iPhone

Что сказать… piece of alien hardware, не иначе. Безумно удобная штука с лучшим интерфейсом, что я видел на мобильниках. Все делается в считанные секунды — подключение почтового ящика, вбивание настроек, гугл мапс… Сказка! Пока единственный ощутимый недостаток — не все YouTube играет.

UPDATE: Ну вот,пиздец. Почему из всех мудаков, которые писали гадости про
iPhone никто не сказал, что эта сука принимает только легальный контент
со стора? Этж пиздец. Хуже придумать нельзя. Мудаки. Эпоха копирайта,
бля. А может я чет не так делаю — в гайде об этом ни слова… Будем
разбираться.
UP2: Идиотизм какой-то. Заливать таки можно, однако через плей-листы айтюнса с синхронизацией. Бред. То есть мануал едитинга нет.

Комментарии

8 ответов для «iPhone»

  1. Аватар пользователя maxud

    То есть, записать на него простые mp3 нельзя?

  2. Аватар пользователя epic_serj

    Ну последняя фича досталась в наследство от iPod’а

    1. Аватар пользователя shmu_hadron

      Насколько я понял (может, ошибаюсь, конечно), FX имеет в виду, что залить на айфон можно только композиции, купленные в Apple Store.

  3. Аватар пользователя dimka_karasev

    maxud,epic_serj,shmu_hadron

    ппц. какие же идиоты заходят к логвинову в жж.
    Не знаете что такое youtube так и не показывайте свою ламоботность.

    1. Аватар пользователя 3ergling

      +1 миллион.
      Сам читал и не верил.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, просто некоторые тупят.

  4. Аватар пользователя tranebigbang

    А скока он стоит?

  5. Аватар пользователя diatloy

    500 бачей + если хочешь его отвязать от контракта с оператором еще 175.
    А вообще советую почитать: http://www.mobile-review.com/articles/2007/iphone-name.shtml
    там без слюней «о новом чуде» реально расписано что iPhone может что нет и на кого он расчитан.