Автор: Антон Логвинов

  • Садится лампа. Подумывал перейти на FullHD, но оказалось пока ранова-то:

    http://proxima.1gb.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=62&category_id=22&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&It

    Покупка представляется неразумной. Лучше уж новую лампу и ’50 телек. А это потом, когда совсем зазнаюсь.

  • Epic Майкл

    В пятницу, как и многие коллеги, общался с Майклом Капсом — президентом Epic. Очень хороший оказался мужик. Таких мало сейчас. Ему спокойно можно сказать что Gears of War полное дерьмо и на месте этого развернется интересная дискуссия. Поскольку мы были первыми, подозреваю, интервью будет самое большое. Что интересно, про саму эпик практически не говорили. Хотя без рассказа о начале работ над GEOW и легендарной истории подписания эксклюзивных прав с майкрософт не обошлось. Как же приятно общаться не с роботами…

  • JA3

    Ох уж эти ужасы…

  • Кролеговские шедевры:
    http://rabbids.uk.ubi.com/index.php?theme=6
    http://rabbids.uk.ubi.com/index.php

  • Блин, мудаки амазоновские… Решил, понимаешь, легально купить B5 Lost Tales через amazon unbox. Видел, что продают только штатам, но хрен с ним — это всегда так, и не такое проходили, iphone активировали. Заполнил все данные, сняли с кредитки деньги, поздравили с покупкой. Я уж радостный захожу в unbox player, чтоб на скачку поставить и тут… «Ваш компьютер находится не в США, закачка невозможна». Не, ну не ебланы?

  • mr. Brooks — ахуительное кино. Настоящее удовольствие, сравнимое почему-то с просмотром Deathnote. И саундтрек здесь тоже восхитительный.

  • Vengeance Unlimited

    К сожалению, некоторые ТВ-шедевры не добираются до ДВД, а так хотелось бы. Например, недавно вспомнил про охуительный сериал с Майклом Медсеном, которым некогда наслаждался по НТВ. Достать бы…

    http://www.tv.com/vengeance-unlimited/show/924/summary.html?tag=tabs;summary

  • Вернулся с официального запуска ЕА в России. Обычное для русского геймдева мероприятие, за исключением того, что кормили действительно хорошо и Тони на сцене отжигал. Понравилось, но без восторгов. Пугают новонабранные люди в ЕА раша, которые (видимо, дабы показать свою значимость) просят показывать все, что мы снимаем, перед выпуском в тираж. При этом, западная ЕА такой паранойей не страдает.

  • Darkness

    Даркнесс таки пипец-игра. Не без недостатков, но давно с таким удовольствием в экшены не играл. Ничего не попишешь — уникальный стиль, идеи (ад — первая мировая), и внимание к деталям.