Автор: Антон Логвинов

  • ЧП3

    Наконец-то посмотрел. А то тут с разными поездками, думал, не увижу.

    Сложный для режиссера фмльм. Нужное многое свести вместе, придумать новое, затащить венома и поставить все точки… Сэм Рэйми, к сожалению, наступил на все возможные грабли. Фильм не трогает. Первые два трогали. Этот — нет. Толи от того, что всего понапихано слишком много, толи от того что по сути ничего нового кино не предлагает. Вообще, первому человеку-пауку я обязан своему ныне серьезному отношению к комиксам. До этого считал чтивом для идиотов. Вторая картина была даже лучше. И вот третий заход… Проработанные персонажи, атмосфера, душевность… Это все как-то исчезло. Впечатлили лишь две сцены — рождение песочного человека (просто шикарно) и финальная битва 2х2. Все. Злодеи оказались в фильме на втором плане. Изменения/переживания героев — с одной стороны, многим сценам уделено слишком мало внимания; с другой — очень многие ничего нового не рассказывают. У персонажей не появилось новой грани. Я-то, блин, ждал, как обещал трейлер, «главная битва произойдет внутри него», а тут фактически кидалово. Помнится, Рэйми как-то в одном из интервью говорил, что ему интересно делать кино до тех пор, пока ему интересен персонаж и его есть куда развивать. Так вот такое ощущение, что он не нашел куда развить персонажа, а потому кино стало ему не интересно. Просто, стиснув зубы, поставил точку. Это нельзя назвать плохим кином, просто спайди спустился из Элиты в обычные блокбастеры.

    ЗЫ. В параллели вспоминается третий эпизод ЗВ, но там все-таки хватает мощных сцен, хоть и ключевую завалили.

  • Работаю тут над видеоновостями..
    http://www.nytimes.com/ref/us/20070418_VICTIMS_GRAPHIC.html

    смотришь и думаешь — фак, недавно они были живы… цепляет.

  • ЛОЛ. Тони прислал свой клип пятилетней давности. Если разрешит, обязательно дам тюбовский линк. Все-таки забавно видеть главу ЕАR в клипе 🙂

  • О блюрейчик с казино рояль мне таки достанется!

  • Мне кажется, эту осень будет сложно пережить. МГС4, ГТА4, КейныЛинчи, Биошоки, МассЭффекты, АрмиОфТухи, ХэвелиСворды и еще куча всякого пиздеца. За что?!

  • Гламурный запуск ПС3 в России:
    http://www.playstation.ru/living.aspx

    Вопрос один — где они таких страшных баб нашли? Я про тех, что позируют с джоями и цифрами 3. Этож пиздец готиканство какое-то. Брррр… Незачот.

  • Почитав ЖЖ одного депресанта, пошел по линку http://www.depressia.com/page_146.html и понял — пиздец мне. Депрессия полная и ничого с этим не сделать.

    Особенно понравилось в симптомах:

    Увлечение экстремальными видами спорта, умышленная чрезмерная физическая активность.
    Проявление импульсивного поведения.
    Синдром «перегорания».
    Излишняя озабоченность собственным здоровьем.
    Трудности сосредоточения и постоянная усталость.
    Потеря интереса к работе, еде
    Трудности засыпания, повторяющиеся пробуждения ночью или слишком раннее пробуждение.

    В общем, по порядку:
    Я покупаю аквабайк как раз, потому что понял — адреналину надо. Сегодня 4 часа проторчал в спортзале и даже сходил на йогу.
    Позвонил друг и предложил в воскресенье сгонять в сочи. Решил — а фигли. Прехватили еще двоих.
    Перегорел — стопроцентно.
    Здоровьем озоботился и не излишне, видимо.
    Сосредоточиться вообще нихера не могу. Пишу один текст неделю. Перешел в режим управления кадрами и митингов с людьми.
    Жрать после Токио стало вообще неинтересно, а тут так вообще
    Сегодня зачем-то проснулся в пять утра, хотя до этого два дня не спал.

  • Все, ETA 12.05.07.

  • Раффа! Блядь! Уеболл тебя побери! Как ты моге перевести Battlestar Galactica как БИТВУ ГАЛАКТИК?! ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ? Не говоря уже, что это в моей статье под моим именем. Хоть бы спросил, редактор, мать твою 🙂