Человек-Паук и Марвел

Все-таки дуристика эпическая в нашем копирайт-мире. Ситуация, когда создатель персонажа и комиксов не может снимать своего героя в кино, потому что какие-то юристы там что-то не додумали в договоре с Sony Pictures — это вообще facepalm мирового масштаба. Но все-таки двум компаниям удалось договориться — Sony дала разрешение Marvel снимать спайди в эпизодических ролях. Говорят, впервые он появится в новом Капитане Америке. В ответ, компания желает видеть других персонажей Marvel в фильмах о Человеке-Пауке и надеется на кино, спродюсированное Marvel под полным финансовым и креативным контролем Sony. Переговоры по последнему вопросу состоятся в июле.

Комментарии

18 ответов для «Человек-Паук и Марвел»

  1. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Сони тролли

  2. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Сони тролли

  3. Аватар пользователя James Dean
    James Dean

    Ну, я не особо представляю «гражданскую войну» без спайди, хоть и не люблю этого супергероя.

    Красавчики, что договорились, приятная новость

  4. Аватар пользователя James Dean
    James Dean

    Ну, я не особо представляю «гражданскую войну» без спайди, хоть и не люблю этого супергероя.

    Красавчики, что договорились, приятная новость

  5. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Исходя из тех источников информации, в которых я читал новость, в фильмах марвел, человек паук может играть полноценную роль, другое дело что он будет лишь одним из персонажей на экране, сольные фильмы про него по прежнему будет снимать сони. Так же есть информация, что саму франшизу снова перезапустят, уже ищут нового исполнителя главной роли.
    P.S. В «Гражданской войне» он (спайди) появится с вероятностью 99%, учитывая что полноценную роль так же получил Роберт Дауни (который по слухам будет антагонистом для Эванса), первый мститель 3 станет полноценным кроссовером, может не настолько масштабным как «Мстители», но всё таки.

  6. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Исходя из тех источников информации, в которых я читал новость, в фильмах марвел, человек паук может играть полноценную роль, другое дело что он будет лишь одним из персонажей на экране, сольные фильмы про него по прежнему будет снимать сони. Так же есть информация, что саму франшизу снова перезапустят, уже ищут нового исполнителя главной роли.
    P.S. В «Гражданской войне» он (спайди) появится с вероятностью 99%, учитывая что полноценную роль так же получил Роберт Дауни (который по слухам будет антагонистом для Эванса), первый мститель 3 станет полноценным кроссовером, может не настолько масштабным как «Мстители», но всё таки.

  7. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Все в выигрыше оказались.

  8. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Все в выигрыше оказались.

  9. Аватар пользователя Pavel Vlasov
    Pavel Vlasov

    Видать совсем плохи дела у Сони…

  10. Аватар пользователя Pavel Vlasov
    Pavel Vlasov

    Видать совсем плохи дела у Сони…

  11. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    АААААААААааааааа…лилуя ))) Человек-паук…добро пожаловать домой )))

  12. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    АААААААААааааааа…лилуя ))) Человек-паук…добро пожаловать домой )))

  13. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    А что за «злодей» в адике на картинке?

  14. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    А что за «злодей» в адике на картинке?

  15. Аватар пользователя Активист
    Активист

    я очень рад просто очень рад этому))))))))) паркер снова в строю так убейте же его ктонибудь ((((((((((((((

  16. Аватар пользователя Активист
    Активист

    я очень рад просто очень рад этому))))))))) паркер снова в строю так убейте же его ктонибудь ((((((((((((((

  17. Аватар пользователя Anatoly Romanov
    Anatoly Romanov

    Новый дядя Бен

  18. Аватар пользователя Anatoly Romanov
    Anatoly Romanov

    Новый дядя Бен