Мне кажется, эту осень будет сложно пережить. МГС4, ГТА4, КейныЛинчи, Биошоки, МассЭффекты, АрмиОфТухи, ХэвелиСворды и еще куча всякого пиздеца. За что?!

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя pasya

    Медиа любит тебя, Антон! (с)

  2. Аватар пользователя 3ergling

    Для меня самое ужасное, что я буду брать ПС3 только ради МГСа, но в накладку получу кучу других проблем(читай — ГТА, К&Л и иже с ними)… Т_Т

  3. Аватар пользователя agentx25

    Как ты думаешь, какие шансы, что MGS4 выйдет на боксе?

  4. Аватар пользователя igor_varnavsky

    Что-то, как обычно, перенесут.

  5. Аватар пользователя razgulnov

    смешно читать (без обид), все хиты располощутся, дай то боже, хотя бы на половину… о PC я вообще молчу…

  6. Аватар пользователя guildmage

    За все хорошее:) Только смогут это все потянуть новейшие компьютеры, про приставки не говарю, ибо купил и наслаждаешься, не парясь ни на что.

  7. Аватар пользователя atarix

    Биошок! Биошок! Биошок!

    з.ы. А еще Спидболл 2! Спидболл 2! Спидболл 2!
    з.ы. И еще Кэос Энджин! Кэос Энджин!

  8. Аватар пользователя grey_djin

    многообразие млин

    неверится что ВСЕ выйдет осенью.
    неверится что во ВСЕ будет интересно играть.