Антон Логвинов
Написано
в
Сабж могу слушать вечно, видимо.
да, всячески приятный трэк. хотя мой выбор — west across the ocean sea. ну и сам мэйн тайтл — сonquest of рaradise — это уже классика. вангелис, старый пердун, всегда умел отжигать.
Комментарии
Один ответ для «»
да, всячески приятный трэк.
хотя мой выбор — west across the ocean sea. ну и сам мэйн тайтл — сonquest of рaradise — это уже классика.
вангелис, старый пердун, всегда умел отжигать.