Все-таки дуристика эпическая в нашем копирайт-мире. Ситуация, когда создатель персонажа и комиксов не может снимать своего героя в кино, потому что какие-то юристы там что-то не додумали в договоре с Sony Pictures — это вообще facepalm мирового масштаба. Но все-таки двум компаниям удалось договориться — Sony дала разрешение Marvel снимать спайди в эпизодических ролях. Говорят, впервые он появится в новом Капитане Америке. В ответ, компания желает видеть других персонажей Marvel в фильмах о Человеке-Пауке и надеется на кино, спродюсированное Marvel под полным финансовым и креативным контролем Sony. Переговоры по последнему вопросу состоятся в июле.
Человек-Паук и Марвел

Написано
в
Комментарии
18 ответов для «Человек-Паук и Марвел»
Сони тролли
Сони тролли
Ну, я не особо представляю «гражданскую войну» без спайди, хоть и не люблю этого супергероя.
Красавчики, что договорились, приятная новость
Ну, я не особо представляю «гражданскую войну» без спайди, хоть и не люблю этого супергероя.
Красавчики, что договорились, приятная новость
Исходя из тех источников информации, в которых я читал новость, в фильмах марвел, человек паук может играть полноценную роль, другое дело что он будет лишь одним из персонажей на экране, сольные фильмы про него по прежнему будет снимать сони. Так же есть информация, что саму франшизу снова перезапустят, уже ищут нового исполнителя главной роли.
P.S. В «Гражданской войне» он (спайди) появится с вероятностью 99%, учитывая что полноценную роль так же получил Роберт Дауни (который по слухам будет антагонистом для Эванса), первый мститель 3 станет полноценным кроссовером, может не настолько масштабным как «Мстители», но всё таки.
Исходя из тех источников информации, в которых я читал новость, в фильмах марвел, человек паук может играть полноценную роль, другое дело что он будет лишь одним из персонажей на экране, сольные фильмы про него по прежнему будет снимать сони. Так же есть информация, что саму франшизу снова перезапустят, уже ищут нового исполнителя главной роли.
P.S. В «Гражданской войне» он (спайди) появится с вероятностью 99%, учитывая что полноценную роль так же получил Роберт Дауни (который по слухам будет антагонистом для Эванса), первый мститель 3 станет полноценным кроссовером, может не настолько масштабным как «Мстители», но всё таки.
Все в выигрыше оказались.
Все в выигрыше оказались.
Видать совсем плохи дела у Сони…
Видать совсем плохи дела у Сони…
АААААААААааааааа…лилуя ))) Человек-паук…добро пожаловать домой )))
АААААААААааааааа…лилуя ))) Человек-паук…добро пожаловать домой )))
А что за «злодей» в адике на картинке?
А что за «злодей» в адике на картинке?
я очень рад просто очень рад этому))))))))) паркер снова в строю так убейте же его ктонибудь ((((((((((((((
я очень рад просто очень рад этому))))))))) паркер снова в строю так убейте же его ктонибудь ((((((((((((((
Новый дядя Бен
Новый дядя Бен