Гламурный запуск ПС3 в России:
http://www.playstation.ru/living.aspx
Вопрос один — где они таких страшных баб нашли? Я про тех, что позируют с джоями и цифрами 3. Этож пиздец готиканство какое-то. Брррр… Незачот.
Написано
в
Гламурный запуск ПС3 в России:
http://www.playstation.ru/living.aspx
Вопрос один — где они таких страшных баб нашли? Я про тех, что позируют с джоями и цифрами 3. Этож пиздец готиканство какое-то. Брррр… Незачот.
Комментарии
9 ответов для «»
жесть какая!
Блин, все никак бокс не включу! 🙂
ты смотри, меня после выходныйх вообще не поймать будет
так что давай завтра, часикам к 15:00 по МСК вылазь
PS3 расписали под хохламу, а на медведей в ушанках видимо денег не хватило, ужас.
Да это ладно. Просто гламур по-русски действительно какой-то смешной. На западе как — тусуется пэрис с приятелями и весь мир на это дрочит, а у нас — все смеются.
это потому что Собчак не было 🙂
Тогда бы все дрочили и смеялись? 🙂
:))))))))))))))))))))))
Да, что-то деффчонки не удались…