Гламурный запуск ПС3 в России:
http://www.playstation.ru/living.aspx

Вопрос один — где они таких страшных баб нашли? Я про тех, что позируют с джоями и цифрами 3. Этож пиздец готиканство какое-то. Брррр… Незачот.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _paster_

    жесть какая!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Блин, все никак бокс не включу! 🙂

      1. Аватар пользователя _paster_

        ты смотри, меня после выходныйх вообще не поймать будет
        так что давай завтра, часикам к 15:00 по МСК вылазь

  2. Аватар пользователя semenoff90

    PS3 расписали под хохламу, а на медведей в ушанках видимо денег не хватило, ужас.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да это ладно. Просто гламур по-русски действительно какой-то смешной. На западе как — тусуется пэрис с приятелями и весь мир на это дрочит, а у нас — все смеются.

      1. Аватар пользователя _paster_

        это потому что Собчак не было 🙂

        1. Аватар пользователя shmu_hadron

          Тогда бы все дрочили и смеялись? 🙂

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            :))))))))))))))))))))))

  3. Аватар пользователя lt_charlie

    Да, что-то деффчонки не удались…