Darkness

Даркнесс таки пипец-игра. Не без недостатков, но давно с таким удовольствием в экшены не играл. Ничего не попишешь — уникальный стиль, идеи (ад — первая мировая), и внимание к деталям.

Комментарии

9 ответов для «Darkness»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    а я демку поиграл, графика отпугнула, какой-то пс2 почти
    выходит нужно попробовать…
    сегодня кстати релиз демы Heavenly Sword в европейском PSN кажись

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Там смущают текстурки оружия и людей, а вот окружения очень хороши, имхо.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не знаю, визуально игра весьма хороша.

      До демки ХС мне пофиг — я в нее и так много раз.

  2. Аватар пользователя ilyas_sadikov

    ад вторая мировая по крайне мере в пейнкиллере было

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Тут они довольно интересно обыгранны, но без спойлера сказать сложно 🙂

  3. Аватар пользователя evil_ninja

    чувак
    еще раз — у тебя есть какие-то фото с английского пресс-ивента?
    можешь мне метнуть пару на apodshibyakin @ afisha.ru?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      фоток нет. Только одна — в номере. Видео есть.

      1. Аватар пользователя evil_ninja

        а залей что ли куда-нибудь видео хотя бы?

  4. Аватар пользователя bad_alfusha

    Da-ahuitelnaya igra-pervaya proydennaya mnoy igra na noven`koy konsoli)