Три дня на воде. Простудился, потерял очки, проторанил чужой аквабайк. Вывод: аквабайк — это охуенно круто!

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    КРОСАВЧЕГГ!!:)

  2. Аватар пользователя mike_pornelli

    да, это охуенно круто 🙂
    Я жду продолжения икспириенса

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Пока что меня списали на берег =)

  3. Аватар пользователя tranebigbang

    Аквабайки

    Молодец 🙂 Таранить чужие аквабайки — это круто 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Аквабайки

      скорее дорого )

      1. Аватар пользователя tranebigbang

        Re: Аквабайки

        А сильно ты его изувечил? И большой ли была материальная компенсация? =)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Re: Аквабайки

          65 тыс.

          1. Аватар пользователя tranebigbang

            Re: Аквабайки

            о_О Ты его топором чтоли рушил? =) А тот аквабайк, который ты протаранил, он теперь в состоянии передвигаться? 🙂