А я все думаю, куды подевался любимый Уилл Смит — и вот, шедевральный тизер I am Legend. Уже хочу. Просто офигенно.
Написано
в
Написано
в
А я все думаю, куды подевался любимый Уилл Смит — и вот, шедевральный тизер I am Legend. Уже хочу. Просто офигенно.
Комментарии
5 ответов для «»
да, тизер — суперский
Книжка занятная, надеюсь, экранизация не подкачает. 🙂
Когда фильм выходит?
Мировая премьера: 14.12.2007
Премьера в России: 24.01.2008
KINOMANIA
Это все хорошо!Но когда же выйдет фильм «Зодиак»? От любимого Девида Финчера. Всем рекомендую в обязательном порядке посмотреть. Внимание вопрос. Какой любимый фильм Антона?