Hitman возвращается — тизер

Полностью согласен, 47! Бесконечно достали эти идиоты с Youtube ))) Кто-то в киноиндустрии рефлексирует )

P.S. Это перезапуск фильма, если кто не понял.

Update: А вот и полноценный трейлер. Я, кстати, думал хуже будет.

Комментарии

60 ответов для «Hitman возвращается — тизер»

  1. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    Хорош!

  2. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    Хорош!

  3. Аватар пользователя Дмитрий Ишков
    Дмитрий Ишков

    Вот только полноценный трейлер Гавно, ибо это Перевозчик, а не Хитмэн

  4. Аватар пользователя Дмитрий Ишков
    Дмитрий Ишков

    Вот только полноценный трейлер Гавно, ибо это Перевозчик, а не Хитмэн

  5. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    Антон, выложи трейлер нового фильма-хитман! такого высера даже Уве Болл не творил,интересно мнение окружающих

  6. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    Антон, выложи трейлер нового фильма-хитман! такого высера даже Уве Болл не творил,интересно мнение окружающих

  7. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    да это вообще пздц, посмотрел любительский ролик с канала RocketJump, там и актер и постановка, лучше чем в многомиллионном кино

  8. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    да это вообще пздц, посмотрел любительский ролик с канала RocketJump, там и актер и постановка, лучше чем в многомиллионном кино

  9. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Эксперты уже фильм посмотрели, как я вижу

    В принципе то добротно,нужно уточнить пару деталей в сюжете только перед походом в кино

  10. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Эксперты уже фильм посмотрели, как я вижу

    В принципе то добротно,нужно уточнить пару деталей в сюжете только перед походом в кино

  11. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Уже и трейлер есть. После его просмотра можно уже делать некоторые выводы.
    Первое, спецэффекты выглядят дешево, картинке не веришь, компьютерная графика сильно бросается в глаза. Можно конечно сказать, что это всего-лишь трейлер, а не финальная версия фильма, однако обычно в трейлеры такого жанра пытаются упаковать картинку в красивую обертку.

    Второе, практически со 100% уверенностью можно сказать, что духа игры в фильме нам не видать. Я конечно понимаю, что наверное «стелсовый» фильм было бы скучно смотреть (хотя не факт), но представить себе, что 47 устроит стрельбу в центре города — очень сложно.

    Ну и третье, раз уж фильм все-таки выбрал жанр экшена, то ему нужно постараться, чтобы переплюнуть недавнего Джона Уика. Эпизод в клубе я считаю был идеальным воплощением 47го, который решил всех зачистить (хотя для меня он всегда убивал только цель). Но тут уже нужно ждать финального продукта, чтобы сравнивать 2 фильма.

  12. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Уже и трейлер есть. После его просмотра можно уже делать некоторые выводы.
    Первое, спецэффекты выглядят дешево, картинке не веришь, компьютерная графика сильно бросается в глаза. Можно конечно сказать, что это всего-лишь трейлер, а не финальная версия фильма, однако обычно в трейлеры такого жанра пытаются упаковать картинку в красивую обертку.

    Второе, практически со 100% уверенностью можно сказать, что духа игры в фильме нам не видать. Я конечно понимаю, что наверное «стелсовый» фильм было бы скучно смотреть (хотя не факт), но представить себе, что 47 устроит стрельбу в центре города — очень сложно.

    Ну и третье, раз уж фильм все-таки выбрал жанр экшена, то ему нужно постараться, чтобы переплюнуть недавнего Джона Уика. Эпизод в клубе я считаю был идеальным воплощением 47го, который решил всех зачистить (хотя для меня он всегда убивал только цель). Но тут уже нужно ждать финального продукта, чтобы сравнивать 2 фильма.

  13. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Да кроме названия, штрих кода и фирменного костюма с игрой их ничего не связывает, в нашем прокате слово Хитман попросту было убрано. Боевик как боевик)

  14. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Да кроме названия, штрих кода и фирменного костюма с игрой их ничего не связывает, в нашем прокате слово Хитман попросту было убрано. Боевик как боевик)

  15. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Да, по ходу, фильм обещает быть так себе. Но, имхо, в этот раз, хотя бы актёра чутка лучше подобрали… прогресс)

  16. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Да, по ходу, фильм обещает быть так себе. Но, имхо, в этот раз, хотя бы актёра чутка лучше подобрали… прогресс)

  17. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Много экшена, много пафоса, брутальный 47ой, а если в последнем действием он будет побираться к плохим дядям по стелсу, отдавая дань классике, это будет однозначно лучший фильм лета для меня!

  18. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Много экшена, много пафоса, брутальный 47ой, а если в последнем действием он будет побираться к плохим дядям по стелсу, отдавая дань классике, это будет однозначно лучший фильм лета для меня!

  19. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Думается, это дикий мискастинг! Когда уже до них дойдёт — побрить и нарисовать штрихкод — это не значит сделать главгероя тем самым хитменом… Что Олифант, что этот… Впрочем, если фильм окажется лучше предыдущей «экранизации» (а это не так уж трудно), можно на многое закрыть глаза.

  20. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Думается, это дикий мискастинг! Когда уже до них дойдёт — побрить и нарисовать штрихкод — это не значит сделать главгероя тем самым хитменом… Что Олифант, что этот… Впрочем, если фильм окажется лучше предыдущей «экранизации» (а это не так уж трудно), можно на многое закрыть глаза.

  21. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Хрен с ним с фильмом. IO не собираются новую часть в стиле Blood Money, а не того недоразумения Absolution выпускать? По сути ведь это уникальная игра, единственный стелс с такой механникой. Однообразные прятки в тени уже как-то поднадоели…

  22. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Хрен с ним с фильмом. IO не собираются новую часть в стиле Blood Money, а не того недоразумения Absolution выпускать? По сути ведь это уникальная игра, единственный стелс с такой механникой. Однообразные прятки в тени уже как-то поднадоели…

  23. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Неужели кино про бесшумного убийцу не может обойтись без падающих вертолетов и перестрелок в центре города? Фанаты такого никогда не оценят, а если целевая аудитория не они, то зачем притягивать за уши Агента 47? Сняли бы просто очередной боевичок.

  24. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Неужели кино про бесшумного убийцу не может обойтись без падающих вертолетов и перестрелок в центре города? Фанаты такого никогда не оценят, а если целевая аудитория не они, то зачем притягивать за уши Агента 47? Сняли бы просто очередной боевичок.

  25. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Мне нравится, годное кино будет.

  26. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Мне нравится, годное кино будет.

  27. Аватар пользователя SyvendeFarve
    SyvendeFarve

    Опять босс вертолет , ну сколько можно то уже

  28. Аватар пользователя SyvendeFarve
    SyvendeFarve

    Опять босс вертолет , ну сколько можно то уже

  29. Аватар пользователя Dmitry Kornyukhov

    Нормальный такой боевичок. На игрового Хитмана это конечно мало похоже, но ведь могло быть гораздо хуже.

  30. Аватар пользователя Dmitry Kornyukhov

    Нормальный такой боевичок. На игрового Хитмана это конечно мало похоже, но ведь могло быть гораздо хуже.

  31. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Хорошо сделали. Напрягает только один момент. Почему, после Темного рыцаря, стало модно сдаваться властям, что бы попасть в мегаохраняемый участок. Неужели нельзя придумать что нибудь новое?

  32. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Хорошо сделали. Напрягает только один момент. Почему, после Темного рыцаря, стало модно сдаваться властям, что бы попасть в мегаохраняемый участок. Неужели нельзя придумать что нибудь новое?

  33. Аватар пользователя GreenWinamp
    GreenWinamp

    Я наверно не дождусь фильма о сорок седьмом в стиле борна. Где главный герой не просто валит всех подряд, а задаётся вопросом кто он такой, и для чего его создали. Но видно боевичёк без души выгодней снимать.

  34. Аватар пользователя GreenWinamp
    GreenWinamp

    Я наверно не дождусь фильма о сорок седьмом в стиле борна. Где главный герой не просто валит всех подряд, а задаётся вопросом кто он такой, и для чего его создали. Но видно боевичёк без души выгодней снимать.

  35. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Всегда задаюсь вопросом… Кто пишет музыку для этих дебильных трейлеров? Ну просто эталон безвкусия, трейлер уже тон задает тупого дешевого и трешового боевика, все желание отпало.

  36. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Всегда задаюсь вопросом… Кто пишет музыку для этих дебильных трейлеров? Ну просто эталон безвкусия, трейлер уже тон задает тупого дешевого и трешового боевика, все желание отпало.

  37. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    ЧЕ-то переборщили со спецэффектами, это не Марвел, это наемный убийца..
    Актер кстати больше походит на 47, чем тот чувак из первого фильма, хотя кажется слишком молод..

  38. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    ЧЕ-то переборщили со спецэффектами, это не Марвел, это наемный убийца..
    Актер кстати больше походит на 47, чем тот чувак из первого фильма, хотя кажется слишком молод..

  39. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Куда уж хуже то?

  40. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Куда уж хуже то?

  41. Аватар пользователя Максим Максим
    Максим Максим

    Руперта надо было на роль T 1000 в Генезис!

  42. Аватар пользователя Максим Максим
    Максим Максим

    Руперта надо было на роль T 1000 в Генезис!

  43. Аватар пользователя Ted Bundy
    Ted Bundy

    Да хрен его знает что там с фильмом этим, мне кажется, что после Absolution тащить лысого в кино это как-то не комильфо. Absolution и так была кинематографичной до мозга костей.

  44. Аватар пользователя Ted Bundy
    Ted Bundy

    Да хрен его знает что там с фильмом этим, мне кажется, что после Absolution тащить лысого в кино это как-то не комильфо. Absolution и так была кинематографичной до мозга костей.

  45. Аватар пользователя Алексей

    В прошлом фильме актёр по лучше был однозначно, спец эффектов как таковых нету. Уверен почему то, что фильм будет скучный, но так хотелось бы, что бы подобный фильм был не хуже игры hitman absolution, но круче будет, если ещё лучше сделают.

  46. Аватар пользователя Алексей

    В прошлом фильме актёр по лучше был однозначно, спец эффектов как таковых нету. Уверен почему то, что фильм будет скучный, но так хотелось бы, что бы подобный фильм был не хуже игры hitman absolution, но круче будет, если ещё лучше сделают.

  47. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Ну хотя бы без клюквы про Россию.

    p.s.And I`am Russian, I don`t like anybody, but i drink to you Comrade!

  48. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Ну хотя бы без клюквы про Россию.

    p.s.And I`am Russian, I don`t like anybody, but i drink to you Comrade!

  49. Аватар пользователя stompario
    stompario

    Опять плохо внешность подобрали.

  50. Аватар пользователя stompario
    stompario

    Опять плохо внешность подобрали.

  51. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Если бы не красный галстук, даже и не подумал бы что это Hitman. Из серьезного персонажа сделали какого то человека-муравья. Хуже просто некуда.

  52. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Если бы не красный галстук, даже и не подумал бы что это Hitman. Из серьезного персонажа сделали какого то человека-муравья. Хуже просто некуда.

  53. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    А с игрой ничего общего

  54. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    А с игрой ничего общего

  55. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Самым харизматичным был 47 из абсолюшен. По возрасту уже не молод, брутален, суров, весь в шрамах. А это что за школьника на его роль взяли? Хитман был всегда солидным, а глядя на этого хочется только ржать.

  56. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Самым харизматичным был 47 из абсолюшен. По возрасту уже не молод, брутален, суров, весь в шрамах. А это что за школьника на его роль взяли? Хитман был всегда солидным, а глядя на этого хочется только ржать.

  57. Аватар пользователя Revizor
    Revizor

    47 был лысым((

  58. Аватар пользователя Revizor
    Revizor

    47 был лысым((