iPhone

Ipod на iPhone, конечно, просто охуенский. Cover flow просто очередной эстетский экстаз. Кстати, встроенные колонки для телефона просто зачетнейшие.

Комментарии

14 ответов для «iPhone»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Места хватает?

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Ты АйФоном обзавелся чтоли?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тока понял? 🙂

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        Он работает в наших сетях-то?

          1. Аватар пользователя rufus_xiii

            Вот это и не радует.

          2. Аватар пользователя ober_ton

            работает, правда минута стоит 5$

        1. Аватар пользователя anwer

          роуминг и пожалуйста 🙂

          1. Аватар пользователя rufus_xiii

            Через Сингуляр? хех. Нуну)))))

  3. Аватар пользователя tigrafamily

    тільки не кажи шо ти їх лизав ыыыыы… ты псих 🙂 в самом хорошем смысле
    или его все-таки перепрошьют рано или поздно?
    *ушел изучать состояние вопроса*

  4. Аватар пользователя diatloy

    вопрос немного по другому поставлю…
    нафига он тебе ? 🙂 Для коллекции что ли?

  5. Аватар пользователя arthinel

    Глупый вопрос «для чего». Широкоэкранный iPod со зверским инет-браузером уже стоят $500.

    iPhone обещали перешить уже вот-вот. Антон, не подскажешь где закупил? Тоже хотел.

      1. Аватар пользователя arthinel

        Умно (-: