Ой, бож ты мой… Это воскресенье было эпическимегаохрененным. Аааа… Даже словами не передать. Жалею всех, кого с нами не было. А теперь — за работу!

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

    Интересно, что же было в это воскресенье? Ах, да… День молодежи. Ну, тогда понятно 😉

  2. Аватар пользователя tranebigbang

    А поподробнее насчет этого воскресенья нельзя? А то душу потравил, а подробности не выложил 🙂