Антон Логвинов
Написано
в
Вот! Готово! Первое видео с заездов. Снималось на «малютку» и вообще для домашних скорее, но уж как есть.
Бедная девушка)
А это где?
ХАРОЖЖЖ :)))
Девочек катаешь 🙂
Скачал.. Полине покажу, бедной девочке 🙂
Как же к Вам хочется вот так покататься и пообщаться. P.S. Прикольно слетели 🙂
Комментарии
4 ответа для «»
Бедная девушка)
А это где?
ХАРОЖЖЖ :)))
Девочек катаешь 🙂
Скачал.. Полине покажу, бедной девочке 🙂
Как же к Вам хочется вот так покататься и пообщаться. P.S. Прикольно слетели 🙂