Смешно смотреть, как Кармак пытает вернуться в большую лигу. Когда он увлекся космосом и казуальными проектами — это в общем-то почетная пенсия. Но вот потянуло его на вау-проекты. Не получилось. Скорее называется «найди 10 отличий от Doom3, motorstorm и Episode1Racer».
Написано
в
Комментарии
7 ответов для «»
сегодня в сети, кстати, появилась id Tech 5 John Carmack Demonstration, в ходе которой показывают гонки (вполне не казуальные) на джипах — http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=4440. может что-нибудь и нормальное из всего этого получится.
Мне кажется, Антон это и имел в виду.
Антон, вопрос не по теме. Когда в России выйдет Wii с русским интерфейсом?
Рано списывать Кармака, он может многое.
Не хочет?
А по-моему ничего он не может. Игры у него хуевые.
ну тут надо заметить, что сами игры делает не кармак, а айди. дум3 в свое время действительно насаживал большинство игр по графике. а по геимплею мог навести страху только на новичков в хоррорах. хотя саспенс был. прикол в том, что у id раньше были ромеро и хол (вроде и макги крутился около)- они занимались геймдизайном. отлично занимались. ошибка кармака в том что он их отпустил на вольные хлеба. кто знает может дайкатана и удалась бы…