Антон Логвинов
Написано
в
Три дня на воде. Простудился, потерял очки, проторанил чужой аквабайк. Вывод: аквабайк — это охуенно круто!
ПЯТЬ
КРОСАВЧЕГГ!!:)
да, это охуенно круто 🙂 Я жду продолжения икспириенса
Пока что меня списали на берег =)
Аквабайки
Молодец 🙂 Таранить чужие аквабайки — это круто 🙂
Re: Аквабайки
скорее дорого )
А сильно ты его изувечил? И большой ли была материальная компенсация? =)
65 тыс.
о_О Ты его топором чтоли рушил? =) А тот аквабайк, который ты протаранил, он теперь в состоянии передвигаться? 🙂
Комментарии
9 ответов для «»
ПЯТЬ
КРОСАВЧЕГГ!!:)
да, это охуенно круто 🙂
Я жду продолжения икспириенса
Пока что меня списали на берег =)
Аквабайки
Молодец 🙂 Таранить чужие аквабайки — это круто 🙂
Re: Аквабайки
скорее дорого )
Re: Аквабайки
А сильно ты его изувечил? И большой ли была материальная компенсация? =)
Re: Аквабайки
65 тыс.
Re: Аквабайки
о_О Ты его топором чтоли рушил? =) А тот аквабайк, который ты протаранил, он теперь в состоянии передвигаться? 🙂