Работаю тут над видеоновостями..
http://www.nytimes.com/ref/us/20070418_VICTIMS_GRAPHIC.html

смотришь и думаешь — фак, недавно они были живы… цепляет.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя criminalhand

    меня нет =P

  2. Аватар пользователя grey_djin

    нда. странное неприятное ощущение.