Когда я вижу трейлеры вроде АС6 мне хочется работать. Все-таки непроходная часть будет. Мощный удар по сони, лично как по мне.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя razgulnov

    AC6 — это Ace Combat 6?

  2. Аватар пользователя valday

    Насколько я помню, писали, что его эксклюзивность временная.

  3. Аватар пользователя nuidle

    а мне снова хочется играть

  4. Аватар пользователя madmaxxxxxx

    Песец, а как называется, когда оба диска Игромании (в том числе где нарисована Видеомания) одинаковые. То есть ни одном из них нет Видеомании.

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      это называется — увеличение прибыли за счет уменьшения издержек.
      если коротко — экономят на контроле за производителем, а тот экономит на качестве болванок

  5. Аватар пользователя stewemaster

    А еще говорили, что мелкомягкие suxxx! Еще немного и мгс4 с хевинли сордом купят и уведут у сони последних эксклюзивоф . у них ИХ с каждым днем все меньше. а насчет плеера (которыи только хд-двд), то думаю, что сторонние фирмы или сами поставят мультиформат + геимпад с гироскопом. Нет эти ребяты за войну консолей взялись как наши за СОЧИ 2014.
    как вариант сделать еще сокет под проц и разъем для видяхи чтоб поставить 10-ядерный POWERPC6 и R700

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Очень остроумно. Особенно про HS.