Автор: Антон Логвинов

  • Три дня на воде. Простудился, потерял очки, проторанил чужой аквабайк. Вывод: аквабайк — это охуенно круто!

  • Сабж могу слушать вечно, видимо.

  • Наткнулся тут

    Первая статья, между прочим:

    http://www.xakep.ru/magazine/xa/008/064/1.asp

  • Все, униформу для покатушек на гидрике купил. Теперь осталось сделать причал и купить лебедку. В субботу уже должен быть на воде.

  • Чебурашка на японском

    Обожаю комрада. Только он такое может отрыть:

  • Поставил Safari. Тут же удалил. Подождем не-беты.

  • Смотрю очередной кейнот джобса. Еще немного и я куплю себе мак.

    Update: А, с Балмером-то как! Ай, молодцы! Я аплодировал!

  • Смешно смотреть, как Кармак пытает вернуться в большую лигу. Когда он увлекся космосом и казуальными проектами — это в общем-то почетная пенсия. Но вот потянуло его на вау-проекты. Не получилось. Скорее называется «найди 10 отличий от Doom3, motorstorm и Episode1Racer».

  • Death Note

    Никогда особо не смотрел аниме. Но окружение что-то массово стало помешано на Death Note. Уже когда жертвой стали падать вменяемые люди — решил присоедениться. Результат — 20 эпизодов за день. Мля, это очень круто. Офигительный психологический триллер, пускай с мистикой и прочими атрибутами, но главное — психологизм. К сожалению, обламывать авторы также умееют — все-таки с бешанным темпом накручивать поединок двух мега-умов, а потом спустить все это на тормоза и выбрать другого злодея — по-дурацки. Смотришь, ждешь развязки, а тебе вот такое… Но все равно — очень интересно. Фильм бы еще достать.

  • А я все думаю, куды подевался любимый Уилл Смит — и вот, шедевральный тизер I am Legend. Уже хочу. Просто офигенно.