Автор: Антон Логвинов

  • Iphone ломают всем миром. Это приятно. Сломали уже все, кроме телефонной части. Ну же, давайте!

  • Крепкий орешек 4.0

    Что сказать… с помощью пожарной колонки вертолет еще никто не сбивал 🙂

  • «To celebrate the launch of Medal of Honor Airborne EA Invite you to experience what it took to become an Airborne Hero by participationg in a tactical training day at a military location in the UK. Please arrive at 4pm on the 18th July for an early start to the training day on the 19th of July»

    Мне уже страшно. Это вам не аквабайк!

  • Когда я вижу трейлеры вроде АС6 мне хочется работать. Все-таки непроходная часть будет. Мощный удар по сони, лично как по мне.

  • Достал таки саундтрек к DeathNote. Это просто шедевр, без всяких.

  • Ой, бож ты мой… Это воскресенье было эпическимегаохрененным. Аааа… Даже словами не передать. Жалею всех, кого с нами не было. А теперь — за работу!

  • Эппловцы таки молодцы. Сейчас самое время наносить удар за ударом по майкам.

    http://blogs.zdnet.com/Apple/?p=617

  • Вот! Готово! Первое видео с заездов. Снималось на «малютку» и вообще для домашних скорее, но уж как есть.

  • Почти доколупал свой К750i. Падал у меня раз 30, не меньше. Но ничего, надеюсь продержится до iPhone’а.

  • Вот здесь много фоток района Токио, в котором я жил.