Работаю тут над видеоновостями..
http://www.nytimes.com/ref/us/20070418_VICTIMS_GRAPHIC.html
смотришь и думаешь — фак, недавно они были живы… цепляет.
Написано
в
Работаю тут над видеоновостями..
http://www.nytimes.com/ref/us/20070418_VICTIMS_GRAPHIC.html
смотришь и думаешь — фак, недавно они были живы… цепляет.
Комментарии
2 ответа для «»
меня нет =P
нда. странное неприятное ощущение.