По моему очевидно что это троллинг, я заметил, что по какой то причине, валв любит издеваться над чувствами игроков, которые годами ждут HL3 и верят, верят, верят…
Alex Koval
По моему очевидно что это троллинг, я заметил, что по какой то причине, валв любит издеваться над чувствами игроков, которые годами ждут HL3 и верят, верят, верят…
fofun
В дота файлах и упоминание source2 нашли)
fofun
В дота файлах и упоминание source2 нашли)
Alex Coachman
Конечно подтвержден! Если что в этом году будет игровая конференция под каким бы вы думали названием? Е3!! 3!!! Да! Скорее всего на ней и анонсируют!
Alex Coachman
Конечно подтвержден! Если что в этом году будет игровая конференция под каким бы вы думали названием? Е3!! 3!!! Да! Скорее всего на ней и анонсируют!
John Lemon
Лол, помню еще в L4D2, кажется, подобные строчки находились)
Вроде самая конкретная инфа была пока от одного из актеров озвучки, который говорил, что у Вальв проблемы с отслеживанием игрока взглядами. Типа в HL2 все всегда смотрели на Гордона и поворачивали к нему голову, а для третьей они делали мокап и совместить его с таким отслеживанием не получалось. Если это не фейк, то самое дельное, что вообще про нее известно, наверное. Поправьте, если ошибся.
John Lemon
Лол, помню еще в L4D2, кажется, подобные строчки находились)
Вроде самая конкретная инфа была пока от одного из актеров озвучки, который говорил, что у Вальв проблемы с отслеживанием игрока взглядами. Типа в HL2 все всегда смотрели на Гордона и поворачивали к нему голову, а для третьей они делали мокап и совместить его с таким отслеживанием не получалось. Если это не фейк, то самое дельное, что вообще про нее известно, наверное. Поправьте, если ошибся.
Atrocitus
Ох…да ладно…да что б Вы знали, сэр, у меня в холодильнике 3 куринных яйца…3 осталось…пойду пожарю ))))
JKX_PO
Ох уж эта истерия вокруг халвички. Скоро хоть сериал снимай по мотивам и крути на тв3. Даже такие мысли проскочили, что если всё это — масштабная и продуманная маркетинговая тактика: втихую разрабатываем, параллельно с этим раскачиваем массы, чтобы привлечь всё игровое сообщество, даже далёкое от серии, включая совсем молодых, кому во время второй части было было года 3. А затем в один прекрасный день (доводим особо впечатлительных до инфаркта) анонсируем, дескать, вот, ребят, через месяц релиз! И взрываем к чертям интернет и получаем 20±3 миллиона предзаказов. И всё это без каких-либо затрат на рекламу :3
Не принимайте эту теорию близко к сердцу :λ
JKX_PO
Ох уж эта истерия вокруг халвички. Скоро хоть сериал снимай по мотивам и крути на тв3. Даже такие мысли проскочили, что если всё это — масштабная и продуманная маркетинговая тактика: втихую разрабатываем, параллельно с этим раскачиваем массы, чтобы привлечь всё игровое сообщество, даже далёкое от серии, включая совсем молодых, кому во время второй части было было года 3. А затем в один прекрасный день (доводим особо впечатлительных до инфаркта) анонсируем, дескать, вот, ребят, через месяц релиз! И взрываем к чертям интернет и получаем 20±3 миллиона предзаказов. И всё это без каких-либо затрат на рекламу :3
Не принимайте эту теорию близко к сердцу :λ
JKX_PO
Неплохая теория, однако в предыдущие годы эта же конференция не называлась Е2, Е7 и т.д, а также E3 — и? Так что, напрягаем извилины дальше, господа — истина где-то рядом! 🙂
Антон Солнцев
Если бы это было правдой, то Valve просто какие-то гении маркетинга.
Udachneg
Опять походу Doom не повезло :)) Никак не разминуться им релизами.
Udachneg
Опять походу Doom не повезло :)) Никак не разминуться им релизами.
axeret
Потому что дота в этом месяце переезжает на сурс 2.
enotywka
Мб сталкер 2 в доте поискать, ведь там чего только нет.
enotywka
Мб сталкер 2 в доте поискать, ведь там чего только нет.
Вообще это очень круто когда игру не показывают по тысячу раз до выхода как это делает Ubisoft к примеру, что уже пол игры можно посмотреть еще до выхода
Rockstar, Valve молодцы в этом отношении
да и кажется анонс Half-life 3 не за горами
Е3 будет в этом году особенно жаркой, как бы снова по иронии Doom c Half-life рядышком не вышли)
Вообще это очень круто когда игру не показывают по тысячу раз до выхода как это делает Ubisoft к примеру, что уже пол игры можно посмотреть еще до выхода
Rockstar, Valve молодцы в этом отношении
да и кажется анонс Half-life 3 не за горами
Е3 будет в этом году особенно жаркой, как бы снова по иронии Doom c Half-life рядышком не вышли)
Hardy
Да ладно,эта хрень еще нужна кому-нибудь?кто-нибудь ждет?
Hardy
Да ладно,эта хрень еще нужна кому-нибудь?кто-нибудь ждет?
vehrom
она выйдет в 3333 году инфа 333% )
vehrom
она выйдет в 3333 году инфа 333% )
Ithlinnespeach
месье, вы сарказмофоб?
Deema35
Я удивляюсь людям которым не лень перечитывать файлы размером в несколько мегобайт.
Deema35
Я удивляюсь людям которым не лень перечитывать файлы размером в несколько мегобайт.
InnerHeaven
АНТОН!!!! Нельзя такие заголовки к новостям делать )
Ну а так, просто программист решил пошутить, и назвал какую то переменную или параметр hl3, вот и навели шумиху )))
InnerHeaven
АНТОН!!!! Нельзя такие заголовки к новостям делать )
Ну а так, просто программист решил пошутить, и назвал какую то переменную или параметр hl3, вот и навели шумиху )))
Re1deR
Да херня все это. В технологии отслеживания те же самые скелеты используются. В худшем случае, толковые программеры быстро сделают соответствующие плагин.
Valery Boykov
А по-моему, получилась бы интересная схватка. А то бой Battlefield vs. Call of Duty уже совсем не интересен.
Евгений Морозов
Я, например. Очень хочется продолжения. Это же считай сериал, который резко оборвался на самом интересном.
Aperture
Упоролся? Source 2 даже не анонсировали еще
one
Как одно другому мешает?)
vlad
Нет, это не анонс! Там написано h13! Было бы hl3 тогда был бы подтвержден.
vlad
Нет, это не анонс! Там написано h13! Было бы hl3 тогда был бы подтвержден.
SkyFro[st]
Valve самые обломщики в мире
SkyFro[st]
Valve самые обломщики в мире
SkyFrost
Я когда нибудь это все таки увижу =D
SkyFrost
Я когда нибудь это все таки увижу =D
Андрей Уразов
чет такое помню, вроде давно уже было
Андрей Уразов
чет такое помню, вроде давно уже было
Yuri Vetrov
Че-то какая-то нездоровая движуха вокруг HF3 началась. Неужели и вправду?
Yuri Vetrov
Че-то какая-то нездоровая движуха вокруг HF3 началась. Неужели и вправду?
Комментарии
62 ответа для «Half-Life 3 подтвержден»
А я уже почти потек, увидев твит…
А я уже почти потек, увидев твит…
Или троллинг от Гейба )
Или троллинг от Гейба )
Half-Life 3 confirmed 146%
Half-Life 3 confirmed 146%
строчка «hl3» Официально подтвержден. мдааааааааа
строчка «hl3» Официально подтвержден. мдааааааааа
hl3
hl3
АНТОН!!!! Нельзя такие заголовки к новостям делать )
Ну а так, просто программист решил пошутить, и назвал какую то переменную или параметр hl3, вот и навели шумиху )))
АНТОН!!!! Нельзя такие заголовки к новостям делать )
Ну а так, просто программист решил пошутить, и назвал какую то переменную или параметр hl3, вот и навели шумиху )))
Где самые жирные тролли? Правильно, в Valve!!!
Где самые жирные тролли? Правильно, в Valve!!!
the X-Files
the X-Files
Будем надеяться это не просто так )
Будем надеяться это не просто так )
По моему очевидно что это троллинг, я заметил, что по какой то причине, валв любит издеваться над чувствами игроков, которые годами ждут HL3 и верят, верят, верят…
По моему очевидно что это троллинг, я заметил, что по какой то причине, валв любит издеваться над чувствами игроков, которые годами ждут HL3 и верят, верят, верят…
В дота файлах и упоминание source2 нашли)
В дота файлах и упоминание source2 нашли)
Конечно подтвержден! Если что в этом году будет игровая конференция под каким бы вы думали названием? Е3!! 3!!! Да! Скорее всего на ней и анонсируют!
Конечно подтвержден! Если что в этом году будет игровая конференция под каким бы вы думали названием? Е3!! 3!!! Да! Скорее всего на ней и анонсируют!
Лол, помню еще в L4D2, кажется, подобные строчки находились)
Вроде самая конкретная инфа была пока от одного из актеров озвучки, который говорил, что у Вальв проблемы с отслеживанием игрока взглядами. Типа в HL2 все всегда смотрели на Гордона и поворачивали к нему голову, а для третьей они делали мокап и совместить его с таким отслеживанием не получалось. Если это не фейк, то самое дельное, что вообще про нее известно, наверное. Поправьте, если ошибся.
Лол, помню еще в L4D2, кажется, подобные строчки находились)
Вроде самая конкретная инфа была пока от одного из актеров озвучки, который говорил, что у Вальв проблемы с отслеживанием игрока взглядами. Типа в HL2 все всегда смотрели на Гордона и поворачивали к нему голову, а для третьей они делали мокап и совместить его с таким отслеживанием не получалось. Если это не фейк, то самое дельное, что вообще про нее известно, наверное. Поправьте, если ошибся.
Ох…да ладно…да что б Вы знали, сэр, у меня в холодильнике 3 куринных яйца…3 осталось…пойду пожарю ))))
Ох уж эта истерия вокруг халвички. Скоро хоть сериал снимай по мотивам и крути на тв3. Даже такие мысли проскочили, что если всё это — масштабная и продуманная маркетинговая тактика: втихую разрабатываем, параллельно с этим раскачиваем массы, чтобы привлечь всё игровое сообщество, даже далёкое от серии, включая совсем молодых, кому во время второй части было было года 3. А затем в один прекрасный день (доводим особо впечатлительных до инфаркта) анонсируем, дескать, вот, ребят, через месяц релиз! И взрываем к чертям интернет и получаем 20±3 миллиона предзаказов. И всё это без каких-либо затрат на рекламу :3
Не принимайте эту теорию близко к сердцу :λ
Ох уж эта истерия вокруг халвички. Скоро хоть сериал снимай по мотивам и крути на тв3. Даже такие мысли проскочили, что если всё это — масштабная и продуманная маркетинговая тактика: втихую разрабатываем, параллельно с этим раскачиваем массы, чтобы привлечь всё игровое сообщество, даже далёкое от серии, включая совсем молодых, кому во время второй части было было года 3. А затем в один прекрасный день (доводим особо впечатлительных до инфаркта) анонсируем, дескать, вот, ребят, через месяц релиз! И взрываем к чертям интернет и получаем 20±3 миллиона предзаказов. И всё это без каких-либо затрат на рекламу :3
Не принимайте эту теорию близко к сердцу :λ
Неплохая теория, однако в предыдущие годы эта же конференция не называлась Е2, Е7 и т.д, а также E3 — и? Так что, напрягаем извилины дальше, господа — истина где-то рядом! 🙂
Если бы это было правдой, то Valve просто какие-то гении маркетинга.
Опять походу Doom не повезло :)) Никак не разминуться им релизами.
Опять походу Doom не повезло :)) Никак не разминуться им релизами.
Потому что дота в этом месяце переезжает на сурс 2.
Мб сталкер 2 в доте поискать, ведь там чего только нет.
Мб сталкер 2 в доте поискать, ведь там чего только нет.
Вообще это очень круто когда игру не показывают по тысячу раз до выхода как это делает Ubisoft к примеру, что уже пол игры можно посмотреть еще до выхода
Rockstar, Valve молодцы в этом отношении
да и кажется анонс Half-life 3 не за горами
Е3 будет в этом году особенно жаркой, как бы снова по иронии Doom c Half-life рядышком не вышли)
Вообще это очень круто когда игру не показывают по тысячу раз до выхода как это делает Ubisoft к примеру, что уже пол игры можно посмотреть еще до выхода
Rockstar, Valve молодцы в этом отношении
да и кажется анонс Half-life 3 не за горами
Е3 будет в этом году особенно жаркой, как бы снова по иронии Doom c Half-life рядышком не вышли)
Да ладно,эта хрень еще нужна кому-нибудь?кто-нибудь ждет?
Да ладно,эта хрень еще нужна кому-нибудь?кто-нибудь ждет?
она выйдет в 3333 году инфа 333% )
она выйдет в 3333 году инфа 333% )
месье, вы сарказмофоб?
Я удивляюсь людям которым не лень перечитывать файлы размером в несколько мегобайт.
Я удивляюсь людям которым не лень перечитывать файлы размером в несколько мегобайт.
АНТОН!!!! Нельзя такие заголовки к новостям делать )
Ну а так, просто программист решил пошутить, и назвал какую то переменную или параметр hl3, вот и навели шумиху )))
АНТОН!!!! Нельзя такие заголовки к новостям делать )
Ну а так, просто программист решил пошутить, и назвал какую то переменную или параметр hl3, вот и навели шумиху )))
Да херня все это. В технологии отслеживания те же самые скелеты используются. В худшем случае, толковые программеры быстро сделают соответствующие плагин.
А по-моему, получилась бы интересная схватка. А то бой Battlefield vs. Call of Duty уже совсем не интересен.
Я, например. Очень хочется продолжения. Это же считай сериал, который резко оборвался на самом интересном.
Упоролся? Source 2 даже не анонсировали еще
Как одно другому мешает?)
Нет, это не анонс! Там написано h13! Было бы hl3 тогда был бы подтвержден.
Нет, это не анонс! Там написано h13! Было бы hl3 тогда был бы подтвержден.
Valve самые обломщики в мире
Valve самые обломщики в мире
Я когда нибудь это все таки увижу =D
Я когда нибудь это все таки увижу =D
чет такое помню, вроде давно уже было
чет такое помню, вроде давно уже было
Че-то какая-то нездоровая движуха вокруг HF3 началась. Неужели и вправду?
Че-то какая-то нездоровая движуха вокруг HF3 началась. Неужели и вправду?