А я все думаю, куды подевался любимый Уилл Смит — и вот, шедевральный тизер I am Legend. Уже хочу. Просто офигенно.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя grey_taz

    да, тизер — суперский

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    Книжка занятная, надеюсь, экранизация не подкачает. 🙂

  3. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

    Когда фильм выходит?

    1. Аватар пользователя lt_charlie

      Мировая премьера: 14.12.2007
      Премьера в России: 24.01.2008

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    KINOMANIA

    Это все хорошо!Но когда же выйдет фильм «Зодиак»? От любимого Девида Финчера. Всем рекомендую в обязательном порядке посмотреть. Внимание вопрос. Какой любимый фильм Антона?