Tekken 7 — интро

Чет в этот раз сильно продешевили.

Комментарии

14 ответов для «Tekken 7 — интро»

  1. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    Все «в стиле». Только вот в момент начала драйвовой музыки не хватает нарезочки с другими персонажами.

  2. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    Все «в стиле». Только вот в момент начала драйвовой музыки не хватает нарезочки с другими персонажами.

  3. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    Седой — это японский Халк Хоган?)

  4. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    Седой — это японский Халк Хоган?)

  5. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    А саунд прикольный

  6. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    А саунд прикольный

  7. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Антон,а вам какая больше серия игр нравится:Tekken или Mortal Kombat?

  8. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Антон,а вам какая больше серия игр нравится:Tekken или Mortal Kombat?

  9. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Так, я не понял, а где Jin?)

  10. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Так, я не понял, а где Jin?)

  11. Аватар пользователя Yevgeny  Shpak
    Yevgeny Shpak

    Все равно возьму, так как это все равно Теккен. Он был, есть и будет Теккеном, не смотря ни на что.

  12. Аватар пользователя Yevgeny  Shpak
    Yevgeny Shpak

    Все равно возьму, так как это все равно Теккен. Он был, есть и будет Теккеном, не смотря ни на что.

  13. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Безбожники 🙁
    До сих пор с обожанием пересматриваю интро Tekken5 на ютубе. И новинка по качеству сильно отстаёт…

  14. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Безбожники 🙁
    До сих пор с обожанием пересматриваю интро Tekken5 на ютубе. И новинка по качеству сильно отстаёт…