Смотрю очередной кейнот джобса. Еще немного и я куплю себе мак.
Update: А, с Балмером-то как! Ай, молодцы! Я аплодировал!
Написано
в
Смотрю очередной кейнот джобса. Еще немного и я куплю себе мак.
Update: А, с Балмером-то как! Ай, молодцы! Я аплодировал!