В этом году Bethesda проведет свою пресс-конференцию на E3 — типа встанут в один ряд с Ubisoft и ЕА. А теперь можно смело гадать, что анонсируют по этому случаю — Fallout 4, TES, Dishonored 2 или еще чего. Но совершенно точно покажут новый Doom. Еще, конечно, не забываем про новый проект Тодда Говарда.
Пресс-конференция Bethesda на Е3

Написано
в
Комментарии
51 ответ для «Пресс-конференция Bethesda на Е3»
DISHONORED ну где уже
DISHONORED ну где уже
Вангую, Fallout 4 вряд-ли, но если брать в расчёт тер.вер., то может и покажут, но тогда это будет бальзам на сердце, TES может быть тизер какой-нибудь.
DOOM наверное постановочный гейплей-трейлер, где ничего понятно не будет.
Вангую, Fallout 4 вряд-ли, но если брать в расчёт тер.вер., то может и покажут, но тогда это будет бальзам на сердце, TES может быть тизер какой-нибудь.
DOOM наверное постановочный гейплей-трейлер, где ничего понятно не будет.
точно 2 же обещали, да только подробностей пока мало
Да простят меня любители жанра РПГ, но на Дум больше посмотреть охота
Да простят меня любители жанра РПГ, но на Дум больше посмотреть охота
Боже как же я хочу увидеть новый DOOM, на многих произвел большое впечатление HL2, на меня в том далеком 2004м, впечатление произвел DOOM 3 и лично для меня, HL2 с ним, и рядом не стоял, может из-за того что еще до 3й части, я обожал первый дум, и вообще саму идею игры.
P.S. Я не хотел обидеть чувства поклонников HL2, я только про свои эмоции говорил.
Боже как же я хочу увидеть новый DOOM, на многих произвел большое впечатление HL2, на меня в том далеком 2004м, впечатление произвел DOOM 3 и лично для меня, HL2 с ним, и рядом не стоял, может из-за того что еще до 3й части, я обожал первый дум, и вообще саму идею игры.
P.S. Я не хотел обидеть чувства поклонников HL2, я только про свои эмоции говорил.
Ух ты, разрослась-то как Беседка! Аж до собственной конференции. Очень рад. Не важно, что покажут, лишь бы без приставок «online». Надеюсь, грабли им ударили так, чтоб не захотелось больше наступать.
Ух ты, разрослась-то как Беседка! Аж до собственной конференции. Очень рад. Не важно, что покажут, лишь бы без приставок «online». Надеюсь, грабли им ударили так, чтоб не захотелось больше наступать.
Подерживаю от всей души!!! Дум игра на все времена.
О да!
О да!
Не понимаю этого феномена, но это единственная игра, которая меня пугает. Причём до сих пор. Вот не так давно ради интереса решил пробежать пару уровней, вспомнить как это было. Посмеяться над тем, как боялся каждого скрежета. Ага. Посмеялся. Сбежав на кухню, заваривая чай и пытаясь хоть как-то успокоить нервы. Удивительная игра 🙂 Ну а HL2 это совсем про другое, коль уж его затронули, так что чур избегаем сравнений! 🙂
Звуки там до сих пор могут напугать, особенно это хлюпающее говно
Это был оффскрин с изображением логотипа, и больше никакой информации не было
Для думца теперь все условия, и надеюсь он реально очень крутой
Насчет остальных проектов — вообще не знаю, что могут показывать
Я всерьез рассчитывал что могут на прошедшей VGX( или как она там ща называется) затизерить новый Тес, но теперь я даже и не знаю чего ждать
Для думца теперь все условия, и надеюсь он реально очень крутой
Насчет остальных проектов — вообще не знаю, что могут показывать
Я всерьез рассчитывал что могут на прошедшей VGX( или как она там ща называется) затизерить новый Тес, но теперь я даже и не знаю чего ждать
Fallout 2 ремастеред анонсируют. Для PS4 и хуана…
Fallout 2 ремастеред анонсируют. Для PS4 и хуана…
А что? Идея очень даже неплохая. Облагородить графику, добавить ачивок, научить запускаться на современном железе (да я знаю, что в GOG уже сделано) и сделать вариант для планшетов — и мы получаем продукт который можно легко продать, главное нигде не налажать.
Господи! Я жду и скрестил даже пальцы на ногах в ожидании:
Господи! Я жду и скрестил даже пальцы на ногах в ожидании:
14 июня теперь «Красный День Календаря».) F4 верю.
14 июня теперь «Красный День Календаря».) F4 верю.
Ну надеюсь им будет о чем болтать целый час.
Ну надеюсь им будет о чем болтать целый час.
» встанут в один ряд с Ubisoft и ЕА» DLC начнут клепать тоннами?
» встанут в один ряд с Ubisoft и ЕА» DLC начнут клепать тоннами?
Daikatana 2! 100%
Daikatana 2! 100%
Главное что бы цифр было поменьше, а про игры побольше
Главное что бы цифр было поменьше, а про игры побольше
С Думом было подобное. Хотя я чувствовал себя обманутым, пока не появился первый какодемон. Вот когда он на бензопиле погиб, я понял, что все как надо.
С учетом того, что на дисоноред и скайрим было по 3 ДЛС, то они хотя бы не отстают от ЕА и Юби)
Помню был популярен срач HL2 vs DOOM 3 vs STALKER, мол кто кого уделает когда выйдет наконец-то, три самые ожидаемые игры были (по крайне мере для тогдашних школьников). Дум3 как только вышел, то разочаровал, стал попросту скучным через некоторое время. Но интересно, что я несколько раз его перепроходил потом, понятия не имею что в этой игре такого, что заставляет возвращаться к ней через n-ое количество лет. Наверное, все-таки атмосфера марсианского хоррора там годная.
Пойду расчехлю бензопилу и протру кастет.
Пойду расчехлю бензопилу и протру кастет.
Когда там, кстати, е3 начинается?
Когда там, кстати, е3 начинается?
Середина июня.
Хотелось бы конечно новый ТЕС, но слишком мало времени прошло видно =(
Хотелось бы конечно новый ТЕС, но слишком мало времени прошло видно =(
TESO это часть серии «для галочки», которая была сделана только ради коммерческого интереса, и тот факт, что Тодд Говард запрещает своим сотрудникам в нее играть, это только подтверждает. Ведь Беседка всегда шагала только за счёт своего качественного сингла, а сейчас на рынке огромным спросом пользуется именно мультиплеер, вот ребята и подстраиваются) Но это наверняка была всего лишь разовая проба, и дальше студия будет по-прежнему радовать нас прекрасными сингловыми играми)
Жду новый Фаллоут, давно пора бы ему появится, после НВ уже много времени прошло
Жду новый Фаллоут, давно пора бы ему появится, после НВ уже много времени прошло
Ну вот, я что-то пропустил. Новый проект Тодда Говарда? Все-таки не последний человек в индустрии, а я впервые слышу…
Ну вот, я что-то пропустил. Новый проект Тодда Говарда? Все-таки не последний человек в индустрии, а я впервые слышу…
TES, Fallot и Doom это понятно и по умолчанию (практически) круто. А вот что за новый проект Тодда Говарда, это вопрос.
TES, Fallot и Doom это понятно и по умолчанию (практически) круто. А вот что за новый проект Тодда Говарда, это вопрос.