Поставил Safari. Тут же удалил. Подождем не-беты.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _paster_

    Я Сафри даже под Mac не использую. 🙂 Когда есть Опера, ничего другого не надо.

    1. Аватар пользователя grey_djin

      Opera рулит, согласен 🙂

      fxigr: а зачем тебе сафари? поэксперементировать?

  2. Аватар пользователя stre1ock

    А оно и в релизе лучше не будет. ИМХО.
    Да и расширяемость опять же…
    Файрфокс вне конкуренции.