Антон Логвинов
Написано
в
Поставил Safari. Тут же удалил. Подождем не-беты.
Я Сафри даже под Mac не использую. 🙂 Когда есть Опера, ничего другого не надо.
Opera рулит, согласен 🙂
fxigr: а зачем тебе сафари? поэксперементировать?
А оно и в релизе лучше не будет. ИМХО. Да и расширяемость опять же… Файрфокс вне конкуренции.
Комментарии
3 ответа для «»
Я Сафри даже под Mac не использую. 🙂 Когда есть Опера, ничего другого не надо.
Opera рулит, согласен 🙂
fxigr: а зачем тебе сафари? поэксперементировать?
А оно и в релизе лучше не будет. ИМХО.
Да и расширяемость опять же…
Файрфокс вне конкуренции.