Наконец-то вышел полноценный трейлер ремастеринга Homeworld. А вы будете играть в него и играли ли вы в оригинал?
Homeworld Remasted — наконец-то полноценный трейлер

Написано
в

Написано
в
Наконец-то вышел полноценный трейлер ремастеринга Homeworld. А вы будете играть в него и играли ли вы в оригинал?
Комментарии
24 ответа для «Homeworld Remasted — наконец-то полноценный трейлер»
по-моему это одна из тех игр, которые интереснее смотреть, чем играть)
по-моему это одна из тех игр, которые интереснее смотреть, чем играть)
В оригинал пытался играть давным-давно, но что то не заработало тогда и игра падала. С тех пор слышал о ней много крутого, незадолго до анонса ремастера попробовал снова, оценил атмосферу, но дальность прорисовки и выскакивающие под носом объекты как то уже совсем не вязались с открытым космосом при современных мощностях. Так что узнав о переиздании обрадовался, спокойно отложил и теперь очень жду. Судя по видео, получился скорее даже римейк. А то, что принято называть переизданием сейчас, идет бонусом в комплекте (оригинал, оптимизированный под широкое разрешение/win7,8). Gearbox молодцы прям, похоже, давно так не радовали.
В оригинал пытался играть давным-давно, но что то не заработало тогда и игра падала. С тех пор слышал о ней много крутого, незадолго до анонса ремастера попробовал снова, оценил атмосферу, но дальность прорисовки и выскакивающие под носом объекты как то уже совсем не вязались с открытым космосом при современных мощностях. Так что узнав о переиздании обрадовался, спокойно отложил и теперь очень жду. Судя по видео, получился скорее даже римейк. А то, что принято называть переизданием сейчас, идет бонусом в комплекте (оригинал, оптимизированный под широкое разрешение/win7,8). Gearbox молодцы прям, похоже, давно так не радовали.
В своё время, как-то и не поиграл толком. Однозначно нужно заценить.
В своё время, как-то и не поиграл толком. Однозначно нужно заценить.
Будем играть конечно. Ведь это без преувеличения лучшая РТС в космосе, с момента её выхода и до сих пор.
А если брать новую графу — то ещё и самая красивая. Этот ремастер однозначно — просто мега эпик вин.
За 500р купить эту конфетку — это практически нахаляву, учитывая какое говно умудряются сейчас впихивать людям за 1к и более.
Будем играть конечно. Ведь это без преувеличения лучшая РТС в космосе, с момента её выхода и до сих пор.
А если брать новую графу — то ещё и самая красивая. Этот ремастер однозначно — просто мега эпик вин.
За 500р купить эту конфетку — это практически нахаляву, учитывая какое говно умудряются сейчас впихивать людям за 1к и более.
жать только Катаклизма нет в этом переиздании. на него права были, видимо, не за thq. у меня этот адд-он был любимым.
жать только Катаклизма нет в этом переиздании. на него права были, видимо, не за thq. у меня этот адд-он был любимым.
В оригинал играл, в эту тоже буду, уже все куплено. Жду релиза. Одна из лучших игр про космос ever!!! Всем купить!)
В оригинал играл, в эту тоже буду, уже все куплено. Жду релиза. Одна из лучших игр про космос ever!!! Всем купить!)
Как-то пропустил в свое время Homeworld. Стоящая вообще игра? Как она играется и что представляет? Я много играл в Sins of the Sola Empire, и сильно ли игры эти похожи?
Как-то пропустил в свое время Homeworld. Стоящая вообще игра? Как она играется и что представляет? Я много играл в Sins of the Sola Empire, и сильно ли игры эти похожи?
Оригинал недопрошёл, хотя играл сильно позже выхода, но затягивало адски. Буду.
Оригинал недопрошёл, хотя играл сильно позже выхода, но затягивало адски. Буду.
Конечно, лучшая космо РТС, вышла давно а все остальные на её фоне выглядят как шаг назад.
Конечно, лучшая космо РТС, вышла давно а все остальные на её фоне выглядят как шаг назад.
уже купил
уже купил
1. Оригинал пропустил.
2. Покупать ремастер буду, потому что:
3. в свое время наиграл overдофига часов в «Haegemonia: Legions of Iron», сделанную по подобию Homeworld.
1. Оригинал пропустил.
2. Покупать ремастер буду, потому что:
3. в свое время наиграл overдофига часов в «Haegemonia: Legions of Iron», сделанную по подобию Homeworld.
Это самая моя любимая игра, фактически первая в жизни!
С нетерпением жду релиза. От Homeworld до сих пор мурашки по коже идут как только включаю.
1999 г. — потрясающе передана атмосфера бесконечного космоса и одиночества.
Очень жаль, что в коллекцию не вошел аддон «Катаклизм», фактически отдельная полноценная часть игры, от «Зверя» до сих пор не прошло чувство страха. ПОСКОРЕЕ БЫ! И я снова увижу Карен.
Это самая моя любимая игра, фактически первая в жизни!
С нетерпением жду релиза. От Homeworld до сих пор мурашки по коже идут как только включаю.
1999 г. — потрясающе передана атмосфера бесконечного космоса и одиночества.
Очень жаль, что в коллекцию не вошел аддон «Катаклизм», фактически отдельная полноценная часть игры, от «Зверя» до сих пор не прошло чувство страха. ПОСКОРЕЕ БЫ! И я снова увижу Карен.