DMC 4 SE я жду, судя по Вергилию в тизере там обещают что то действительно крутое. Да и перепройти этот шедевр будет не жалко, Антон Логвинов еще когда был в Игромании поставил DMC 4 — 9 из 10. http://www.youtube.com/watch?v=EIr1gFVDiEY

  28. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Дык в том и дело что выпустят только на PS 4 и Xbox One. Покупать за 5к(с сегодняшними ценами) ту же самую игру с парой новых скинов и добавленным прицелом как то не хочется. 60 фпс были уже в ПК версии. Вот DMC 4 SE я жду, судя по Вергилию в тизере там обещают что то действительно крутое. Да и перепройти этот шедевр будет не жалко, Антон Логвинов еще когда был в Игромании поставил DMC 4 — 9 из 10. http://www.youtube.com/watch?v=EIr1gFVDiEY

  29. Аватар пользователя slava977
    slava977

    просто топ 5 хотелось увидеть как в 2013, но видно уже не будет

  30. Аватар пользователя slava977
    slava977

    просто топ 5 хотелось увидеть как в 2013, но видно уже не будет

  31. Аватар пользователя Илья Соловьев
    Илья Соловьев

    DmC конечно отличная игра, но она слишком не давно вышла и столько раз уже прошёл её, что брать переиздание смысла нету. А вот переиздание DMC4 еще можно попробовать.

  32. Аватар пользователя Илья Соловьев
    Илья Соловьев

    DmC конечно отличная игра, но она слишком не давно вышла и столько раз уже прошёл её, что брать переиздание смысла нету. А вот переиздание DMC4 еще можно попробовать.

  33. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Не ремейк, перезапуск.

  34. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Не ремейк, перезапуск.

  35. Аватар пользователя Kirill  Tanadaychuk
    Kirill Tanadaychuk

    А я бы вот переиграл! Как раз играл в него на ноутбуке, но на джойстике то намного лучше будет! Надеюсь хоть немного графику лучше сделают!

  36. Аватар пользователя Kirill  Tanadaychuk
    Kirill Tanadaychuk

    А я бы вот переиграл! Как раз играл в него на ноутбуке, но на джойстике то намного лучше будет! Надеюсь хоть немного графику лучше сделают!

  37. Аватар пользователя Alexander Nevzorov
    Alexander Nevzorov

    То, что ребята давно делают и анонсировали хеллблейд никого не волнует?
    А этот ДМС продался не так хорошо, чтобы доить из него сиквелы вот так сразу(блонд данте фанбои привет).

  38. Аватар пользователя Alexander Nevzorov
    Alexander Nevzorov

    То, что ребята давно делают и анонсировали хеллблейд никого не волнует?
    А этот ДМС продался не так хорошо, чтобы доить из него сиквелы вот так сразу(блонд данте фанбои привет).

  39. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    «Порт на новые консоли называют переизданием»
    Кхм, вообще-то так и называют)

  40. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Зависит от цены. Вроде последние переиздания, кроме ГТА, не особо дорогие, так что за 2-2,5 т.р. я ДМС куплю. А вот за 4 — уже извиняйте)

  41. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Зависит от цены. Вроде последние переиздания, кроме ГТА, не особо дорогие, так что за 2-2,5 т.р. я ДМС куплю. А вот за 4 — уже извиняйте)

  42. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Странный ремастер… Наряду со Sleeping Dogs например.

  43. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Странный ремастер… Наряду со Sleeping Dogs например.

  44. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Посмотри на Gmbox трансляцию по Far Cry 4 в январе с Антоном, он там рассказал о играх года.

  45. Аватар пользователя stormislife
    stormislife

    ну на мой лично взгляд так вообще нет в этом смысла,игра и так отлично выглядит,разве что просто как повод переноса на некстген,вот и все,лучше бы третью часть в fullHD перезаписали

  46. Аватар пользователя stormislife
    stormislife

    ну на мой лично взгляд так вообще нет в этом смысла,игра и так отлично выглядит,разве что просто как повод переноса на некстген,вот и все,лучше бы третью часть в fullHD перезаписали