Пресс-конференция Bethesda на Е3

В этом году Bethesda проведет свою пресс-конференцию на E3 — типа встанут в один ряд с Ubisoft и ЕА. А теперь можно смело гадать, что анонсируют по этому случаю — Fallout 4, TES, Dishonored 2 или еще чего. Но совершенно точно покажут новый Doom. Еще, конечно, не забываем про новый проект Тодда Говарда.

Комментарии

51 ответ для «Пресс-конференция Bethesda на Е3»

  1. Аватар пользователя Лунев Максим
    Лунев Максим

    DISHONORED ну где уже

  2. Аватар пользователя Лунев Максим
    Лунев Максим

    DISHONORED ну где уже

  3. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Вангую, Fallout 4 вряд-ли, но если брать в расчёт тер.вер., то может и покажут, но тогда это будет бальзам на сердце, TES может быть тизер какой-нибудь.
    DOOM наверное постановочный гейплей-трейлер, где ничего понятно не будет.

  4. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Вангую, Fallout 4 вряд-ли, но если брать в расчёт тер.вер., то может и покажут, но тогда это будет бальзам на сердце, TES может быть тизер какой-нибудь.
    DOOM наверное постановочный гейплей-трейлер, где ничего понятно не будет.

  5. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    точно 2 же обещали, да только подробностей пока мало

  6. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Да простят меня любители жанра РПГ, но на Дум больше посмотреть охота

  7. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Да простят меня любители жанра РПГ, но на Дум больше посмотреть охота

  8. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Боже как же я хочу увидеть новый DOOM, на многих произвел большое впечатление HL2, на меня в том далеком 2004м, впечатление произвел DOOM 3 и лично для меня, HL2 с ним, и рядом не стоял, может из-за того что еще до 3й части, я обожал первый дум, и вообще саму идею игры.
    P.S. Я не хотел обидеть чувства поклонников HL2, я только про свои эмоции говорил.

  9. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Боже как же я хочу увидеть новый DOOM, на многих произвел большое впечатление HL2, на меня в том далеком 2004м, впечатление произвел DOOM 3 и лично для меня, HL2 с ним, и рядом не стоял, может из-за того что еще до 3й части, я обожал первый дум, и вообще саму идею игры.
    P.S. Я не хотел обидеть чувства поклонников HL2, я только про свои эмоции говорил.

  10. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Ух ты, разрослась-то как Беседка! Аж до собственной конференции. Очень рад. Не важно, что покажут, лишь бы без приставок «online». Надеюсь, грабли им ударили так, чтоб не захотелось больше наступать.

  11. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Ух ты, разрослась-то как Беседка! Аж до собственной конференции. Очень рад. Не важно, что покажут, лишь бы без приставок «online». Надеюсь, грабли им ударили так, чтоб не захотелось больше наступать.

  12. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Подерживаю от всей души!!! Дум игра на все времена.

  13. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    О да!

  14. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    О да!

  15. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Не понимаю этого феномена, но это единственная игра, которая меня пугает. Причём до сих пор. Вот не так давно ради интереса решил пробежать пару уровней, вспомнить как это было. Посмеяться над тем, как боялся каждого скрежета. Ага. Посмеялся. Сбежав на кухню, заваривая чай и пытаясь хоть как-то успокоить нервы. Удивительная игра 🙂 Ну а HL2 это совсем про другое, коль уж его затронули, так что чур избегаем сравнений! 🙂

  16. Аватар пользователя SV
    SV

    Звуки там до сих пор могут напугать, особенно это хлюпающее говно

  17. Аватар пользователя SV
    SV

    Это был оффскрин с изображением логотипа, и больше никакой информации не было

  18. Аватар пользователя SV
    SV

    Для думца теперь все условия, и надеюсь он реально очень крутой
    Насчет остальных проектов — вообще не знаю, что могут показывать
    Я всерьез рассчитывал что могут на прошедшей VGX( или как она там ща называется) затизерить новый Тес, но теперь я даже и не знаю чего ждать

  19. Аватар пользователя SV
    SV

    Для думца теперь все условия, и надеюсь он реально очень крутой
    Насчет остальных проектов — вообще не знаю, что могут показывать
    Я всерьез рассчитывал что могут на прошедшей VGX( или как она там ща называется) затизерить новый Тес, но теперь я даже и не знаю чего ждать

  20. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Fallout 2 ремастеред анонсируют. Для PS4 и хуана…

  21. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Fallout 2 ремастеред анонсируют. Для PS4 и хуана…

  22. Аватар пользователя Iskrit
    Iskrit

    А что? Идея очень даже неплохая. Облагородить графику, добавить ачивок, научить запускаться на современном железе (да я знаю, что в GOG уже сделано) и сделать вариант для планшетов — и мы получаем продукт который можно легко продать, главное нигде не налажать.

  23. Аватар пользователя Albert Cole
    Albert Cole

    Господи! Я жду и скрестил даже пальцы на ногах в ожидании:

  24. Аватар пользователя Albert Cole
    Albert Cole

    Господи! Я жду и скрестил даже пальцы на ногах в ожидании:

  25. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    14 июня теперь «Красный День Календаря».) F4 верю.

  26. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    14 июня теперь «Красный День Календаря».) F4 верю.

  27. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну надеюсь им будет о чем болтать целый час.

  28. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну надеюсь им будет о чем болтать целый час.

  29. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    » встанут в один ряд с Ubisoft и ЕА» DLC начнут клепать тоннами?

  30. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    » встанут в один ряд с Ubisoft и ЕА» DLC начнут клепать тоннами?

  31. Аватар пользователя Elpedifor
    Elpedifor

    Daikatana 2! 100%

  32. Аватар пользователя Elpedifor
    Elpedifor

    Daikatana 2! 100%

  33. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Главное что бы цифр было поменьше, а про игры побольше

  34. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Главное что бы цифр было поменьше, а про игры побольше

  35. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    С Думом было подобное. Хотя я чувствовал себя обманутым, пока не появился первый какодемон. Вот когда он на бензопиле погиб, я понял, что все как надо.

  36. Аватар пользователя kstati_da

    С учетом того, что на дисоноред и скайрим было по 3 ДЛС, то они хотя бы не отстают от ЕА и Юби)

  37. Аватар пользователя MindClash
    MindClash

    Помню был популярен срач HL2 vs DOOM 3 vs STALKER, мол кто кого уделает когда выйдет наконец-то, три самые ожидаемые игры были (по крайне мере для тогдашних школьников). Дум3 как только вышел, то разочаровал, стал попросту скучным через некоторое время. Но интересно, что я несколько раз его перепроходил потом, понятия не имею что в этой игре такого, что заставляет возвращаться к ней через n-ое количество лет. Наверное, все-таки атмосфера марсианского хоррора там годная.

  38. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Пойду расчехлю бензопилу и протру кастет.

  39. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Пойду расчехлю бензопилу и протру кастет.

  40. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Когда там, кстати, е3 начинается?

  41. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Когда там, кстати, е3 начинается?

  42. Аватар пользователя don.dor
    don.dor

    Середина июня.

  43. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Хотелось бы конечно новый ТЕС, но слишком мало времени прошло видно =(

  44. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Хотелось бы конечно новый ТЕС, но слишком мало времени прошло видно =(

  45. Аватар пользователя Павел
    Павел

    TESO это часть серии «для галочки», которая была сделана только ради коммерческого интереса, и тот факт, что Тодд Говард запрещает своим сотрудникам в нее играть, это только подтверждает. Ведь Беседка всегда шагала только за счёт своего качественного сингла, а сейчас на рынке огромным спросом пользуется именно мультиплеер, вот ребята и подстраиваются) Но это наверняка была всего лишь разовая проба, и дальше студия будет по-прежнему радовать нас прекрасными сингловыми играми)

  46. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    Жду новый Фаллоут, давно пора бы ему появится, после НВ уже много времени прошло

  47. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    Жду новый Фаллоут, давно пора бы ему появится, после НВ уже много времени прошло

  48. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Ну вот, я что-то пропустил. Новый проект Тодда Говарда? Все-таки не последний человек в индустрии, а я впервые слышу…

  49. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Ну вот, я что-то пропустил. Новый проект Тодда Говарда? Все-таки не последний человек в индустрии, а я впервые слышу…

  50. Аватар пользователя Вадим Пархомчук
    Вадим Пархомчук

    TES, Fallot и Doom это понятно и по умолчанию (практически) круто. А вот что за новый проект Тодда Говарда, это вопрос.

  51. Аватар пользователя Вадим Пархомчук
    Вадим Пархомчук

    TES, Fallot и Doom это понятно и по умолчанию (практически) круто. А вот что за новый проект Тодда Говарда, это вопрос.