Я ржал

Комментарии

3 ответа для «Я ржал»

  1. Аватар пользователя 2dostudio

    Была в свое время такая песенка группы Holy Moses 8-).

  2. Аватар пользователя blackrain

    муггагагагхххахх))

  3. Аватар пользователя j_f_f

    а глаза-то какие невинные! =)))