Мне кажется, эту осень будет сложно пережить. МГС4, ГТА4, КейныЛинчи, Биошоки, МассЭффекты, АрмиОфТухи, ХэвелиСворды и еще куча всякого пиздеца. За что?!
Написано
в
Написано
в
Мне кажется, эту осень будет сложно пережить. МГС4, ГТА4, КейныЛинчи, Биошоки, МассЭффекты, АрмиОфТухи, ХэвелиСворды и еще куча всякого пиздеца. За что?!
Комментарии
8 ответов для «»
Медиа любит тебя, Антон! (с)
Для меня самое ужасное, что я буду брать ПС3 только ради МГСа, но в накладку получу кучу других проблем(читай — ГТА, К&Л и иже с ними)… Т_Т
Как ты думаешь, какие шансы, что MGS4 выйдет на боксе?
Что-то, как обычно, перенесут.
смешно читать (без обид), все хиты располощутся, дай то боже, хотя бы на половину… о PC я вообще молчу…
За все хорошее:) Только смогут это все потянуть новейшие компьютеры, про приставки не говарю, ибо купил и наслаждаешься, не парясь ни на что.
Биошок! Биошок! Биошок!
з.ы. А еще Спидболл 2! Спидболл 2! Спидболл 2!
з.ы. И еще Кэос Энджин! Кэос Энджин!
многообразие млин
неверится что ВСЕ выйдет осенью.
неверится что во ВСЕ будет интересно играть.