Почти доколупал свой К750i. Падал у меня раз 30, не меньше. Но ничего, надеюсь продержится до iPhone’а.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя tranebigbang

    А сколько он будет примерно стоить? И правда, что он поддерживает только какой-то новый формат 3G, которые отечественные операторы не поддерживают? 🙂