Автор: Антон Логвинов

  • E3 microsoft press briefing

    Сидим на Е3 пресс-конференции Microsoft.

    Журналисты собираются, организаторы проводят финальные приготовления.

    Сидим в своеобразом амфитеатре с кучей мониторов, громадным экраном и неменее громадной акустикой.

    Еще водичка рядом плещется. Приятно.

    На экране летают геймертаги журналистов. Тоже приятно.

  • iPhone

    Ipod на iPhone, конечно, просто охуенский. Cover flow просто очередной эстетский экстаз. Кстати, встроенные колонки для телефона просто зачетнейшие.

  • iPhone

    Что сказать… piece of alien hardware, не иначе. Безумно удобная штука с лучшим интерфейсом, что я видел на мобильниках. Все делается в считанные секунды — подключение почтового ящика, вбивание настроек, гугл мапс… Сказка! Пока единственный ощутимый недостаток — не все YouTube играет.

    UPDATE: Ну вот,пиздец. Почему из всех мудаков, которые писали гадости про
    iPhone никто не сказал, что эта сука принимает только легальный контент
    со стора? Этж пиздец. Хуже придумать нельзя. Мудаки. Эпоха копирайта,
    бля. А может я чет не так делаю — в гайде об этом ни слова… Будем
    разбираться.
    UP2: Идиотизм какой-то. Заливать таки можно, однако через плей-листы айтюнса с синхронизацией. Бред. То есть мануал едитинга нет.

  • Иногда люди мне напоминают стаю попугаев. Вот никого никогда не ебло, что в айподе не вынимается аккумулятор. Зато как дело дошло до айфона — пиздец, кричат о мнимом недостатке на всех форумах. Ужасъ.

  • Благодаря ГТА4 я узнал, что на украине уже существуют дорогие попс-проекты. Не то чтобы я не догадывался, но столкнулся впервые.
    http://www.ruslana.com.ua/main_eng.html

  • 1C добралась до одной из моих любимейших игр — Death Track. Теперь они сделают порносиквел и небось и бренд хапнут, как с кингсбаунти. Все больше поводов нелюбить отечественную индустрию.
    http://www.gamespot.com/pc/driving/deathtrackresurrection/images.html

  • Кстати, в Трансах еще охуительный саундтрек.
    http://www.mininova.org/tor/776723

    ЗЫ. С каких пор, кстати, гугл ищет торренты?
    ЗЫ2. А, херня, там не score. Суки. Ждем score.

  • Обманойды против киберов

    Я только что узнал, что десептиконы в украинском варианте «обманоиды»… Ржунимагу.

    Сегал! У меня идея! Открой сайт с украинскими переводами! Это будет мега-популярно! 🙂

  • Transformers More than meets the eye Transformers Robots in Disguise

    ААААААААА! Майкл Бэй снова на коне! Фак! Трансформеры — главный экшен-пиздец последних лет. Единственный недостаток — огромные махины не разнесли белый дом, пентагон и прочие строения, которые просто-таки необходимо было грохнуть в таком фильме. Не порядок.
    Ну, а если серьезно, то финальный баттл мог бы быть побогаче на выдумки, а то все грохает, бахает, а реально запоминающихся момента ровно три — пролет через дом, катания бамблди на эвакуаторе и уничтожение истребителей. Это главный недостаток Бея, который я выделил в последних фильмах. Он всегда виртуозно снимает, даже от простых пролетов захватывает дух. Но изобретательности должно быть больше. Поэтому мне скорее понравились первые две трети фильма. Все-таки Бей обладает совершенно уникальным стилем. Только в его фильме можно охуеть от простой сцены — две колонны автомобилей встречаются, огромный грузовик, спорткар Jazz pontiac и джип синхронно разворачиваются на 180 градусов и встают в строй. Это просто фантастика.
    И еще фильм очень здорово бьет по таргет-аудиториям. Как на детей, так и на тинов, так и на типов вроде меня, которые в детстве все это, конечно, любили. Сюжет смешной, но явно намеренно и в плюс. Нечеловеческий пафос по-беевски вместе с несерьезностью — какое-то невообразимое, но удачное сочетание. Короче, это круто. Нехватает только главной темы из полнометражного мультика или хотя бы ее ремикса в финальных титрах.

    ЗЫ. Еще по поводу финала — его явно резали, чтобы в «эфирные» рамки влезть. Количество взрывов все-таки стоило сократить, а на персонажей времени больше потратить.

  • Cheburashka is 41, and he is a first Russian pokemon

    http://www.wowrussia.com/

    Просто ЛОЛ! Лучший сайт о России!

    Подсказал neomega.

    ЗЫ. Про колобка, который уехал в японию, почитайте — это еще тот трындец =)
    ЗЫ2. Еще: to be protected from water valenki should be upgraded with galoshes.