Вот! Готово! Первое видео с заездов. Снималось на «малютку» и вообще для домашних скорее, но уж как есть.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя ink_da1

    Бедная девушка)

    А это где?

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    ХАРОЖЖЖ :)))

    Девочек катаешь 🙂

  3. Аватар пользователя mike_pornelli

    Скачал.. Полине покажу, бедной девочке 🙂

  4. Аватар пользователя godgurken

    Как же к Вам хочется вот так покататься и пообщаться. P.S. Прикольно слетели 🙂