Полностью согласен, 47! Бесконечно достали эти идиоты с Youtube ))) Кто-то в киноиндустрии рефлексирует )
P.S. Это перезапуск фильма, если кто не понял.
Update: А вот и полноценный трейлер. Я, кстати, думал хуже будет.

Написано
в
Полностью согласен, 47! Бесконечно достали эти идиоты с Youtube ))) Кто-то в киноиндустрии рефлексирует )
P.S. Это перезапуск фильма, если кто не понял.
Update: А вот и полноценный трейлер. Я, кстати, думал хуже будет.
Комментарии
60 ответов для «Hitman возвращается — тизер»
https://www.youtube.com/watch?v=A8fr9YD-OUg
https://www.youtube.com/watch?v=A8fr9YD-OUg
Хорош!
Хорош!
Вот только полноценный трейлер Гавно, ибо это Перевозчик, а не Хитмэн
Вот только полноценный трейлер Гавно, ибо это Перевозчик, а не Хитмэн
Антон, выложи трейлер нового фильма-хитман! такого высера даже Уве Болл не творил,интересно мнение окружающих
Антон, выложи трейлер нового фильма-хитман! такого высера даже Уве Болл не творил,интересно мнение окружающих
да это вообще пздц, посмотрел любительский ролик с канала RocketJump, там и актер и постановка, лучше чем в многомиллионном кино
да это вообще пздц, посмотрел любительский ролик с канала RocketJump, там и актер и постановка, лучше чем в многомиллионном кино
Эксперты уже фильм посмотрели, как я вижу
В принципе то добротно,нужно уточнить пару деталей в сюжете только перед походом в кино
Эксперты уже фильм посмотрели, как я вижу
В принципе то добротно,нужно уточнить пару деталей в сюжете только перед походом в кино
Уже и трейлер есть. После его просмотра можно уже делать некоторые выводы.
Первое, спецэффекты выглядят дешево, картинке не веришь, компьютерная графика сильно бросается в глаза. Можно конечно сказать, что это всего-лишь трейлер, а не финальная версия фильма, однако обычно в трейлеры такого жанра пытаются упаковать картинку в красивую обертку.
Второе, практически со 100% уверенностью можно сказать, что духа игры в фильме нам не видать. Я конечно понимаю, что наверное «стелсовый» фильм было бы скучно смотреть (хотя не факт), но представить себе, что 47 устроит стрельбу в центре города — очень сложно.
Ну и третье, раз уж фильм все-таки выбрал жанр экшена, то ему нужно постараться, чтобы переплюнуть недавнего Джона Уика. Эпизод в клубе я считаю был идеальным воплощением 47го, который решил всех зачистить (хотя для меня он всегда убивал только цель). Но тут уже нужно ждать финального продукта, чтобы сравнивать 2 фильма.
Уже и трейлер есть. После его просмотра можно уже делать некоторые выводы.
Первое, спецэффекты выглядят дешево, картинке не веришь, компьютерная графика сильно бросается в глаза. Можно конечно сказать, что это всего-лишь трейлер, а не финальная версия фильма, однако обычно в трейлеры такого жанра пытаются упаковать картинку в красивую обертку.
Второе, практически со 100% уверенностью можно сказать, что духа игры в фильме нам не видать. Я конечно понимаю, что наверное «стелсовый» фильм было бы скучно смотреть (хотя не факт), но представить себе, что 47 устроит стрельбу в центре города — очень сложно.
Ну и третье, раз уж фильм все-таки выбрал жанр экшена, то ему нужно постараться, чтобы переплюнуть недавнего Джона Уика. Эпизод в клубе я считаю был идеальным воплощением 47го, который решил всех зачистить (хотя для меня он всегда убивал только цель). Но тут уже нужно ждать финального продукта, чтобы сравнивать 2 фильма.
Да кроме названия, штрих кода и фирменного костюма с игрой их ничего не связывает, в нашем прокате слово Хитман попросту было убрано. Боевик как боевик)
Да кроме названия, штрих кода и фирменного костюма с игрой их ничего не связывает, в нашем прокате слово Хитман попросту было убрано. Боевик как боевик)
Да, по ходу, фильм обещает быть так себе. Но, имхо, в этот раз, хотя бы актёра чутка лучше подобрали… прогресс)
Да, по ходу, фильм обещает быть так себе. Но, имхо, в этот раз, хотя бы актёра чутка лучше подобрали… прогресс)
Много экшена, много пафоса, брутальный 47ой, а если в последнем действием он будет побираться к плохим дядям по стелсу, отдавая дань классике, это будет однозначно лучший фильм лета для меня!
Много экшена, много пафоса, брутальный 47ой, а если в последнем действием он будет побираться к плохим дядям по стелсу, отдавая дань классике, это будет однозначно лучший фильм лета для меня!
Думается, это дикий мискастинг! Когда уже до них дойдёт — побрить и нарисовать штрихкод — это не значит сделать главгероя тем самым хитменом… Что Олифант, что этот… Впрочем, если фильм окажется лучше предыдущей «экранизации» (а это не так уж трудно), можно на многое закрыть глаза.
Думается, это дикий мискастинг! Когда уже до них дойдёт — побрить и нарисовать штрихкод — это не значит сделать главгероя тем самым хитменом… Что Олифант, что этот… Впрочем, если фильм окажется лучше предыдущей «экранизации» (а это не так уж трудно), можно на многое закрыть глаза.
Хрен с ним с фильмом. IO не собираются новую часть в стиле Blood Money, а не того недоразумения Absolution выпускать? По сути ведь это уникальная игра, единственный стелс с такой механникой. Однообразные прятки в тени уже как-то поднадоели…
Хрен с ним с фильмом. IO не собираются новую часть в стиле Blood Money, а не того недоразумения Absolution выпускать? По сути ведь это уникальная игра, единственный стелс с такой механникой. Однообразные прятки в тени уже как-то поднадоели…
Неужели кино про бесшумного убийцу не может обойтись без падающих вертолетов и перестрелок в центре города? Фанаты такого никогда не оценят, а если целевая аудитория не они, то зачем притягивать за уши Агента 47? Сняли бы просто очередной боевичок.
Неужели кино про бесшумного убийцу не может обойтись без падающих вертолетов и перестрелок в центре города? Фанаты такого никогда не оценят, а если целевая аудитория не они, то зачем притягивать за уши Агента 47? Сняли бы просто очередной боевичок.
Мне нравится, годное кино будет.
Мне нравится, годное кино будет.
Опять босс вертолет , ну сколько можно то уже
Опять босс вертолет , ну сколько можно то уже
Нормальный такой боевичок. На игрового Хитмана это конечно мало похоже, но ведь могло быть гораздо хуже.
Нормальный такой боевичок. На игрового Хитмана это конечно мало похоже, но ведь могло быть гораздо хуже.
Хорошо сделали. Напрягает только один момент. Почему, после Темного рыцаря, стало модно сдаваться властям, что бы попасть в мегаохраняемый участок. Неужели нельзя придумать что нибудь новое?
Хорошо сделали. Напрягает только один момент. Почему, после Темного рыцаря, стало модно сдаваться властям, что бы попасть в мегаохраняемый участок. Неужели нельзя придумать что нибудь новое?
Я наверно не дождусь фильма о сорок седьмом в стиле борна. Где главный герой не просто валит всех подряд, а задаётся вопросом кто он такой, и для чего его создали. Но видно боевичёк без души выгодней снимать.
Я наверно не дождусь фильма о сорок седьмом в стиле борна. Где главный герой не просто валит всех подряд, а задаётся вопросом кто он такой, и для чего его создали. Но видно боевичёк без души выгодней снимать.
Всегда задаюсь вопросом… Кто пишет музыку для этих дебильных трейлеров? Ну просто эталон безвкусия, трейлер уже тон задает тупого дешевого и трешового боевика, все желание отпало.
Всегда задаюсь вопросом… Кто пишет музыку для этих дебильных трейлеров? Ну просто эталон безвкусия, трейлер уже тон задает тупого дешевого и трешового боевика, все желание отпало.
ЧЕ-то переборщили со спецэффектами, это не Марвел, это наемный убийца..
Актер кстати больше походит на 47, чем тот чувак из первого фильма, хотя кажется слишком молод..
ЧЕ-то переборщили со спецэффектами, это не Марвел, это наемный убийца..
Актер кстати больше походит на 47, чем тот чувак из первого фильма, хотя кажется слишком молод..
Куда уж хуже то?
Куда уж хуже то?
Руперта надо было на роль T 1000 в Генезис!
Руперта надо было на роль T 1000 в Генезис!
Да хрен его знает что там с фильмом этим, мне кажется, что после Absolution тащить лысого в кино это как-то не комильфо. Absolution и так была кинематографичной до мозга костей.
Да хрен его знает что там с фильмом этим, мне кажется, что после Absolution тащить лысого в кино это как-то не комильфо. Absolution и так была кинематографичной до мозга костей.
В прошлом фильме актёр по лучше был однозначно, спец эффектов как таковых нету. Уверен почему то, что фильм будет скучный, но так хотелось бы, что бы подобный фильм был не хуже игры hitman absolution, но круче будет, если ещё лучше сделают.
В прошлом фильме актёр по лучше был однозначно, спец эффектов как таковых нету. Уверен почему то, что фильм будет скучный, но так хотелось бы, что бы подобный фильм был не хуже игры hitman absolution, но круче будет, если ещё лучше сделают.
Ну хотя бы без клюквы про Россию.
p.s.And I`am Russian, I don`t like anybody, but i drink to you Comrade!
Ну хотя бы без клюквы про Россию.
p.s.And I`am Russian, I don`t like anybody, but i drink to you Comrade!
Опять плохо внешность подобрали.
Опять плохо внешность подобрали.
Если бы не красный галстук, даже и не подумал бы что это Hitman. Из серьезного персонажа сделали какого то человека-муравья. Хуже просто некуда.
Если бы не красный галстук, даже и не подумал бы что это Hitman. Из серьезного персонажа сделали какого то человека-муравья. Хуже просто некуда.
А с игрой ничего общего
А с игрой ничего общего
Самым харизматичным был 47 из абсолюшен. По возрасту уже не молод, брутален, суров, весь в шрамах. А это что за школьника на его роль взяли? Хитман был всегда солидным, а глядя на этого хочется только ржать.
Самым харизматичным был 47 из абсолюшен. По возрасту уже не молод, брутален, суров, весь в шрамах. А это что за школьника на его роль взяли? Хитман был всегда солидным, а глядя на этого хочется только ржать.
47 был лысым((
47 был лысым((