Homeworld Remasted — наконец-то полноценный трейлер

Наконец-то вышел полноценный трейлер ремастеринга Homeworld. А вы будете играть в него и играли ли вы в оригинал?

Комментарии

24 ответа для «Homeworld Remasted — наконец-то полноценный трейлер»

  1. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    по-моему это одна из тех игр, которые интереснее смотреть, чем играть)

  2. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    по-моему это одна из тех игр, которые интереснее смотреть, чем играть)

  3. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    В оригинал пытался играть давным-давно, но что то не заработало тогда и игра падала. С тех пор слышал о ней много крутого, незадолго до анонса ремастера попробовал снова, оценил атмосферу, но дальность прорисовки и выскакивающие под носом объекты как то уже совсем не вязались с открытым космосом при современных мощностях. Так что узнав о переиздании обрадовался, спокойно отложил и теперь очень жду. Судя по видео, получился скорее даже римейк. А то, что принято называть переизданием сейчас, идет бонусом в комплекте (оригинал, оптимизированный под широкое разрешение/win7,8). Gearbox молодцы прям, похоже, давно так не радовали.

  4. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    В оригинал пытался играть давным-давно, но что то не заработало тогда и игра падала. С тех пор слышал о ней много крутого, незадолго до анонса ремастера попробовал снова, оценил атмосферу, но дальность прорисовки и выскакивающие под носом объекты как то уже совсем не вязались с открытым космосом при современных мощностях. Так что узнав о переиздании обрадовался, спокойно отложил и теперь очень жду. Судя по видео, получился скорее даже римейк. А то, что принято называть переизданием сейчас, идет бонусом в комплекте (оригинал, оптимизированный под широкое разрешение/win7,8). Gearbox молодцы прям, похоже, давно так не радовали.

  5. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    В своё время, как-то и не поиграл толком. Однозначно нужно заценить.

  6. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    В своё время, как-то и не поиграл толком. Однозначно нужно заценить.

  7. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Будем играть конечно. Ведь это без преувеличения лучшая РТС в космосе, с момента её выхода и до сих пор.
    А если брать новую графу — то ещё и самая красивая. Этот ремастер однозначно — просто мега эпик вин.

    За 500р купить эту конфетку — это практически нахаляву, учитывая какое говно умудряются сейчас впихивать людям за 1к и более.

  8. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Будем играть конечно. Ведь это без преувеличения лучшая РТС в космосе, с момента её выхода и до сих пор.
    А если брать новую графу — то ещё и самая красивая. Этот ремастер однозначно — просто мега эпик вин.

    За 500р купить эту конфетку — это практически нахаляву, учитывая какое говно умудряются сейчас впихивать людям за 1к и более.

  9. Аватар пользователя passerby
    passerby

    жать только Катаклизма нет в этом переиздании. на него права были, видимо, не за thq. у меня этот адд-он был любимым.

  10. Аватар пользователя passerby
    passerby

    жать только Катаклизма нет в этом переиздании. на него права были, видимо, не за thq. у меня этот адд-он был любимым.

  11. Аватар пользователя Cybermammoth

    В оригинал играл, в эту тоже буду, уже все куплено. Жду релиза. Одна из лучших игр про космос ever!!! Всем купить!)

  12. Аватар пользователя Cybermammoth

    В оригинал играл, в эту тоже буду, уже все куплено. Жду релиза. Одна из лучших игр про космос ever!!! Всем купить!)

  13. Аватар пользователя Lord Commander of Night Watch
    Lord Commander of Night Watch

    Как-то пропустил в свое время Homeworld. Стоящая вообще игра? Как она играется и что представляет? Я много играл в Sins of the Sola Empire, и сильно ли игры эти похожи?

  14. Аватар пользователя Lord Commander of Night Watch
    Lord Commander of Night Watch

    Как-то пропустил в свое время Homeworld. Стоящая вообще игра? Как она играется и что представляет? Я много играл в Sins of the Sola Empire, и сильно ли игры эти похожи?

  15. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Оригинал недопрошёл, хотя играл сильно позже выхода, но затягивало адски. Буду.

  16. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Оригинал недопрошёл, хотя играл сильно позже выхода, но затягивало адски. Буду.

  17. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    Конечно, лучшая космо РТС, вышла давно а все остальные на её фоне выглядят как шаг назад.

  18. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    Конечно, лучшая космо РТС, вышла давно а все остальные на её фоне выглядят как шаг назад.

  19. Аватар пользователя Nehochuha
    Nehochuha

    уже купил

  20. Аватар пользователя Nehochuha
    Nehochuha

    уже купил

  21. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    1. Оригинал пропустил.
    2. Покупать ремастер буду, потому что:
    3. в свое время наиграл overдофига часов в «Haegemonia: Legions of Iron», сделанную по подобию Homeworld.

  22. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    1. Оригинал пропустил.
    2. Покупать ремастер буду, потому что:
    3. в свое время наиграл overдофига часов в «Haegemonia: Legions of Iron», сделанную по подобию Homeworld.

  23. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    Это самая моя любимая игра, фактически первая в жизни!

    С нетерпением жду релиза. От Homeworld до сих пор мурашки по коже идут как только включаю.

    1999 г. — потрясающе передана атмосфера бесконечного космоса и одиночества.

    Очень жаль, что в коллекцию не вошел аддон «Катаклизм», фактически отдельная полноценная часть игры, от «Зверя» до сих пор не прошло чувство страха. ПОСКОРЕЕ БЫ! И я снова увижу Карен.

  24. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    Это самая моя любимая игра, фактически первая в жизни!

    С нетерпением жду релиза. От Homeworld до сих пор мурашки по коже идут как только включаю.

    1999 г. — потрясающе передана атмосфера бесконечного космоса и одиночества.

    Очень жаль, что в коллекцию не вошел аддон «Катаклизм», фактически отдельная полноценная часть игры, от «Зверя» до сих пор не прошло чувство страха. ПОСКОРЕЕ БЫ! И я снова увижу Карен.